|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
| rik |
12.11.2002, 9:58
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Хочу поставить неболшую партию муки на одно областное Управление Исполнения Наказаний.Как оплачивают,кидают или нет?Зараннее спасибо!Ко всем с Уважением!
|
|
|
|
| :))) |
12.11.2002, 10:26
Сообщение
#2
|
|
Гости |
Рискуете деньги забрать варежками,валенками,лесом и проч. хренью,к-ю делают в "местах не столь удаленных". Кстати,хорошое дело-лес. Если планируете себе дом построить,то знакомьтесь с "хозяином",кхе-кхе, начальником зоны, по проекту ,Вам, напилят и отправят в вагоне лес,ну,например, из кедра!!!!!!. Дом будет вечный. Надо,правда, водки выпить,поохотиться, на общаг что-нибудь отдать,деньги или еду. Где? В Новосибе,на Алтае и проч. Удачи.
|
|
|
|
| СС |
12.11.2002, 18:21
Сообщение
#3
|
|
Гости |
Только за предоплату. Иначе потом будут отмазки.(типа) Москва распределяет бабки скоро нам выделят ......... Хороше если отдадут своей продукцией. Я за 1 000 000 рублей, два года использовал почти бесплатную раб. силу. Строительство, уборка, погрузка итд, еще и кормить мужиков приходилось. Так что ты не дрейфь грузи........ УДАЧИ.
|
|
|
|
13.11.2002, 8:46
Сообщение
#4
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Мы раз по тендеру поставляли подсолнечное масло почти на лимон алтайским зонам. Наш шеф априори был против, и согласился только под мою ответственность. Как ни странно, оплатили всё и в срок (по договору в течение трех дней после поставки). Возможно, фишка была в том, что деньги шли не от каждой точки поотдельно, а централизованно от головного краевого ГУИНа. Кстати, на нашу цену они своих процентов 10 еще навернули (официально). С уважением, P.S. А вообще на зонах с харчями крайне плохо. В основном кислая капуста и прочая х... Как говорится, не дай бог.
|
|
|
|
10.12.2002, 18:24
Сообщение
#5
|
|
![]() Группа: Пользователи |
скажите чего-нибудь о Явонском ХПП (Душанбе) как у них с деньгами и стоит ли им отгружать муку
|
|
|
|
| Юмор |
11.12.2002, 9:59
Сообщение
#6
|
|
Гости |
А шутка то где? причем тут ХПП: Душанбе. Караганда.
|
|
|
|
| :))) |
11.12.2002, 10:26
Сообщение
#7
|
|
Гости |
"Джамбул".... "Там тепло,там я родился"-сорри за неточность в пересказе:)))) Ой,я не могу -народ "колбасит":))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 6.2.2026, 2:12 |