|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
18.2.2010, 11:47
Сообщение
#21
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Рыжик - детище Буянкина Виктора Ивановича. Он на Сарепте больше 10000 га сеял. Все остальные благодаря ему рыжик сеять начали.
|
|
|
|
20.2.2010, 11:09
Сообщение
#22
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Рыжик - детище Буянкина Виктора Ивановича. Он на Сарепте больше 10000 га сеял. Все остальные благодаря ему рыжик сеять начали. Большое спасибо за инфо. Сарепта звонил\каждый кулик хвалит своё болото\ ,но хотелось пообщаться "ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ"-/КФХ,ЛПХ ,ООО и т.д.\с ПРАКТИКАМИ,как у них это всё выходит в реали-трудоёмкость,затрат,доход-выхлоп,сложности,недостатки,преимущества перед другими культурами. |
|
|
|
22.2.2010, 0:59
Сообщение
#23
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Рыжик- ЭТО СУПЕР!!!
|
|
|
|
22.2.2010, 15:02
Сообщение
#24
|
|
![]() Группа: Пользователи |
И торт- рыжик!
-------------------- Кубань
|
|
|
|
26.2.2010, 9:58
Сообщение
#25
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Всем кто откликнулся большое спасибо!! Неужели на наших просторах России не кто не работал с "РЫЖИКОМ" кроме Сарепты ? Кто работал или кто знает , что работал откликнитесь.
|
|
|
|
13.3.2010, 23:48
Сообщение
#26
|
|
![]() Группа: Пользователи |
|
|
|
|
15.3.2010, 15:59
Сообщение
#27
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Всем кто откликнулся большое спасибо!! Неужели на наших просторах России не кто не работал с "РЫЖИКОМ" кроме Сарепты ? Кто работал или кто знает , что работал откликнитесь. Викторыч вы правы, рыжик только Сарепта или под её контролем. В Городищенском районе есть фермер Колесников, попробуйте к нему если не верите агрономам Сарепты. |
|
|
|
15.3.2010, 22:42
Сообщение
#28
|
|
![]() Группа: Пользователи |
|
|
|
|
15.3.2010, 23:19
Сообщение
#29
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Хорошо что есть химики, а еще лучше если есть АлХимики! Большое спасибо за отзыв.Попытаюсь связаться.
|
|
|
|
16.3.2010, 11:22
Сообщение
#30
|
|
![]() Группа: Пользователи |
|
|
|
|
16.3.2010, 23:01
Сообщение
#31
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Алексей видя работу ваших ребят с Рыжиком со взгляда простого обывателя -это стоящая идея? При сложившейся ситуации с зерном выжить с р-м возможно? И еще один вопрос -в наших кругах поговаривают что сарепта потихонечку кидает поставщиков правда это?
|
|
|
|
17.3.2010, 8:57
Сообщение
#32
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Алексей видя работу ваших ребят с Рыжиком со взгляда простого обывателя -это стоящая идея? При сложившейся ситуации с зерном выжить с р-м возможно? И еще один вопрос -в наших кругах поговаривают что сарепта потихонечку кидает поставщиков правда это? Викторыц Вличку бросил телефон позвони |
|
|
|
21.2.2011, 19:35
Сообщение
#33
|
|
![]() Группа: Пользователи |
По прежнему жду ответа. с рыжиком работаем 4 года культура хорошая не прихотливая. посевы большого ухода не требуют. по сравнению с яровым озимый показал себя лучше. сеять лучше сплошным способом - со снятыми семяпроводами. так норма высева лучше выставляется. есть семена ярового 150 кг. |
|
|
|
22.2.2011, 8:20
Сообщение
#34
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Не знаю поможет или нет, но мне на пробу (в Волгоград) присылали пару бутылок рыжикого масла из Омска. производитель если память не изменяет был Томский. откуда то рыжик там взялся... точно не из Волгограда завезли.
-------------------- Волгоград, Саратов и выше по течению...
|
|
|
|
22.2.2011, 8:27
Сообщение
#35
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Добавка. из разговора с друзьями из Омска, у них это масло пользуется популярностью, для салатов и там картофанчик приправить варенный. Для меня вкус показался, ну как бы сказать слегка специфичным, наверно ввиду того, что до этого ни когда не употреблял данное масло. это как Сарептенское горчичное масло - для многих Волгоградцев, я не исключение, это постоянный продукт который всегда есть в доме и который постоянно используется. а чуть севернее поедешь, да и южнее, там о таком и не слышали, и в магазинах нету.
-------------------- Волгоград, Саратов и выше по течению...
|
|
|
|
22.2.2011, 10:36
Сообщение
#36
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Рыжиковое масло производит ВГМЗ "Сарепта".В сезон "Сарепта" перерабатывает порядка 4-5тысяч тонн рыжика. Есте завод в Пензе. Есть небольшой маслоцех в Ростове. Томский Провансаль перерабатывает около 1000тонн в год, а остальное масло получает из Волгограда от "Сарепты". Сама "Сарепта" мало рыжиковое не фасует. Право фасовать масло отдано "Помидорпрому" и реализуется под торговой маркой "Огродников". А вообще салатик из овощей(помидорчики, огурчики, перчик, редисочка, лучёк, петрушка, укроп) да заправленный рыжиковым маслом это прекрасно! А жаренная рыбка, а картошечка пожаренная на рыжиковом масле? Красота и польза. Химии ноль гадости минимум, одно сплошное здоровье! Мы на нем собаку съели! если повар нам не врет!
|
|
|
|
22.2.2011, 11:40
Сообщение
#37
|
|
|
style_images/en-floral1239967856/folder_profile_portal/pp-blank-large.png Группа: |
Украинские экспортеры,фермеры,занимаются выращиванием и продажей рыжика.Попробуйте пробить Украинские контакты.
|
|
|
|
22.2.2011, 12:07
Сообщение
#38
|
|
|
style_images/en-floral1239967856/folder_profile_portal/pp-blank-large.png Группа: |
О,прочитал всю ленту,что тут умничать,Старый красавчик!все расписал от и до,может добавлю чуть позже закупочные цены на оный ценный продукт.
|
|
|
|
20.3.2013, 23:11
Сообщение
#39
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Кто что получил в этом году, как было со сбытом? Сеял ли кто по рыжику оз.пшеницу, как урожай по сравнению с паром?
|
|
|
|
21.3.2013, 7:14
Сообщение
#40
|
|
![]() Группа: Пользователи |
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:50 |