На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Алтайский Колхозник
сообщение 18.2.2009, 13:50
Сообщение #21

Гости
Пару б дождичков в МАЮ А насчёт министра лоббиста это потому что всеони ставленники попробуй чего не так сказать или даже подумать сразу в " губернаторы" вот и сидят эти лоббисты боятся чего не так сотворить а то вдруг народ после их сотворений как заживёт лучше их да кормить перестанет нахлебников !! Наш вот прокурор бывшый порядок навёл аж дух захватывает мы тепереча себя ассацеируем как турестичесская зона а не как край с третьим по площади в РОССИи пахотным клином!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 18.2.2009, 14:10
Сообщение #22

Гости
Был бы дождь, был бы гром ....... агроном ! Не надо нападать на агрономов, это всё-таки профессионалы отрасли. У нас все лекари и все агрономы. Щасс начнём космонавтам подсказывать! Низкий профессионализм - главная беда нашей современной экономики. А тема -то про что? Да и в тему. Как молодёжь говорит - питерские , юристы рулят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чеширский кот
сообщение 18.2.2009, 16:07
Сообщение #23

Гости
Путин поручил Зубкову подготовить комплексный доклад о подготовке к весенне-полевым работам http://zol.ru/z-news/showlinks.php?id=43546 По-моему, приехали. Как там про советский период говорилось - "командно-административные методы управления". Начинаю лить слёзы по Гордееву. Вернись, я всё прощу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибиряк ЮЗ
сообщение 18.2.2009, 18:24
Сообщение #24

Гости
Алтай это не только Нью-Васюки мирового туризма, но и будущее игорного бизнеса межпланетного масштаба. Охота на архаров, занесенных в Красную книгу тоже наверное будет процветать для московских шишек, если Духи Гор им опять не помешают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валера 64
сообщение 18.2.2009, 19:43
Сообщение #25

Группа: Пользователи
да может в этом большая часть наших проблем и заключается, что рулят не профи а питерские юристы. Был вот у нас губернатор Аяцков, агроном бывший из своих, так он занимался селом. ему не в падлу и в поле приехать было и директору крупного хозяйства снопом загубленой пшеници по морде стукнуть. А нынешнему ( бывший директор Балаковской АЭС) земля видится лишь как пространство между опорами ЛЭП. Потому что вставая на должность они не теряют контроля за предыдущим местом. И получается эта должность как хобби.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Августин
сообщение 23.2.2009, 12:51
Сообщение #26

Гости
лучше бы Путин поручил ЦБ, чтоб банки валюту на рублишки поменяли и раздали всем колхозникам...... тогда Зубков бы уже отчитался, а так придётся сочиненье Путину придоставить про то "как на Русии жить хорошо".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермер23
сообщение 5.3.2009, 23:59
Сообщение #27

Гости
http://www.fontanka.ru/2009/02/17/015/ . Ну е- моё, питерцы везде. Питер - темный город, нехороший, ни чего доброго из него не выходило за 300 лет, особенно за последние 100 лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NIKTUR
сообщение 6.3.2009, 7:14
Сообщение #28

Группа: Пользователи
Вообще-то , батенька, смело высказываетесь!? Советую еще раз проштудировать ИСТОРИЮ ХХ века)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермер23
сообщение 6.3.2009, 7:56
Сообщение #29

Гости
NIKTUR. Намекаете на 37 год ? У этих нет идеи, за которую они пойдут в бой, 37 год не повторится - кишка тонка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
маруся
сообщение 8.3.2009, 7:53
Сообщение #30

Гости
Фермеру, имя новой российской идеи - "укради"., у ней (идеи) , уже возраст совершенолетия наступил., тут как-то пришла мысля, а сколько же долларов вывезли (вывели из экономики) в сумме, за 2 десятилетия? Страшнопосчитатьсколько! А хорошо все начиналось,спасибо Михал Серегеевичу за наше "счастливое" настоящее, за "каждой семье- по квартире к 2000 году", за "каждый рабочий - собственник своего предприятия", "каждому крестьянину-городские удобства". В газетке недавно пропечатали- з/п фед.депутата 160 тыс.руб/мес. Чего он производит? С чего у него расчитывается з/п? я-не понимаю в этой економике "построеной" ничего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Манагерр
сообщение 12.3.2009, 15:05
Сообщение #31

Группа: Пользователи
НУ ВОТ И НОВЫЙ МИНИСТР! Врач кардиолог, то что сейчас нужно. Да ещё и женщина. Уже беспокоится о весенне полевых!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baltysh
сообщение 12.3.2009, 15:29
Сообщение #32

Группа: Пользователи
Кандидат экономических наук, однако... А кто у нас председатель Совета директоров Росагролизинга? Ну вот!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 12.3.2009, 15:35
Сообщение #33

Группа: Пользователи
Краткая биография Елены Скрынник: В 1992г. окончила Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации по специальности "управленческие кадры". Имеет ученую степень кандидата экономических наук. С 1994г. Елена Скрынник работает в сфере финансовой аренды (лизинга), являлась инициатором создания лизинговой отрасли в России, стояла у истоков внедрения и развития данного финансового института. С 1997г. является председателем Совета Российской ассоциации лизинговых компаний "Рослизинг". В декабре 2001г. Е.Скрынник назначена генеральным директором государственной агропромышленной лизинговой компании ОАО "Росагролизинг", которая является исполнителем приоритетного национального проекта "Развитие АПК" и государственной программы по развитию сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012гг. В ноябре 2008г. Елена Скрынник избрана в состав Высшего совета Всероссийской политической партии "Единая Россия".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 12.3.2009, 15:37
Сообщение #34

Группа: Пользователи
Нда, радуйтесь селяне! Скорее всего впервую очередь подготовят очередную долговую кабалу для хозяйств, а с проблемами реалиции займемся потом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИЧП93
сообщение 12.3.2009, 16:13
Сообщение #35

Гости
Дядя Пу прислал нам Доктора, всем нагнуться будут ставить клизьму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
растениевод
сообщение 13.3.2009, 0:03
Сообщение #36

Гости
Ну - е, мое а чего-же не шахтера или не, лучше космонавта не прислали ? Над нами как над детями неразумными и тут издеваются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
55
сообщение 13.3.2009, 5:56
Сообщение #37

Гости
давайте скажем спасибо, что наших премзидентов не посетила мысль типа-"а что-то у нас в правительстве малова-то выпускников коррекционных школ....или несовершеннолетних....или долгожителей и т.п."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 13.3.2009, 9:58
Сообщение #38

Гости
Чёйт неладно в нашем королевстве. И вот это слово "ЛИЗИНГ" сильно напрягает. Видать хорошо занималась этим лизингом-то...вылизала должность (тьфу!) А мне было бы интересно послушать Жириновского и Жванецкого. Да! А ХОХОЛ куда делся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 13.3.2009, 12:18
Сообщение #39

Группа: Пользователи
Друзья ну что вы как дети малые Умные люди знают, что это расстрельная должность, предлагали ее многим, но согласилась лишь одна дама (а чего ей терять, она умеет работать так как нужно правящей партии, а есть ли от этого польза никому не интересно) Был недавно в росогролизинге. хотел акросов купить, сотрудник по секрету посоветывал не связываться, т.к. получу к сентябрю Коментировать наверно не нужно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИЧП93
сообщение 13.3.2009, 12:24
Сообщение #40

Гости
Ну и кого расстреляли за успехи села ? Гордеева княжить на воронеж отправили ( сам попросился ). Заверюха тоже не попрошайничает перед элеваторами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 15:20


IPB