|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
24.12.2009, 16:21
Сообщение
#621
|
|
![]() Группа: Пользователи |
И как всё это отрегулировать? Раньше был госплан, а теперь...трудно сказать... все - "сами с усами", всё на свой страх и риск. Если только на уровне обладминистраций, через с/х комитеты "настойчиво" рекомендовать в том числе через различные льготы и стимуляции сеять определённые виды культур, но и это, как мне кажется, трудно будет реализовать. Нужно время, чтоб сами крестьяне научились наконец собирать информацию, анализировать, прогнозировать.... а не просто сеять... Я думаю мы к этому всё же придём.... часть производителей отомрёт конечно... а остальные или уже научились... (этих ещё довольно мало), или будут вынуждены научиться... третьего не дано. |
|
|
|
24.12.2009, 17:04
Сообщение
#622
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Раньше был госплан, а теперь...трудно сказать... все - "сами с усами", всё на свой страх и риск. Если только на уровне обладминистраций, через с/х комитеты "настойчиво" рекомендовать в том числе через различные льготы и стимуляции сеять определённые виды культур, но и это, как мне кажется, трудно будет реализовать. Нужно время, чтоб сами крестьяне научились наконец собирать информацию, анализировать, прогнозировать.... а не просто сеять... Я думаю мы к этому всё же придём.... часть производителей отомрёт конечно... а остальные или уже научились... (этих ещё довольно мало), или будут вынуждены научиться... третьего не дано. Ага, при нынешнем уровне победы над корупцией видится картина - всем будет предписано держать пары или выращивать сено и только узкой части "особ приблеженных к князю" НАСТОЙЧИВО рекомендовано " в том числе через различные льготы и стимуляции" сеять определённые виды культур: ПОДСОЛНЕЧНИК . Ассоциации сельхозпроизводителей ,с жесткой дисциплиной исполнения коллективных решений, с правом лишения права заниматься сх-бизнесом не выполняющих решений, со своими лоббистами в правительстве и законодательной власти на всех уровнях - могли бы взять на себя функции регулятора рынка, но это возможно не при "суверенной демократии" и " ограниченной коррупции" и " самой передовой в мире избирательной системе"- то есть не здесь и не сейчас. |
|
|
|
28.12.2009, 0:00
Сообщение
#623
|
|
![]() Группа: Пользователи |
НАРОД ГДЕ ВСЕ? ЁЛКИ НАРЯЖАЕТЕ ЧТО ЛИ ?
|
|
|
|
28.12.2009, 9:13
Сообщение
#624
|
|
![]() Группа: Пользователи |
ДА!
-------------------- Кубань
|
|
|
|
28.12.2009, 17:48
Сообщение
#625
|
|
![]() Группа: Пользователи |
-------------------- Ростовская обл, чуть Северо-Западнее Центра :)
|
|
|
|
28.12.2009, 18:17
Сообщение
#626
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Тоже
|
|
|
|
28.12.2009, 18:30
Сообщение
#627
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Короче, с Наступающим!!!
-------------------- Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
|
|
|
|
29.12.2009, 10:15
Сообщение
#628
|
|
![]() Группа: Пользователи |
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ.ВЫСОКИХ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ ХОРОШЕГО УРОЖАЯ И ВНЯТНОЙ ПОЛИТИКИ ГОС-ВА В С\Х.
|
|
|
|
29.12.2009, 14:15
Сообщение
#629
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Присоединяюсь к вышесказанному и желаю всем с/х производителям ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ и ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ!!!
С НАСТУПАЮЩИМ! |
|
|
|
29.12.2009, 14:35
Сообщение
#630
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Один философ сказал: - Счастье, это когда есть работа, есть кого любить и есть на что надеяться. Счастья всем в Новом году и здоровья!!!
-------------------- Самый север Кубани.
|
|
|
|
29.12.2009, 14:35
Сообщение
#631
|
|
|
style_images/en-floral1239967856/folder_profile_portal/pp-blank-large.png Группа: |
Так же присоединяюсь к поздравлениям!!!
