|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
30.12.2009, 14:08
Сообщение
#641
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Ну вот, вроде бы все готово - подарки куплены, мандарины и шампанское на столе. Осталось дело за малым - подвести итоги уходящего года и оставить все неприятности в 2009, а все хорошее перенести в год тигра. С наступающим новым годом Вас форумчане! Спасибо администрации сайта что они есть и что дают нам возможность общаться и делится всеми событиями и мнениями не смотря на расстояния между нами... С новым годом!!!
|
|
|
|
30.12.2009, 16:20
Сообщение
#642
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Хорошая тема получилась, подСОЛНЕЧНАЯ! Что даже в курилку не пошли. Вот бы попьянствовать со всеми вами, нам хоть есть о чём поговорить. И ещё - все мы нормальные парни, всегда сможем договориться, нам бы правителей адекватных...(дай Бог здоровья тем какие есть) В лесу родилась ёлочка...
-------------------- Кубань
|
|
|
|
31.12.2009, 8:51
Сообщение
#643
|
|
![]() Группа: Пользователи |
А у нас в Волгограде новый губернатор под Новый Год взамен старого. Надежда на светлое будущее!
Так вот хочу пожелать всем не терять веры в хорошее, лучшее. Пусть 2010 принесёт достижение поставленных целей. Удачи Вам уважаемые форумчане в Новом Году! -------------------- Перекуп. г. Волгоград
|
|
|
|
| ЧЕЗ1 |
31.12.2009, 19:23
Сообщение
#644
|
|
Гости |
По заснеженной зимней дороге
Старый год убирается прочь. Пусть исполнится все, что хотелось В новогоднюю лунную ночь. Всем только хороших новостей! |
|
|
|
1.1.2010, 16:20
Сообщение
#645
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Ну вот и Краснодарский край разродился на итоговый результат- 29.12.2009 г. приведены окончательные результаты по подсолнечнику- 1149500 тонн. Ростовская обл. дала итог 790000 тонн ( хотя в ноябре озвучивали 810-890 тыс тонн), в 2008 году РО был сбор 1650000 тонн. Как настроение? Есть кто живой7
-------------------- Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
|
|
|
|
2.1.2010, 1:46
Сообщение
#646
|
|
![]() Группа: Пользователи |
А у нас в Волгограде новый губернатор под Новый Год взамен старого. Надежда на светлое будущее! Так вот хочу пожелать всем не терять веры в хорошее, лучшее. Пусть 2010 принесёт достижение поставленных целей. Удачи Вам уважаемые форумчане в Новом Году! А новый губернатор КТО??? |
|
|
|
2.1.2010, 1:48
Сообщение
#647
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Ну вот и Краснодарский край разродился на итоговый результат- 29.12.2009 г. приведены окончательные результаты по подсолнечнику- 1149500 тонн. Ростовская обл. дала итог 790000 тонн ( хотя в ноябре озвучивали 810-890 тыс тонн), в 2008 году РО был сбор 1650000 тонн. Как настроение? Есть кто живой7 Чет Краснодар, мне кажется, забрехался с Валом. Вам не кажется??? |
|
|
|
2.1.2010, 10:09
Сообщение
#648
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Всех ребята поздравляю всем желаю ! А может и правда устройть нам кокой нибуть слет ведь наверняка среди нас охотники рыбаловы да и поговорить есть о чем и пофсоюз какой но свой организовать
|
|
|
|
3.1.2010, 17:20
Сообщение
#649
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Всех ребята поздравляю всем желаю ! А может и правда устройть нам кокой нибуть слет ведь наверняка среди нас охотники рыбаловы да и поговорить есть о чем и пофсоюз какой но свой организовать Интересная мысль! Но только без водки |
|
|
|
5.1.2010, 19:13
Сообщение
#650
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Всем здрасти... Все съели все выпили... Теперь надо по цене определятся... У кого что? У нас 12 р с места-зачет... Стоит ли ждать дальше?
|
|
|
|
6.1.2010, 1:05
Сообщение
#651
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Всем здрасти... Все съели все выпили... Теперь надо по цене определятся... У кого что? У нас 12 р с места-зачет... Стоит ли ждать дальше? А тишина на белом свете.....тишина, а я сижу ..... да размышляю не спеша. Вот толи стать мне президентом США........., а толи взять да и окончить школу ВПШ (Высшаяпартийная школа) Дык, рано задавать такие вопросы. НЕ мы ж РЫНОК подсолнечника формируем. За праздники слышал, что МЖК хотят НАС по своему ПОЗДРАВИТЬ. Не поддавайтесь ПРОВАКАЦИИ. По своему опыту всегда продавал подсолнечник весной (всегда дотягивал...). В этом году либо ПАН, либо "пропал". Если конешна рубль-два с кг подсолнечника для ВАС деньги. Моя личная стратегия в этом году ТАКОВА. МЖК до Нового года вывозили подсолнечник со всех ЛИНЕЙНЫХ элеваторах на свой ЗАВОД. Раньше (в предыдущих годах, кроме 2007г, в основном) вывозили в марте-апреле. По моему ЛИЧНОМУ заключению осталось РАБОТЫ максимум на 2 (3) месяца. ВСЕ остальное УБЫТКИ. У моих друзей семечки осталось с Гулькин Нос. Объем 200-300 тонн это ОБЪЕМ. Подвожу ИТОГ- рано КИПИШЕВАТЬ. |
|
|
|
6.1.2010, 1:29
Сообщение
#652
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Почему продаю?
