На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

64 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > »   
Lanka
сообщение 6.2.2009, 14:10
Сообщение #861

Группа: Пользователи
....Мораль стучится прямо в дверь Нетрезвой женщине не верь!!!))).... Вредные вы, мужчины!)) Мы, женщины, вам верим, в нетрезвом вы состоянии, или нет. ВО многих случаях, вы не врете, мы сами, умнички, догадываемся! ;;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 6.2.2009, 17:43
Сообщение #862

Гости
Ошибки юности легко сходили с рук, Ах молодость, далекий звук свирели! Мы часто под собой пилили сук... И мы не те, и суки постарели...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 6.2.2009, 23:09
Сообщение #863

Гости
Один из великих долгожителей России - академик, врач, военный хирург, помер в 104 года, Федор Углов дает рецепты, которым, видимо, можно верить. 1. Люби Родину. Защищай ее. Безродные долго не живут. 2. Люби работу. 3. Умей владеть собой и на падай духом НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. 4. Не пей и не кури (много) 5. Люби семью и отвечай за нее. 6. Сохраняй свой нормальный вес. (Жри меньше)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 6.2.2009, 23:16
Сообщение #864

Гости
продолжение 7. Будь осторожен на дороге. Сегодня это одно из самых опасных для жизни мест. 8. Не бойся ходить к врачу. 9. Избавь своих детей от разрушающей здоровье музыки (мой комментарий - от которой хочется своего потомка убить) 10.Люби свое тело, щади его. 11. Индивидуальное бессмертие невозможно, но продолжительность твоей жизни зависит от тебя. 12. Делай добро. Зло само получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 12.2.2009, 9:59
Сообщение #865

Группа: Пользователи
Через месяц день рождения мужу, никак не придумаю, что купить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 12.2.2009, 13:51
Сообщение #866

Группа: Пользователи
Борисыч, чё посоветуем деффушке?:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baltysh
сообщение 12.2.2009, 14:15
Сообщение #867

Группа: Пользователи
Сеновал, конечно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baltysh
сообщение 12.2.2009, 14:18
Сообщение #868

Группа: Пользователи
Хотя, фраза так закручена, что не понятно, у кого день рождения. Может, она должна звучать: "Через месяц - день рождения. Мужу, никак не придумаю, что (велеть) купить"? )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 12.2.2009, 16:11
Сообщение #869

Гости
Девушка зная своего мужа – не знает что ему подарить. Мы, не зная его… но с помощью классических примеров, можем предложить следующее: - «Лучший подарок, по - моему МЁД! Это и Ослик сразу поймёт…» - «Книга! Лучший подарок!» - «Подари мне лунный камень…» - «Ключи от квартиры, где деньги лежат» ну и - «Бойтесь данайцев дары приносящих» Теперь разберём на части ту скудную информацию о Вашем муже и Вашей семье: = Через месяц день рождения мужу, никак не придумаю, что купить = Имеется муж, у которого есть жена. Получается, есть нормальная, здоровая гетеросексуальная семья, что пока ещё не редкость в наше время. Видимо, муж рождён под знаком рыб. Это последний знак в гороскопе, отсюда скромность и застенчивость, желание не вылезать и отсидеться на последней парте (месте). Их раздирают противоречия, но иногда они страстны. Живут интуициями. Думаю, мужу будет приятно угадать Ваш подарок. В этой семье жена, молодая красивая девушка, несколько младше своего мужа. Возможно даже на много, иначе не задавала бы такой неконкретный вопрос. Девушка, натура мечущаяся и в чём то сумасбродная. Она давно думает на тему подарка, хотя до дня рождения ещё целый месяц и ей ещё думать и думать… Деньги. Деньги в семье есть, но давящий кризис наличностей заставляет начать думать о подарке за долго до ключевого события. Что в принципе правильно. Вывод: Красную сумку от «Прадо» за 4 шт. $ отметаем сразу (дорого, ярко, эпатажно…) Вашему мужу подойдёт хороший ноутбук штуки за 2$. )) Думаю коллеги добавят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 12.2.2009, 17:14
Сообщение #870

Группа: Пользователи
Может еще добавить к этому рога?:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 21.2.2009, 13:15
Сообщение #871

