На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

64 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Александр Самара
сообщение 30.12.2009, 14:08
Сообщение #641

Группа: Пользователи
Ну вот, вроде бы все готово - подарки куплены, мандарины и шампанское на столе. Осталось дело за малым - подвести итоги уходящего года и оставить все неприятности в 2009, а все хорошее перенести в год тигра. С наступающим новым годом Вас форумчане! Спасибо администрации сайта что они есть и что дают нам возможность общаться и делится всеми событиями и мнениями не смотря на расстояния между нами... С новым годом!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 30.12.2009, 16:20
Сообщение #642

Группа: Пользователи
Хорошая тема получилась, подСОЛНЕЧНАЯ! Что даже в курилку не пошли. Вот бы попьянствовать со всеми вами, нам хоть есть о чём поговорить. И ещё - все мы нормальные парни, всегда сможем договориться, нам бы правителей адекватных...(дай Бог здоровья тем какие есть) В лесу родилась ёлочка...


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Манагерр
сообщение 31.12.2009, 8:51
Сообщение #643

Группа: Пользователи
А у нас в Волгограде новый губернатор под Новый Год взамен старого. Надежда на светлое будущее!
Так вот хочу пожелать всем не терять веры в хорошее, лучшее. Пусть 2010 принесёт достижение поставленных целей. Удачи Вам уважаемые форумчане в Новом Году!


--------------------
Перекуп. г. Волгоград
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧЕЗ1
сообщение 31.12.2009, 19:23
Сообщение #644

Гости
По заснеженной зимней дороге
Старый год убирается прочь.
Пусть исполнится все, что хотелось
В новогоднюю лунную ночь.
Всем только хороших новостей! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иванович
сообщение 1.1.2010, 16:20
Сообщение #645

Группа: Пользователи
Ну вот и Краснодарский край разродился на итоговый результат- 29.12.2009 г. приведены окончательные результаты по подсолнечнику- 1149500 тонн. Ростовская обл. дала итог 790000 тонн ( хотя в ноябре озвучивали 810-890 тыс тонн), в 2008 году РО был сбор 1650000 тонн. Как настроение? Есть кто живой7


--------------------
Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аграрий
сообщение 2.1.2010, 1:46
Сообщение #646

Группа: Пользователи
Цитата(Манагерр @ 31.12.2009, 10:51) *
А у нас в Волгограде новый губернатор под Новый Год взамен старого. Надежда на светлое будущее!
Так вот хочу пожелать всем не терять веры в хорошее, лучшее. Пусть 2010 принесёт достижение поставленных целей. Удачи Вам уважаемые форумчане в Новом Году!

А новый губернатор КТО???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аграрий
сообщение 2.1.2010, 1:48
Сообщение #647

Группа: Пользователи
Цитата(иванович @ 1.1.2010, 18:20) *
Ну вот и Краснодарский край разродился на итоговый результат- 29.12.2009 г. приведены окончательные результаты по подсолнечнику- 1149500 тонн. Ростовская обл. дала итог 790000 тонн ( хотя в ноябре озвучивали 810-890 тыс тонн), в 2008 году РО был сбор 1650000 тонн. Как настроение? Есть кто живой7

Чет Краснодар, мне кажется, забрехался с Валом. Вам не кажется???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БОНУС
сообщение 2.1.2010, 10:09
Сообщение #648

Группа: Пользователи
Всех ребята поздравляю всем желаю ! А может и правда устройть нам кокой нибуть слет ведь наверняка среди нас охотники рыбаловы да и поговорить есть о чем и пофсоюз какой но свой организовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
немец
сообщение 3.1.2010, 17:20
Сообщение #649

Группа: Пользователи
Цитата(БОНУС @ 2.1.2010, 12:09) *
Всех ребята поздравляю всем желаю ! А может и правда устройть нам кокой нибуть слет ведь наверняка среди нас охотники рыбаловы да и поговорить есть о чем и пофсоюз какой но свой организовать

Интересная мысль! Но только без водки rolleyes.gif Так 2010 встретил сегодня только покушал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Самара
сообщение 5.1.2010, 19:13
Сообщение #650

Группа: Пользователи
Всем здрасти... Все съели все выпили... Теперь надо по цене определятся... У кого что? У нас 12 р с места-зачет... Стоит ли ждать дальше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аграрий
сообщение 6.1.2010, 1:05
Сообщение #651

Группа: Пользователи
Цитата(Александр Самара @ 5.1.2010, 20:13) *
Всем здрасти... Все съели все выпили... Теперь надо по цене определятся... У кого что? У нас 12 р с места-зачет... Стоит ли ждать дальше?

