На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

64 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Я за КПД
сообщение 24.12.2009, 16:21
Сообщение #621

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 24.12.2009, 15:19) *
И как всё это отрегулировать?

Раньше был госплан, а теперь...трудно сказать... все - "сами с усами", всё на свой страх и риск. Если только на уровне обладминистраций, через с/х комитеты "настойчиво" рекомендовать в том числе через различные льготы и стимуляции сеять определённые виды культур, но и это, как мне кажется, трудно будет реализовать. Нужно время, чтоб сами крестьяне научились наконец собирать информацию, анализировать, прогнозировать.... а не просто сеять... Я думаю мы к этому всё же придём.... часть производителей отомрёт конечно... а остальные или уже научились... (этих ещё довольно мало), или будут вынуждены научиться... третьего не дано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИЧП93
сообщение 24.12.2009, 17:04
Сообщение #622

Группа: Пользователи
Цитата(Я за КПД @ 24.12.2009, 18:21) *
Раньше был госплан, а теперь...трудно сказать... все - "сами с усами", всё на свой страх и риск. Если только на уровне обладминистраций, через с/х комитеты "настойчиво" рекомендовать в том числе через различные льготы и стимуляции сеять определённые виды культур, но и это, как мне кажется, трудно будет реализовать. Нужно время, чтоб сами крестьяне научились наконец собирать информацию, анализировать, прогнозировать.... а не просто сеять... Я думаю мы к этому всё же придём.... часть производителей отомрёт конечно... а остальные или уже научились... (этих ещё довольно мало), или будут вынуждены научиться... третьего не дано.

Ага, при нынешнем уровне победы над корупцией видится картина - всем будет предписано держать пары или выращивать сено и только узкой части "особ приблеженных к князю" НАСТОЙЧИВО рекомендовано " в том числе через различные льготы и стимуляции" сеять определённые виды культур: ПОДСОЛНЕЧНИК . Ассоциации сельхозпроизводителей ,с жесткой дисциплиной исполнения коллективных решений, с правом лишения права заниматься сх-бизнесом не выполняющих решений, со своими лоббистами в правительстве и законодательной власти на всех уровнях - могли бы взять на себя функции регулятора рынка, но это возможно не при "суверенной демократии" и " ограниченной коррупции" и " самой передовой в мире избирательной системе"- то есть не здесь и не сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
киря
сообщение 28.12.2009, 0:00
Сообщение #623

Группа: Пользователи
НАРОД ГДЕ ВСЕ? ЁЛКИ НАРЯЖАЕТЕ ЧТО ЛИ ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 28.12.2009, 9:13
Сообщение #624

Группа: Пользователи
ДА!


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иван-колхозник
сообщение 28.12.2009, 17:48
Сообщение #625

Группа: Пользователи
biggrin.gif


--------------------
Ростовская обл, чуть Северо-Западнее Центра :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
леший
сообщение 28.12.2009, 18:17
Сообщение #626

Группа: Пользователи
Тоже biggrin.gif Я как посмотрю писать никто не хочет, все только читают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иванович
сообщение 28.12.2009, 18:30
Сообщение #627

Группа: Пользователи
Короче, с Наступающим!!!


--------------------
Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КРЕПОСТНОЙ
сообщение 29.12.2009, 10:15
Сообщение #628

Группа: Пользователи
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ.ВЫСОКИХ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ ХОРОШЕГО УРОЖАЯ И ВНЯТНОЙ ПОЛИТИКИ ГОС-ВА В С\Х.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аграрий
сообщение 29.12.2009, 14:15
Сообщение #629

Группа: Пользователи
Присоединяюсь к вышесказанному и желаю всем с/х производителям ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ и ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермер
сообщение 29.12.2009, 14:35
Сообщение #630

Группа: Пользователи
Один философ сказал: - Счастье, это когда есть работа, есть кого любить и есть на что надеяться. Счастья всем в Новом году и здоровья!!!


--------------------
Самый север Кубани.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 29.12.2009, 14:35
Сообщение #631
style_images/en-floral1239967856/folder_profile_portal/pp-blank-large.png
Группа:
Так же присоединяюсь к поздравлениям!!!

Аграриям хороших цен на продукцию, дай Господь здоровья всем, сил, удачи и терпенья в наступающем году.

Переработчикам то же желаю всего хорошего, меньше проблем с финансами, бодрости, крепкости и уверенноти в завтрашнем дне...

