|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
| Алтайский Колхозник |
18.2.2009, 13:50
Сообщение
#21
|
|
Гости |
Пару б дождичков в МАЮ А насчёт министра лоббиста это потому что всеони ставленники попробуй чего не так сказать или даже подумать сразу в " губернаторы" вот и сидят эти лоббисты боятся чего не так сотворить а то вдруг народ после их сотворений как заживёт лучше их да кормить перестанет нахлебников !! Наш вот прокурор бывшый порядок навёл аж дух захватывает мы тепереча себя ассацеируем как турестичесская зона а не как край с третьим по площади в РОССИи пахотным клином!!!
|
|
|
|
| старый |
18.2.2009, 14:10
Сообщение
#22
|
|
Гости |
Был бы дождь, был бы гром ....... агроном ! Не надо нападать на агрономов, это всё-таки профессионалы отрасли. У нас все лекари и все агрономы. Щасс начнём космонавтам подсказывать! Низкий профессионализм - главная беда нашей современной экономики. А тема -то про что? Да и в тему. Как молодёжь говорит - питерские , юристы рулят.
|
|
|
|
| чеширский кот |
18.2.2009, 16:07
Сообщение
#23
|
|
Гости |
Путин поручил Зубкову подготовить комплексный доклад о подготовке к весенне-полевым работам http://zol.ru/z-news/showlinks.php?id=43546 По-моему, приехали. Как там про советский период говорилось - "командно-административные методы управления". Начинаю лить слёзы по Гордееву. Вернись, я всё прощу...
|
|
|
|
| Сибиряк ЮЗ |
18.2.2009, 18:24
Сообщение
#24
|
|
Гости |
Алтай это не только Нью-Васюки мирового туризма, но и будущее игорного бизнеса межпланетного масштаба. Охота на архаров, занесенных в Красную книгу тоже наверное будет процветать для московских шишек, если Духи Гор им опять не помешают.
|
|
|
|
18.2.2009, 19:43
Сообщение
#25
|
|
![]() Группа: Пользователи |
да может в этом большая часть наших проблем и заключается, что рулят не профи а питерские юристы. Был вот у нас губернатор Аяцков, агроном бывший из своих, так он занимался селом. ему не в падлу и в поле приехать было и директору крупного хозяйства снопом загубленой пшеници по морде стукнуть. А нынешнему ( бывший директор Балаковской АЭС) земля видится лишь как пространство между опорами ЛЭП. Потому что вставая на должность они не теряют контроля за предыдущим местом. И получается эта должность как хобби.
|
|
|
|
| Августин |
23.2.2009, 12:51
Сообщение
#26
|
|
Гости |
лучше бы Путин поручил ЦБ, чтоб банки валюту на рублишки поменяли и раздали всем колхозникам...... тогда Зубков бы уже отчитался, а так придётся сочиненье Путину придоставить про то "как на Русии жить хорошо".
|
|
|
|
| фермер23 |
5.3.2009, 23:59
Сообщение
#27
|
|
Гости |
http://www.fontanka.ru/2009/02/17/015/ . Ну е- моё, питерцы везде. Питер - темный город, нехороший, ни чего доброго из него не выходило за 300 лет, особенно за последние 100 лет.
|
|
|
|
6.3.2009, 7:14
Сообщение
#28
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Вообще-то , батенька, смело высказываетесь!? Советую еще раз проштудировать ИСТОРИЮ ХХ века)))
|
|
|
|
| фермер23 |
6.3.2009, 7:56
Сообщение
#29
|
|
Гости |
NIKTUR. Намекаете на 37 год ? У этих нет идеи, за которую они пойдут в бой, 37 год не повторится - кишка тонка.
|
|
|
|
| маруся |
8.3.2009, 7:53
Сообщение
#30
|
|
Гости |
Фермеру, имя новой российской идеи - "укради"., у ней (идеи) , уже возраст совершенолетия наступил., тут как-то пришла мысля, а сколько же долларов вывезли (вывели из экономики) в сумме, за 2 десятилетия? Страшнопосчитатьсколько! А хорошо все начиналось,спасибо Михал Серегеевичу за наше "счастливое" настоящее, за "каждой семье- по квартире к 2000 году", за "каждый рабочий - собственник своего предприятия", "каждому крестьянину-городские удобства". В газетке недавно пропечатали- з/п фед.депутата 160 тыс.руб/мес. Чего он производит? С чего у него расчитывается з/п? я-не понимаю в этой економике "построеной" ничего...