Куплю ЖЕНЕ сапоги.... |
|
|
|
10.1.2010, 19:14
Сообщение
#653
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Иван, который назвался колхозником, в чём, конечно, все сомневаются, как там обстановка на фронте, просвети нас насчёт твоих Астонов и Югов, что там с ближайшими ценами???
-------------------- Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
|
|
|
|
11.1.2010, 15:01
Сообщение
#654
|
|
![]() Группа: Пользователи |
На фронтах - тишина. Заводы стоят поголовно. Наблюдаются попытки поднять цену на масло. Когда высшее руководство выйдет из ступора, может быть, сообщу цены на сырьё.
-------------------- Кубань
|
|
|
|
12.1.2010, 10:31
Сообщение
#655
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Пжлста. 12 руб с ндс, если ОБЪЁМ - 13. Объём от 1000 т. Кто с такими объёмами будет заключать договора? Правильно, чистые перекупы.
-------------------- Кубань
|
|
|
|
12.1.2010, 11:13
Сообщение
#656
|
|
![]() Группа: Пользователи |
[quote name='Кампесино' date='10.1.2010, 20:14' post='66490']
Иван, который назвался колхозником, в чём, конечно, все сомневаются, как там обстановка на фронте, просвети нас насчёт твоих Астонов и Югов, что там с ближайшими ценами??? [/quot С ПОЧТИ ПРОШЕДШИМИ ВСЕХ ПРАЗДНИКАМИ! Как вроде бы недавно был прошлый год, всего 12 дней назад, а у нас тут куча нового народу объявилось. И НЕКОТОРЫЕ УЖЕ ЗА ВСЕХ СОМНЕВАЮТСЯ... АУ! У вас там профсоюз? А списки есть ? хотелось бы почитать. Как нормальный колхозник, у которого налажен процесс сохранения собранного урожая до лучших времен, сейчас ценами не особо интересуюсь. Но для некоторых, если попросят, могу уточнить. К сожалению, не мои они, Юги и Астоны, а то б не отвисал тут,в холоде и неуюте... -------------------- Ростовская обл, чуть Северо-Западнее Центра :)
|
|
|
|
13.1.2010, 12:14
Сообщение
#657
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Как я понял семечка у хозяевов скончалась...
-------------------- Кубань
|
|
|
|
13.1.2010, 15:27
Сообщение
#658
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Как я понял семечка у хозяевов скончалась... Интересная новость. Юг Руси, узнавал, помалеху работает. Че бум делать? Может в действительности наша СТАТИСТИКА объегорилась с ВАЛОМ подсолнечника. В центре Ростовской области Астон платит за семечку 13,5 с НДС (хош мешок вези, хош два). Движения тамошние братья-фермеры по сдаче семечки не наблюдают, хотя после Нового года карманы ПУСТЫЕ, да и селитру пора брать. Если движения не будет дней 14, значит подсолнечника НЕТ. Мда........, ну да ладно, лишь бы Старого не сократили. Старый! Держись! |
|
|
|
13.1.2010, 19:20
Сообщение
#659
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Январь-месяц выжидания.Определенная ясность цены, скорее всего- февраль. ЮГ Руси активно вывозил семечку перед Новым Годом с элеваторов : ст. Кировская, ст Кагальницкая ( Кагальницкий р-н. Р.О. ) К чему бы это?
|
|
|
|
13.1.2010, 22:12
Сообщение
#660
|
|
![]() Группа: Пользователи |
[quote name='Ветер' date='13.1.2010, 21:20' post='66588']
Январь-месяц выжидания.Определенная ясность цены, скорее всего- февраль. ЮГ Руси активно вывозил семечку перед Новым Годом с элеваторов : ст. Кировская, ст Кагальницкая ( Кагальницкий р-н. Р.О. ) К чему бы это? [/quote Продолжу дальше, ст. Егорлыкская, п. Целина, дальше Астон п. Гигант. Даже боюсь делать выводы. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:39 |