Трейдерам долгих позиций, бычьего тренда, своевременного возврата НДС, меньше заморочек с экспортом(качество, логистика и т.д.) ...

В общем всем всего и побольше!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермер23
сообщение 29.12.2009, 19:10
Сообщение #632

Группа: Пользователи
Поздравляю всех форумчан с Новым Годом!!! Желаю успехов в труде, счастья в личной жизни и всяческих мыслимых и немыслемых благ в наступающем. Удачи всем нам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧЕЗ1
сообщение 29.12.2009, 20:11
Сообщение #633

Гости
smile.gif Чего-то Вы все рановато прощаетесь, неужели все в запой собрались? biggrin.gif Лучше скажите чего там с ценами? Купец рассказывал, что на прошлой неделе на кропотинском МЭЗе 12р. наличка и очередь как летом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
леший
сообщение 29.12.2009, 20:27
Сообщение #634

Группа: Пользователи
По всей вероятности довозят не довезенное. У всех антракт. Всем форумчанам пожелаю, чтоб близкие не болели и дома всегда был достаток, покой и уют. И урожай чтоб у всех был ого-го. Но не у всех, а только у вас. Тогда цена, сто пудов будет хорошей. Всех с новым годом!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
киря
сообщение 29.12.2009, 23:50
Сообщение #635

Группа: Пользователи
присоединяюсь ко всем поздравлениям. чтоб 1и 2 голова не болела.всего хорошего вам и вашим семьям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivanya123
сообщение 30.12.2009, 6:21
Сообщение #636

Группа: Пользователи
И вот настал теперь черед
Отпраздновать нам Новый Год!
Коллеги! Я желаю Вам,
Всего того, чего хотел бы сам.
А именно: полгода отпуска, потом
С деньгами сумка с бесконечным дном,
Зарплаты, что бы сумку пополнять,
И женам шубы покупать!
Что б каждый год был вам удачей!
Что б знали вы, что счастье значит!
Что б к солнцу вы летели как Икары,
Но падали лишь только на Канары!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 30.12.2009, 11:28
Сообщение #637

Группа: Пользователи
Цитата(ЧЕЗ1 @ 29.12.2009, 22:11) *
smile.gif Чего-то Вы все рановато прощаетесь, неужели все в запой собрались? biggrin.gif Лучше скажите чего там с ценами? Купец рассказывал, что на прошлой неделе на кропотинском МЭЗе 12р. наличка и очередь как летом!

Это на Южный Полюс. У них одна точка разгрузки. (Господи! Как мне переговняли праздники. Это что, теперь весь год таким будет? Припёрлись очень дальние родственники, да ещё и алкаши-тихушники оказались. Врагу не пожелаешь)
Всем Добра и Здоровья!!!


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
treyd
сообщение 30.12.2009, 12:31
Сообщение #638

Группа: Пользователи
Не бухти, Старый! Гости - это хорошо. Если идут к тебе люди - значит ты кому то нужен. Вот когда один на Новый Год останешся - вот тогда будет совсем плохо. А Новый Год в любом случае принесёт много работы, хлопот, много трудностей и неприятностей. Однако приятных моментов будет больше, и в улыбках любимых людей, знакомых да и просто прохожих ты обязательно увидишь самое главное: Жизнь прекрасна! Всех с наступающим Новым Годом! Всем добра, счастья и оптимизма!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Румянце...
сообщение 30.12.2009, 12:43
Сообщение #639

Группа: Пользователи
Близятся Новый год и Рождество Христово – любимые всеми светлые праздники, канун новых удач и свершений.
Это время подведения итогов, когда мы оглядываемся назад, оценивая то, что нам удалось достичь в минувшем году, и с надеждой смотрим в будущее.

Пусть же наступающий 2010 год – Год Тигра – откроет перед Вами новые горизонты, принесет благополучие и успех во всех начинаниях.
Энергия, решительность, трудолюбие и оптимизм, свойственные этому знаку, помогут Вам преодолеть все преграды на пути к поставленным целям.

Поздравляю Всех и Ваших близких с Новым годом и Рождеством и желаю Вам крепкого здоровья, счастья и удач.
Путь Ваша жизнь будет наполнена яркими красками и незабываемыми событиями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валера 64
сообщение 30.12.2009, 14:01
Сообщение #640

Группа: Пользователи
Удачных всем праздников! Здоровья и любви. Остальное заработаем и купим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

64 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:39


IPB