Аграриям хороших цен на продукцию, дай Господь здоровья всем, сил, удачи и терпенья в наступающем году. Переработчикам то же желаю всего хорошего, меньше проблем с финансами, бодрости, крепкости и уверенноти в завтрашнем дне... Трейдерам долгих позиций, бычьего тренда, своевременного возврата НДС, меньше заморочек с экспортом(качество, логистика и т.д.) ... В общем всем всего и побольше!!! |
|
|
|
29.12.2009, 19:10
Сообщение
#632
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Поздравляю всех форумчан с Новым Годом!!! Желаю успехов в труде, счастья в личной жизни и всяческих мыслимых и немыслемых благ в наступающем. Удачи всем нам.
|
|
|
|
| ЧЕЗ1 |
29.12.2009, 20:11
Сообщение
#633
|
|
Гости |
|
|
|
|
29.12.2009, 20:27
Сообщение
#634
|
|
![]() Группа: Пользователи |
По всей вероятности довозят не довезенное. У всех антракт. Всем форумчанам пожелаю, чтоб близкие не болели и дома всегда был достаток, покой и уют. И урожай чтоб у всех был ого-го. Но не у всех, а только у вас. Тогда цена, сто пудов будет хорошей. Всех с новым годом!!!
|
|
|
|
29.12.2009, 23:50
Сообщение
#635
|
|
![]() Группа: Пользователи |
присоединяюсь ко всем поздравлениям. чтоб 1и 2 голова не болела.всего хорошего вам и вашим семьям.
|
|
|
|
30.12.2009, 6:21
Сообщение
#636
|
|
![]() Группа: Пользователи |
И вот настал теперь черед
Отпраздновать нам Новый Год! Коллеги! Я желаю Вам, Всего того, чего хотел бы сам. А именно: полгода отпуска, потом С деньгами сумка с бесконечным дном, Зарплаты, что бы сумку пополнять, И женам шубы покупать! Что б каждый год был вам удачей! Что б знали вы, что счастье значит! Что б к солнцу вы летели как Икары, Но падали лишь только на Канары! |
|
|
|
30.12.2009, 11:28
Сообщение
#637
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Это на Южный Полюс. У них одна точка разгрузки. (Господи! Как мне переговняли праздники. Это что, теперь весь год таким будет? Припёрлись очень дальние родственники, да ещё и алкаши-тихушники оказались. Врагу не пожелаешь) Всем Добра и Здоровья!!! -------------------- Кубань
|
|
|
|
30.12.2009, 12:31
Сообщение
#638
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Не бухти, Старый! Гости - это хорошо. Если идут к тебе люди - значит ты кому то нужен. Вот когда один на Новый Год останешся - вот тогда будет совсем плохо. А Новый Год в любом случае принесёт много работы, хлопот, много трудностей и неприятностей. Однако приятных моментов будет больше, и в улыбках любимых людей, знакомых да и просто прохожих ты обязательно увидишь самое главное: Жизнь прекрасна! Всех с наступающим Новым Годом! Всем добра, счастья и оптимизма!
|
|
|
|
30.12.2009, 12:43
Сообщение
#639
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Близятся Новый год и Рождество Христово – любимые всеми светлые праздники, канун новых удач и свершений.
Это время подведения итогов, когда мы оглядываемся назад, оценивая то, что нам удалось достичь в минувшем году, и с надеждой смотрим в будущее. Пусть же наступающий 2010 год – Год Тигра – откроет перед Вами новые горизонты, принесет благополучие и успех во всех начинаниях. Энергия, решительность, трудолюбие и оптимизм, свойственные этому знаку, помогут Вам преодолеть все преграды на пути к поставленным целям. Поздравляю Всех и Ваших близких с Новым годом и Рождеством и желаю Вам крепкого здоровья, счастья и удач. Путь Ваша жизнь будет наполнена яркими красками и незабываемыми событиями! |
|
|
|
30.12.2009, 14:01
Сообщение
#640
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Удачных всем праздников! Здоровья и любви. Остальное заработаем и купим.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:39 |