На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Delfina
сообщение 2.7.2008, 9:16
Сообщение #1

Гости
Никогда не стоит спорить с полным идиотом, т.к. опустишься до его уровня, а там он и задавит тебя своим опытом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 2.7.2008, 12:50
Сообщение #2

Гости
ну почему сразу с идиотом? может просто с занудой? Кто такой мужчина-зануда? Тот, которому легче отдаться, чем объяснить, что не хочешь. А женщина-зануда? Та - что смогла объяснить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 2.7.2008, 12:56
Сообщение #3

Гости
Язвочка, с женщинами, иногда, тоже бесполезно договариваться даже на их условиях. Но мужчинам, можно дарить им свои... А вообще, спорить о чем нить, всегда приятно и даже полезно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 2.7.2008, 13:16
Сообщение #4

Гости
особенно с битьем посуды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чеширский кот
сообщение 2.7.2008, 13:51
Сообщение #5

Гости
Лучшие места (у канатов) с боем можно сказать достал... Тренер(щиц) вижу... Рефери, вроде, маячит... А где же наши наши отечественные Стивенсоны, Али, Тайсоны и, не боюсь этого, слова Валуевы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 2.7.2008, 13:55
Сообщение #6

Гости
Новости ринга. В.Кличко чистил зубы и отправил себя в нокаут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 2.7.2008, 14:36
Сообщение #7

Гости
Так это... ЧШ, для Вас, специально тема создавалась. Думала, достойно отведете души. А тут, Манька дома, Ваньки нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 2.7.2008, 14:43
Сообщение #8

Гости
ПМ, шо, даже тебе, не хочется никому хвост надрать в красивом споре? Похоже, придется провоцировать драку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чеширский кот
сообщение 2.7.2008, 14:48
Сообщение #9

Гости
Дэли, так жешь... я жешь... в полном соответствии с вашим советом... не ввязываюсь... никогда. Что хочет женщина - того хочет Бог, как же мне супротив двух таких авторитетов перечить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 2.7.2008, 14:54
Сообщение #10

Гости
Экий Вы, ЧШ, наш з астенчивый маньяк-аквалангист... жак! и в кусто...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чеширский кот
сообщение 2.7.2008, 15:01
Сообщение #11

Гости
Аха, моя так понимай, что это началась ваш обещанный известный провокасьон. Пока не проняло, надо бы поддать жару!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 2.7.2008, 15:05
Сообщение #12

Гости
Так я, Вам, ЧШ, противника еще не нашла! Я скромна до безобразия и отдаю себе отчет о разнице в наших весовых категориях, поэтому, занимаюсь исключительно поджогами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 2.7.2008, 15:09
Сообщение #13

Гости
Ничто так не удваивает ваши силы в смертельном поединке, как бегство от противника!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чеширский кот
сообщение 2.7.2008, 15:13
Сообщение #14

Гости
И рад бы доставить вам, Дэли, ... м-м-м (никто не слышит?) удовольствие. Но мы, скормные чеширские коты, живем по христианским заповедям, а там - Возлюби ближнего как самого себя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 2.7.2008, 15:20
Сообщение #15

Гости
Жаль... утешаю себя лишь одной мыслью - всё, что делает мужчина, делается ради удовольствия женщины....даже полное безучастие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чеширский кот
сообщение 2.7.2008, 15:27
Сообщение #16

Гости
Дэли, вот мы и вернулись к тому, с чего начали. Ваше "всё, что делает мужчина, делается ради удовольствия женщины" синонимично, по сути, сказанному мною ранее "что хочет женщина - того хочет Бог"... И, завершив клинч дружеским объятием, они покинули ринг. Гонг, тьфу, занавес! А чтобы не так расстраиваться, почитайте ирландскую сагу "Спор великих ученых! http://talebook.ru/irl/06/index.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 2.7.2008, 15:35
Сообщение #17

Гости
А в народе говорят... дружат, только проигравшие!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чеширский кот
сообщение 2.7.2008, 15:42
Сообщение #18

Гости
Ой, Дэличка, немногу не ту ссылку дал. Вот, забавнее и поучительней http://www.darkpatrick.ru/text/skaz3.htm Думаю, многое (или многие) узнается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 2.7.2008, 15:46
Сообщение #19

Гости
день добрый, судари и сударыни, как ваше "не дождетесь"?:) Афа, открыв тему, поставила ловушку, проведя ассоциативный ряд баталия-идиЁт, понятно, что так смешнее, но два взаимоисключающие друг друга поста - это логика присущая только женщине (с затупленной шпагой, лопатой, но острым как бритва умом:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 2.7.2008, 15:49
Сообщение #20

Группа: Пользователи
А я тему про погоду заказывала, а тут опять про спорт((((( щаз расстроюсь до дождика,))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:02


IPB