|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
6.2.2009, 14:10
Сообщение
#861
|
|
![]() Группа: Пользователи |
....Мораль стучится прямо в дверь Нетрезвой женщине не верь!!!))).... Вредные вы, мужчины!)) Мы, женщины, вам верим, в нетрезвом вы состоянии, или нет. ВО многих случаях, вы не врете, мы сами, умнички, догадываемся! ;;))
|
|
|
|
| Б. Борисыч |
6.2.2009, 17:43
Сообщение
#862
|
|
Гости |
Ошибки юности легко сходили с рук, Ах молодость, далекий звук свирели! Мы часто под собой пилили сук... И мы не те, и суки постарели...
|
|
|
|
| язва |
6.2.2009, 23:09
Сообщение
#863
|
|
Гости |
Один из великих долгожителей России - академик, врач, военный хирург, помер в 104 года, Федор Углов дает рецепты, которым, видимо, можно верить. 1. Люби Родину. Защищай ее. Безродные долго не живут. 2. Люби работу. 3. Умей владеть собой и на падай духом НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. 4. Не пей и не кури (много) 5. Люби семью и отвечай за нее. 6. Сохраняй свой нормальный вес. (Жри меньше)
|
|
|
|
| язва |
6.2.2009, 23:16
Сообщение
#864
|
|
Гости |
продолжение 7. Будь осторожен на дороге. Сегодня это одно из самых опасных для жизни мест. 8. Не бойся ходить к врачу. 9. Избавь своих детей от разрушающей здоровье музыки (мой комментарий - от которой хочется своего потомка убить) 10.Люби свое тело, щади его. 11. Индивидуальное бессмертие невозможно, но продолжительность твоей жизни зависит от тебя. 12. Делай добро. Зло само получается.
|
|
|
|
12.2.2009, 9:59
Сообщение
#865
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Через месяц день рождения мужу, никак не придумаю, что купить.
|
|
|
|
12.2.2009, 13:51
Сообщение
#866
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Борисыч, чё посоветуем деффушке?:)
|
|
|
|
12.2.2009, 14:15
Сообщение
#867
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Сеновал, конечно!
|
|
|
|
12.2.2009, 14:18
Сообщение
#868
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Хотя, фраза так закручена, что не понятно, у кого день рождения. Может, она должна звучать: "Через месяц - день рождения. Мужу, никак не придумаю, что (велеть) купить"? )))
|
|
|
|
| Б. Борисыч |
12.2.2009, 16:11
Сообщение
#869
|
|
Гости |
Девушка зная своего мужа – не знает что ему подарить. Мы, не зная его… но с помощью классических примеров, можем предложить следующее: - «Лучший подарок, по - моему МЁД! Это и Ослик сразу поймёт…» - «Книга! Лучший подарок!» - «Подари мне лунный камень…» - «Ключи от квартиры, где деньги лежат» ну и - «Бойтесь данайцев дары приносящих» Теперь разберём на части ту скудную информацию о Вашем муже и Вашей семье: = Через месяц день рождения мужу, никак не придумаю, что купить = Имеется муж, у которого есть жена. Получается, есть нормальная, здоровая гетеросексуальная семья, что пока ещё не редкость в наше время. Видимо, муж рождён под знаком рыб. Это последний знак в гороскопе, отсюда скромность и застенчивость, желание не вылезать и отсидеться на последней парте (месте). Их раздирают противоречия, но иногда они страстны. Живут интуициями. Думаю, мужу будет приятно угадать Ваш подарок. В этой семье жена, молодая красивая девушка, несколько младше своего мужа. Возможно даже на много, иначе не задавала бы такой неконкретный вопрос. Девушка, натура мечущаяся и в чём то сумасбродная. Она давно думает на тему подарка, хотя до дня рождения ещё целый месяц и ей ещё думать и думать… Деньги. Деньги в семье есть, но давящий кризис наличностей заставляет начать думать о подарке за долго до ключевого события. Что в принципе правильно. Вывод: Красную сумку от «Прадо» за 4 шт. $ отметаем сразу (дорого, ярко, эпатажно…) Вашему мужу подойдёт хороший ноутбук штуки за 2$. )) Думаю коллеги добавят...
|
|
|
|
12.2.2009, 17:14
Сообщение
#870
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Может еще добавить к этому рога?:)
|
|
|
|
| Semolina |
21.2.2009, 13:15
Сообщение
#871
|
|
Гости |
Купите что-нибудь себе (но понравиться должно ему). В день рождения супруга встаньте немного раньше, чем обычно. Наденьте это что-то. Мужа разбудите идиотской смской (не со своего номера, разумеется)… он возмущен и сбит с толку… и тут… появляетесь Вы. И не так важно, что Вы или кто-то подарит ему потом:) Например, купленный по совету Борисыча ноутбук.