Гости
Купите что-нибудь себе (но понравиться должно ему). В день рождения супруга встаньте немного раньше, чем обычно. Наденьте это что-то. Мужа разбудите идиотской смской (не со своего номера, разумеется)… он возмущен и сбит с толку… и тут… появляетесь Вы. И не так важно, что Вы или кто-то подарит ему потом:) Например, купленный по совету Борисыча ноутбук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 1.3.2009, 8:22
Сообщение #872

Гости
А тут и правда никого нет? Или меня испугались???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 1.3.2009, 8:55
Сообщение #873

Гости
Semolina, еще все спят! Во сне курить неудобно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 15.4.2009, 8:42
Сообщение #874

Гости
Cтрастная неделя. Все говорят:- Задумайтесь о любимом, добром, вечном. А что это такое - любимое, доброе, вечное?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чеширский кот
сообщение 15.4.2009, 9:47
Сообщение #875

Гости
Еле-ментарно, Дэли. Все что доброе и вечное - то и любимое. Все что доброе и любимое - то и вечное. Все что любимое и вечное - то и доброе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 15.4.2009, 9:54
Сообщение #876

Гости
А как обстоят дела с посевной разумного, доброго, вечного?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 15.4.2009, 10:22
Сообщение #877

Гости
О-О! Это я знаю. Берешь объект (за руку или за шиворот - это как поймается), умываешь его, кормишь - и начинаешь сеять. Время от времени поливаешь - молоком, колой, чаем, соком. Удобряешь - шоколадкой или леденцом. Если не прививается посеянное доброе и вечное, то с любрвью начинаешь пропалывать, то что посеяли другие (а оно, зараза, прорастает быстро и без удобрений). В качестве инструмента лучше всего капроновая авоська или тонкий ремень - не покалечишь в случае чего. Однако, последнее время объект стал грамотным (им в питомниках, вплоть до средней группы детского сада) билль о правах ребенка зачитывают. Все мимо ушей (про учебу, здоровье и обязанности сеятеля) кроме 35-37 статей (там про телесные наказания, которые зпрещены). Приходится изощряться путем перераспределения своей же собственности - вручать пылесос объекту (ну или там швабру), а самому садиться и на полном серьезе играть в писипи (или что там еще - барби, например) Толькопроделывать надо на полном серьезе, а то не поверит. Все вышеописанное распространяется и на взрослые особи, которых надо пересеять и поменять у них представления о добром и вечном. Правда, вместо поливки, удобрения и прочих авосек используется алкоголь, секс, ну и шантаж. Успехов, Деличка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 15.4.2009, 10:36
Сообщение #878

Гости
От люблю тебя Язва за богатую фантазию и такое же воображение! СЕЯТЕЛЯМ, типа Язвы: Сеятель знанья на ниву народную! Почву ты, что ли, находишь бесплодную, Худы ль твои семена? Робок ли сердцем ты? слаб ли ты силами? Труд награждается всходами хилыми, Доброго мало зерна! Где ж вы, умелые, с бодрыми лицами, Где же вы, с полными жита кошницами? Труд засевающих робко, крупицами, Двиньте вперед! Сейте разумное, доброе, вечное, Сейте! Спасибо вам скажет сердечное Русский народ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 15.4.2009, 10:52
Сообщение #879

Гости
...Некрасовщиновшинка пошла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 15.4.2009, 11:26
Сообщение #880

Гости
ПРИТЧА О СЕЯТЕЛЕ И СЕМЕНАХ Шел сеятель с зернами в поле и сеял; И ветер повсюду те зерна развеял. Одни при дороге упали; порой Их топчет прохожий небрежной ногой, И птиц, из окрестных степей пролетая, На них нападает голодная стая. Другие на камень бесплодный легли И вскоре без влаги и корня взошли,- И в пламенный полдень дневное светило Былинку палящим лучом иссушило. Средь терния пало иное зерно, И в тернии диком заглохло оно... Напрасно шел дождь и с прохладной зарею Поля освежались небесной росою; Одни за другими проходят года - От зерен тех нет и не будет плода. Но в добрую землю упавшее семя, Как жатвы настанет урочное время, Готовя стократно умноженный плод, Высоко, быстро, и сильно растет, И блещет красою, и жизнию дышит... Имеющий уши, чтоб слышать,- да слышит! 1851 А.М.Жемчужников. Стихотворения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

64 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 16:32


IPB