А тишина на белом свете.....тишина, а я сижу ..... да размышляю не спеша.
Вот толи стать мне президентом США........., а толи взять да и окончить школу ВПШ (Высшаяпартийная школа) biggrin.gif
Дык, рано задавать такие вопросы. НЕ мы ж РЫНОК подсолнечника формируем.
За праздники слышал, что МЖК хотят НАС по своему ПОЗДРАВИТЬ.
Не поддавайтесь ПРОВАКАЦИИ. По своему опыту всегда продавал подсолнечник весной (всегда дотягивал...). В этом году либо ПАН, либо "пропал". Если конешна рубль-два с кг подсолнечника для ВАС деньги.
Моя личная стратегия в этом году ТАКОВА.
МЖК до Нового года вывозили подсолнечник со всех ЛИНЕЙНЫХ элеваторах на свой ЗАВОД. Раньше (в предыдущих годах, кроме 2007г, в основном) вывозили в марте-апреле. По моему ЛИЧНОМУ заключению осталось РАБОТЫ максимум на 2 (3) месяца.
ВСЕ остальное УБЫТКИ. У моих друзей семечки осталось с Гулькин Нос. Объем 200-300 тонн это ОБЪЕМ.
Подвожу ИТОГ- рано КИПИШЕВАТЬ. smile.gif Цена 15 без НДС -ПРОДАЮ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аграрий
сообщение 6.1.2010, 1:29
Сообщение #652

Группа: Пользователи
Почему продаю?
Куплю ЖЕНЕ сапоги....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иванович
сообщение 10.1.2010, 19:14
Сообщение #653

Группа: Пользователи
Иван, который назвался колхозником, в чём, конечно, все сомневаются, как там обстановка на фронте, просвети нас насчёт твоих Астонов и Югов, что там с ближайшими ценами???


--------------------
Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 11.1.2010, 15:01
Сообщение #654

Группа: Пользователи
На фронтах - тишина. Заводы стоят поголовно. Наблюдаются попытки поднять цену на масло. Когда высшее руководство выйдет из ступора, может быть, сообщу цены на сырьё.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 12.1.2010, 10:31
Сообщение #655

Группа: Пользователи
Пжлста. 12 руб с ндс, если ОБЪЁМ - 13. Объём от 1000 т. Кто с такими объёмами будет заключать договора? Правильно, чистые перекупы.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иван-колхозник
сообщение 12.1.2010, 11:13
Сообщение #656

Группа: Пользователи
[quote name='Кампесино' date='10.1.2010, 20:14' post='66490']
Иван, который назвался колхозником, в чём, конечно, все сомневаются, как там обстановка на фронте, просвети нас насчёт твоих Астонов и Югов, что там с ближайшими ценами???
[/quot
С ПОЧТИ ПРОШЕДШИМИ ВСЕХ ПРАЗДНИКАМИ! Как вроде бы недавно был прошлый год, всего 12 дней назад, а у нас тут куча нового народу объявилось. И НЕКОТОРЫЕ УЖЕ ЗА ВСЕХ СОМНЕВАЮТСЯ... АУ! У вас там профсоюз? А списки есть ? хотелось бы почитать.
Как нормальный колхозник, у которого налажен процесс сохранения собранного урожая до лучших времен, сейчас ценами не особо интересуюсь. Но для некоторых, если попросят, могу уточнить. К сожалению, не мои они, Юги и Астоны, а то б не отвисал тут,в холоде и неуюте...


--------------------
Ростовская обл, чуть Северо-Западнее Центра :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 13.1.2010, 12:14
Сообщение #657

Группа: Пользователи
Как я понял семечка у хозяевов скончалась...


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аграрий
сообщение 13.1.2010, 15:27
Сообщение #658

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 13.1.2010, 14:14) *
Как я понял семечка у хозяевов скончалась...

Интересная новость. Юг Руси, узнавал, помалеху работает. Че бум делать?
Может в действительности наша СТАТИСТИКА объегорилась с ВАЛОМ подсолнечника.
В центре Ростовской области Астон платит за семечку 13,5 с НДС (хош мешок вези, хош два). Движения тамошние братья-фермеры по сдаче семечки не наблюдают, хотя после Нового года карманы ПУСТЫЕ, да и селитру пора брать. Если движения не будет дней 14, значит подсолнечника НЕТ.
Мда........, ну да ладно, лишь бы Старого не сократили. smile.gif
Старый! Держись!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение 13.1.2010, 19:20
Сообщение #659

Группа: Пользователи
Январь-месяц выжидания.Определенная ясность цены, скорее всего- февраль. ЮГ Руси активно вывозил семечку перед Новым Годом с элеваторов : ст. Кировская, ст Кагальницкая ( Кагальницкий р-н. Р.О. ) К чему бы это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аграрий
сообщение 13.1.2010, 22:12
Сообщение #660

Группа: Пользователи
[quote name='Ветер' date='13.1.2010, 21:20' post='66588']
Январь-месяц выжидания.Определенная ясность цены, скорее всего- февраль. ЮГ Руси активно вывозил семечку перед Новым Годом с элеваторов : ст. Кировская, ст Кагальницкая ( Кагальницкий р-н. Р.О. ) К чему бы это?
[/quote
Продолжу дальше, ст. Егорлыкская, п. Целина, дальше Астон п. Гигант.
Даже боюсь делать выводы. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

64 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:39


IPB