|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
| Delfina |
23.4.2009, 12:31
Сообщение
#941
|
|
Гости |
Ну ладно, ладно...игде тут можно целенаправленно раскаяться? Меодо-о-о-ов, возвращайтесь!!!! Можно с птеродактелем. ЧК, Вашему уму, могет противостоять тока моя красота, - Ваше дополнение!
|
|
|
|
| чеширский кот |
23.4.2009, 12:51
Сообщение
#942
|
|
Гости |
Блин, ну, вы скажите, Дэли. Прямо-таки мёд интеллектуального нонсенса (к сожалению, не мое определение).
|
|
|
|
| Delfina |
23.4.2009, 12:53
Сообщение
#943
|
|
Гости |
Сурдоперевод: Это я о нашей, крепкой, человеческой дружбе.
|
|
|
|
| Delfina |
23.4.2009, 12:58
Сообщение
#944
|
|
Гости |
Упс! Теперь, я поняла, почему на меня, в курилке, все обижаются - потому что не понимают!
|
|
|
|
| чеширский кот |
23.4.2009, 13:25
Сообщение
#945
|
|
Гости |
Ага. Дай-ка я обниму тебя крепко-крепко, по человечески, по дружески - сказал Отелло Дездемоне...
|
|
|
|
| Delfina |
23.4.2009, 13:44
Сообщение
#946
|
|
Гости |
Каких огромных мужских усилий стоит такая ма-а-ленькая, виртуальная дружба с деффушкой... надо будет заблаговременно составить завещание.
|
|
|
|
23.4.2009, 13:55
Сообщение
#947
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Любовь добра - полюбишь и бобра!
|
|
|
|
| Delfina |
23.4.2009, 14:01
Сообщение
#948
|
|
Гости |
Про Дездемону : честная девушка никогда не будет клясться в верности!
|
|
|
|
| Delfina |
23.4.2009, 14:06
Сообщение
#949
|
|
Гости |
хотя...ради правды можно маненько и солгать..
|
|
|
|
| чеширский кот |
23.4.2009, 14:21
Сообщение
#950
|
|
Гости |
Про Завещание. Был свидетелем такой сцены. Маклер в агентстве недвижимости ведет телефонную консультацию по запутанным вопросам семейного наследования. Долго-долго, минут 40, не меньше. Только положила трубку – новый звонок (громкая связь). Женщина интересуется, каков порядок продажи квартиры. Маклер, не успев отойти от предыдущего разговора, автоматически бросает: «Очень просто, приезжаете к нам в офис, мы оформляем ЗАВЕЩАНИЕ…». Слышно, как на том конце провода бросают трубку, длинные гудки…
|
|
|
|
| Delfina |
23.4.2009, 14:39
Сообщение
#951
|
|
Гости |
Воплощают национальную идею в жизнь - Даешь стране вовремя составленное завещание от мала до велика!
|
|
|
|
| Delfina |
23.4.2009, 15:34
Сообщение
#952
|
|
Гости |
Оказывается: Первым "Курильщиком" был "Дед Мороз". Он завел первую тему в Курилке 19.12.2002 года.. В это же время, с ним тусовался - "Весь в муке". По-моему, это имя встречается по сей день. И именно на самой первой ветке, некий "Max", вспоминал о добром и вечном. 31.12. 2003 в Курилке появился "Caustic". Представьте себе! Самый курящий долгожитель. Ну уж от него-то, постепенно и пошли все остальные.... знакомые персонажи.
|
|
|
|
| язва |
23.4.2009, 15:38
Сообщение
#953
|
|
Гости |
Дельфин, ностальгия по прошлому - первые признаки приближения старости :-(((
|
|
|
|
| Delfina |
23.4.2009, 15:54
Сообщение
#954
|
|
Гости |
Больше всего насобирала постов, ветка - "Без смокинга" - 6698 штук. На втором месте - "Фраза дня" - 5771 шт. На третьем, ветка - "Хочу женщину зерновичку!"- 2304 шт. На четвертом - "Где ты мой герой?"- 1391шт. На пятом - "Байка" - 1260 шт. Нее, Язв, самая первая стадия старости - это когда уже все можно. А это не ностальгия, это душераздирающая статистика!
|
|
|
|
| язва |
23.4.2009, 16:47
Сообщение
#955
|
|
Гости |
Иссесьно, наш прелестный уголок был самым привлекательным местечком докризисной курилки... а щас все боятся увольнения и застегнули мундиры на все пуговицы... Ничего, пройдет и это.
|
|
|
|
24.4.2009, 8:43
Сообщение
#956
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Была еще тема про Украину, но потом по просьбе Semolina, была удалена. В той теме если мне не изменяет память было что то тоже за несколько тыщ постов. язва, почему был? помоему и есть.
|
|
|
|
| Delfina |
24.4.2009, 9:23
Сообщение
#957
|
|
Гости |
Действительно, была такая очень горячая тема, когда, только зарождалась оранжевая смута в Украине. Из-за противоречий участников, Семолина, попросила модератора ее закрыть. Водрузим же эту ветку на первое место! Это счастье, когда тебя поминают! Господа курильщики! Внесем же достойный вклад в нашу сокровищницу человеческих заблуждений! Ударим своей индивидуальностью и "неадекватностью" по логике и прочим чуждым нашему брату, стереотипам! При этом, прошу всех, не выходить из себя, и по возможности, оставаться собой!
|
|
|
|
| чеширский кот |
24.4.2009, 10:34
Сообщение
#958
|
|
Гости |
Дэли, вы перешли на работу во ВЦИОМ? Отчего вдруг такое нездоровое увлечение социологией?
|
|
|
|
| Delfina |
24.4.2009, 10:47
Сообщение
#959
|
|
Гости |
Ды. ЧК, я как реклама - пытаюсь любыми способами привлечь Ваше внимание!
|
|
|
|
24.4.2009, 13:42
Сообщение
#960
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Думаю, статистика некорректна, помнится некоторых "морепродуктов" злые модераторы "отмодерировали" постов так на ...десят
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:00 |