На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

64 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > »   
Delfina
сообщение 23.4.2009, 12:31
Сообщение #941

Гости
Ну ладно, ладно...игде тут можно целенаправленно раскаяться? Меодо-о-о-ов, возвращайтесь!!!! Можно с птеродактелем. ЧК, Вашему уму, могет противостоять тока моя красота, - Ваше дополнение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чеширский кот
сообщение 23.4.2009, 12:51
Сообщение #942

Гости
Блин, ну, вы скажите, Дэли. Прямо-таки мёд интеллектуального нонсенса (к сожалению, не мое определение).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 23.4.2009, 12:53
Сообщение #943

Гости
Сурдоперевод: Это я о нашей, крепкой, человеческой дружбе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 23.4.2009, 12:58
Сообщение #944

Гости
Упс! Теперь, я поняла, почему на меня, в курилке, все обижаются - потому что не понимают!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чеширский кот
сообщение 23.4.2009, 13:25
Сообщение #945

Гости
Ага. Дай-ка я обниму тебя крепко-крепко, по человечески, по дружески - сказал Отелло Дездемоне...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 23.4.2009, 13:44
Сообщение #946

Гости
Каких огромных мужских усилий стоит такая ма-а-ленькая, виртуальная дружба с деффушкой... надо будет заблаговременно составить завещание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baltysh
сообщение 23.4.2009, 13:55
Сообщение #947

Группа: Пользователи
Любовь добра - полюбишь и бобра!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 23.4.2009, 14:01
Сообщение #948

Гости
Про Дездемону : честная девушка никогда не будет клясться в верности!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 23.4.2009, 14:06
Сообщение #949

Гости
хотя...ради правды можно маненько и солгать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чеширский кот
сообщение 23.4.2009, 14:21
Сообщение #950

Гости
Про Завещание. Был свидетелем такой сцены. Маклер в агентстве недвижимости ведет телефонную консультацию по запутанным вопросам семейного наследования. Долго-долго, минут 40, не меньше. Только положила трубку – новый звонок (громкая связь). Женщина интересуется, каков порядок продажи квартиры. Маклер, не успев отойти от предыдущего разговора, автоматически бросает: «Очень просто, приезжаете к нам в офис, мы оформляем ЗАВЕЩАНИЕ…». Слышно, как на том конце провода бросают трубку, длинные гудки…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 23.4.2009, 14:39
Сообщение #951

Гости
Воплощают национальную идею в жизнь - Даешь стране вовремя составленное завещание от мала до велика!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 23.4.2009, 15:34
Сообщение #952

Гости
Оказывается: Первым "Курильщиком" был "Дед Мороз". Он завел первую тему в Курилке 19.12.2002 года.. В это же время, с ним тусовался - "Весь в муке". По-моему, это имя встречается по сей день. И именно на самой первой ветке, некий "Max", вспоминал о добром и вечном. 31.12. 2003 в Курилке появился "Caustic". Представьте себе! Самый курящий долгожитель. Ну уж от него-то, постепенно и пошли все остальные.... знакомые персонажи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 23.4.2009, 15:38
Сообщение #953

Гости
Дельфин, ностальгия по прошлому - первые признаки приближения старости :-(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 23.4.2009, 15:54
Сообщение #954

Гости
Больше всего насобирала постов, ветка - "Без смокинга" - 6698 штук. На втором месте - "Фраза дня" - 5771 шт. На третьем, ветка - "Хочу женщину зерновичку!"- 2304 шт. На четвертом - "Где ты мой герой?"- 1391шт. На пятом - "Байка" - 1260 шт. Нее, Язв, самая первая стадия старости - это когда уже все можно. А это не ностальгия, это душераздирающая статистика!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 23.4.2009, 16:47
Сообщение #955

Гости
Иссесьно, наш прелестный уголок был самым привлекательным местечком докризисной курилки... а щас все боятся увольнения и застегнули мундиры на все пуговицы... Ничего, пройдет и это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 24.4.2009, 8:43
Сообщение #956

Группа: Пользователи
Была еще тема про Украину, но потом по просьбе Semolina, была удалена. В той теме если мне не изменяет память было что то тоже за несколько тыщ постов. язва, почему был? помоему и есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 24.4.2009, 9:23
Сообщение #957

Гости
Действительно, была такая очень горячая тема, когда, только зарождалась оранжевая смута в Украине. Из-за противоречий участников, Семолина, попросила модератора ее закрыть. Водрузим же эту ветку на первое место! Это счастье, когда тебя поминают! Господа курильщики! Внесем же достойный вклад в нашу сокровищницу человеческих заблуждений! Ударим своей индивидуальностью и "неадекватностью" по логике и прочим чуждым нашему брату, стереотипам! При этом, прошу всех, не выходить из себя, и по возможности, оставаться собой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чеширский кот
сообщение 24.4.2009, 10:34
Сообщение #958

Гости
Дэли, вы перешли на работу во ВЦИОМ? Отчего вдруг такое нездоровое увлечение социологией?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 24.4.2009, 10:47
Сообщение #959

Гости
Ды. ЧК, я как реклама - пытаюсь любыми способами привлечь Ваше внимание!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baltysh
сообщение 24.4.2009, 13:42
Сообщение #960

Группа: Пользователи
Думаю, статистика некорректна, помнится некоторых "морепродуктов" злые модераторы "отмодерировали" постов так на ...десят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

64 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:00


IPB