На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
АЛВ
сообщение 8.6.2007, 12:19
Сообщение #1

Гости
Цитата: "Обязываю осуществлять согласование перевозок только зерна и продуктов его переработки, ввозимых на территорию РФ для дальнейшей переработки, вне зависимости от наличия или отсутствия семян характерных сорняков в соответствии с технологиями, обеспечивающими лешения семян жизнеспособности" Обьясните: 1. Т.е. внутрироссийские перевозки зерна не сопровождаются карантинным разрешением Россельхознадзора региона в который ввозится зерно? 2. При всем при этом, мы все таки опять сталкиваемся с самоуправством чиновников на местах, а именно отказом от выписки карантинного сертификата без согласования получающей стороной. (разрешение на ввоз) В вышеуказанном письме есть строка, цитата: "Россельхознадзор письмом от 24.11.2006 № ФС-АС - 3/10340 обязал обеспечить согласование перевозок подкарантинной продукции только в случаях, предусмотреных правилами и нормами обеспечения карантинных растений" Возможно вот тут и спрятан подводный камень за который так цепляются работники Россельхознадзора. Может ли кто то прокоментировать эти "правила и нормы". И где можно получить полный текст данных "правил..." Похоже Россельхознадзор отменил неотменяемое. Очередной маразм структуры ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГРУЗЧИК 31
сообщение 8.6.2007, 12:29
Сообщение #2

Гости
Как только увидели вышуказ письмо, так перестали согласовывать! Какой регион требует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛВ
сообщение 8.6.2007, 12:33
Сообщение #3

Гости
как всегда, многоуважаемый краснодарский Россельхознадзор. Как с ними бороться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 8.6.2007, 13:01
Сообщение #4

Гости
как всегда - написать письмо с на конкретного нарушителя Данкверту кто не боится, писал - помогает, кого-то уж нет, а кто-то далеко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛВ
сообщение 8.6.2007, 13:09
Сообщение #5

Гости
язва не могли бы вы оставить какие нибудт координаты (тел., icq, эл. почту ...) для конкретной консультации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 8.6.2007, 13:18
Сообщение #6

Гости
lmch@rc.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
li
сообщение 11.10.2007, 10:16
Сообщение #7

Гости
когда же РСХН начнет реальную работу по сокращению вторичных ареалов аколютофитов и перестанет заниматься выдумыванием программ по организации схем направленных на отъем денежных средств у Клиента, путем рекомендаций по увеличению кол-ва карантинных зон и хитропопой трактовки ФЗ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
качественник
сообщение 11.10.2007, 12:02
Сообщение #8

Гости
Пока зерном будут заниматься ветеринарные врачи, а мукой санитарные врачи вся неразбериха будет продолжаться. Весь процесс раздирания на части продукта №1 по сфере влияния приводит к удорожанию продукции и непрозрачности ситуации.что и нужно Данкверту и тому подобным. Что ему жаловаться, смешные люди, если указания на отъем денежных средств у населения выдаются из его кабинета. А осуществление схем производится Ступаченко и его вассалы - Хатунцов и Пузырьков. А Таня Корзун - все по заграницам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
li
сообщение 11.10.2007, 12:09
Сообщение #9

Гости
последнее время, когда слышу тезис про правовое поле в применении к гос.структурам, аж трясет от злости - одно радует, хоть старых упырей немножко двинули по пятой точке, хотя новоя формация тоже сразу заматерела и пошла гнуть пальцы - беспредел на уровне законодательства, это страшно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.12.2025, 4:19


IPB