|
|
|
|
| Semolina |
1.3.2009, 8:22
Сообщение
#872
|
|
Гости |
А тут и правда никого нет? Или меня испугались???
|
|
|
|
| Delfina |
1.3.2009, 8:55
Сообщение
#873
|
|
Гости |
Semolina, еще все спят! Во сне курить неудобно...
|
|
|
|
| Delfina |
15.4.2009, 8:42
Сообщение
#874
|
|
Гости |
Cтрастная неделя. Все говорят:- Задумайтесь о любимом, добром, вечном. А что это такое - любимое, доброе, вечное?
|
|
|
|
| чеширский кот |
15.4.2009, 9:47
Сообщение
#875
|
|
Гости |
Еле-ментарно, Дэли. Все что доброе и вечное - то и любимое. Все что доброе и любимое - то и вечное. Все что любимое и вечное - то и доброе.
|
|
|
|
| Delfina |
15.4.2009, 9:54
Сообщение
#876
|
|
Гости |
А как обстоят дела с посевной разумного, доброго, вечного?
|
|
|
|
| язва |
15.4.2009, 10:22
Сообщение
#877
|
|
Гости |
О-О! Это я знаю. Берешь объект (за руку или за шиворот - это как поймается), умываешь его, кормишь - и начинаешь сеять. Время от времени поливаешь - молоком, колой, чаем, соком. Удобряешь - шоколадкой или леденцом. Если не прививается посеянное доброе и вечное, то с любрвью начинаешь пропалывать, то что посеяли другие (а оно, зараза, прорастает быстро и без удобрений). В качестве инструмента лучше всего капроновая авоська или тонкий ремень - не покалечишь в случае чего. Однако, последнее время объект стал грамотным (им в питомниках, вплоть до средней группы детского сада) билль о правах ребенка зачитывают. Все мимо ушей (про учебу, здоровье и обязанности сеятеля) кроме 35-37 статей (там про телесные наказания, которые зпрещены). Приходится изощряться путем перераспределения своей же собственности - вручать пылесос объекту (ну или там швабру), а самому садиться и на полном серьезе играть в писипи (или что там еще - барби, например) Толькопроделывать надо на полном серьезе, а то не поверит. Все вышеописанное распространяется и на взрослые особи, которых надо пересеять и поменять у них представления о добром и вечном. Правда, вместо поливки, удобрения и прочих авосек используется алкоголь, секс, ну и шантаж. Успехов, Деличка!
|
|
|
|
| Delfina |
15.4.2009, 10:36
Сообщение
#878
|
|
Гости |
От люблю тебя Язва за богатую фантазию и такое же воображение! СЕЯТЕЛЯМ, типа Язвы: Сеятель знанья на ниву народную! Почву ты, что ли, находишь бесплодную, Худы ль твои семена? Робок ли сердцем ты? слаб ли ты силами? Труд награждается всходами хилыми, Доброго мало зерна! Где ж вы, умелые, с бодрыми лицами, Где же вы, с полными жита кошницами? Труд засевающих робко, крупицами, Двиньте вперед! Сейте разумное, доброе, вечное, Сейте! Спасибо вам скажет сердечное Русский народ...
|
|
|
|
| Б. Борисыч |
15.4.2009, 10:52
Сообщение
#879
|
|
Гости |
...Некрасовщиновшинка пошла...
|
|
|
|
| язва |
15.4.2009, 11:26
Сообщение
#880
|
|
Гости |
ПРИТЧА О СЕЯТЕЛЕ И СЕМЕНАХ Шел сеятель с зернами в поле и сеял; И ветер повсюду те зерна развеял. Одни при дороге упали; порой Их топчет прохожий небрежной ногой, И птиц, из окрестных степей пролетая, На них нападает голодная стая. Другие на камень бесплодный легли И вскоре без влаги и корня взошли,- И в пламенный полдень дневное светило Былинку палящим лучом иссушило. Средь терния пало иное зерно, И в тернии диком заглохло оно... Напрасно шел дождь и с прохладной зарею Поля освежались небесной росою; Одни за другими проходят года - От зерен тех нет и не будет плода. Но в добрую землю упавшее семя, Как жатвы настанет урочное время, Готовя стократно умноженный плод, Высоко, быстро, и сильно растет, И блещет красою, и жизнию дышит... Имеющий уши, чтоб слышать,- да слышит! 1851 А.М.Жемчужников. Стихотворения.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:32 |