|
|
|
|
12.3.2009, 15:05
Сообщение
#31
|
|
![]() Группа: Пользователи |
НУ ВОТ И НОВЫЙ МИНИСТР! Врач кардиолог, то что сейчас нужно. Да ещё и женщина. Уже беспокоится о весенне полевых!
|
|
|
|
12.3.2009, 15:29
Сообщение
#32
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Кандидат экономических наук, однако... А кто у нас председатель Совета директоров Росагролизинга? Ну вот!
|
|
|
|
12.3.2009, 15:35
Сообщение
#33
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Краткая биография Елены Скрынник: В 1992г. окончила Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации по специальности "управленческие кадры". Имеет ученую степень кандидата экономических наук. С 1994г. Елена Скрынник работает в сфере финансовой аренды (лизинга), являлась инициатором создания лизинговой отрасли в России, стояла у истоков внедрения и развития данного финансового института. С 1997г. является председателем Совета Российской ассоциации лизинговых компаний "Рослизинг". В декабре 2001г. Е.Скрынник назначена генеральным директором государственной агропромышленной лизинговой компании ОАО "Росагролизинг", которая является исполнителем приоритетного национального проекта "Развитие АПК" и государственной программы по развитию сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012гг. В ноябре 2008г. Елена Скрынник избрана в состав Высшего совета Всероссийской политической партии "Единая Россия".
|
|
|
|
12.3.2009, 15:37
Сообщение
#34
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Нда, радуйтесь селяне! Скорее всего впервую очередь подготовят очередную долговую кабалу для хозяйств, а с проблемами реалиции займемся потом...
|
|
|
|
| ИЧП93 |
12.3.2009, 16:13
Сообщение
#35
|
|
Гости |
Дядя Пу прислал нам Доктора, всем нагнуться будут ставить клизьму.
|
|
|
|
| растениевод |
13.3.2009, 0:03
Сообщение
#36
|
|
Гости |
Ну - е, мое а чего-же не шахтера или не, лучше космонавта не прислали ? Над нами как над детями неразумными и тут издеваются.
|
|
|
|
| 55 |
13.3.2009, 5:56
Сообщение
#37
|
|
Гости |
давайте скажем спасибо, что наших премзидентов не посетила мысль типа-"а что-то у нас в правительстве малова-то выпускников коррекционных школ....или несовершеннолетних....или долгожителей и т.п."
|
|
|
|
| старый |
13.3.2009, 9:58
Сообщение
#38
|
|
Гости |
Чёйт неладно в нашем королевстве. И вот это слово "ЛИЗИНГ" сильно напрягает. Видать хорошо занималась этим лизингом-то...вылизала должность (тьфу!) А мне было бы интересно послушать Жириновского и Жванецкого. Да! А ХОХОЛ куда делся?
|
|
|
|
13.3.2009, 12:18
Сообщение
#39
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Друзья ну что вы как дети малые Умные люди знают, что это расстрельная должность, предлагали ее многим, но согласилась лишь одна дама (а чего ей терять, она умеет работать так как нужно правящей партии, а есть ли от этого польза никому не интересно) Был недавно в росогролизинге. хотел акросов купить, сотрудник по секрету посоветывал не связываться, т.к. получу к сентябрю Коментировать наверно не нужно
|
|
|
|
| ИЧП93 |
13.3.2009, 12:24
Сообщение
#40
|
|
Гости |
Ну и кого расстреляли за успехи села ? Гордеева княжить на воронеж отправили ( сам попросился ). Заверюха тоже не попрошайничает перед элеваторами.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:20 |
|
Сельхозтехника |
ЗерноСТАТ Балансы запасов и производства зерна по областям РФ. Ход сева, уборки по областям РФ Оперативные данные ФТС РФ по экспорту/импорту по странам |