|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
13.8.2010, 7:01
Сообщение
#121
|
|
![]() Группа: Пользователи |
продаю жмых подсолнечника протеин 30% Цена: 7500 руб/т-.. Господа сельхозтоваропроизводители!!!! Из одного кг семечко выдавят грубо 400+600гр.- масло и жмых.- масла=400*35=14,50; жмых:600*7,50=4,50,- итго=19,00руб.кг семечка( из практики -переработчику 20-25%)- 4 руб.=15,00РУБ за кг -отдай и не греши!!!и без всяких заморочек, типа ндс... Адский подсчет |
|
|
|
13.8.2010, 7:49
Сообщение
#122
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Адский подсчет Да,ещё где бы найти наивного просточка чтобы масло по 35 руб/кг брал? -------------------- Let's make lots of money (Opportunities )
|
|
|
|
13.8.2010, 8:08
Сообщение
#123
|
|
![]() Группа: Пользователи |
|
|
|
|
13.8.2010, 8:32
Сообщение
#124
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Да,ещё где бы найти наивного просточка чтобы масло по 35 руб/кг брал? Звыняйтэ, господа переработчики!и влад в том числе! надеюсь, вы кроме форума еще и доску объявлений просматриваете?-там цены ... подсчет конечно приблизительный, но адский-это когда семечка по 8-9...А лузга тоже денег стоит-ей топят, вместо недешевого газа и мазута...Но то , что вы боретесь за низкую цену - это логично-чем дешевле возьмете-тем больше навар! А у нас - наоборот!Удачи в закупе! Даешь 15р./кг.!!!! |
|
|
|
13.8.2010, 8:37
Сообщение
#125
|
|
![]() Группа: Пользователи |
продаю жмых подсолнечника протеин 30% Цена: 7500 руб/т-.. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Готов покупать жмых.Тел. |
|
|
|
13.8.2010, 8:40
Сообщение
#126
|
|
![]() Группа: Пользователи |
|
|
|
|
13.8.2010, 8:59
Сообщение
#127
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Я так думаю, что они в окончательную цену не закладывают так называемые БОНУСЫ для заготовителей? Это сигнал хозяевам, которых облапошивают льстивые замы да дирехтуры торговых домов. Занижая макс цену для фермеров норовят себе побольше отщипнуть, казлы. А мы ушами хлопаем, чего это к нам не везут и югов ругаем. Вот таких перекупов на баржу и на середину Волги ( ой, чего это я с утра? я же добрый)
Запрет на зерно породит дикую конкуренцию на семечке. Делать-то не фиг, минимум до 31.12.10г. Чую стрельбу..... -------------------- Кубань
|
|
|
|
13.8.2010, 9:45
Сообщение
#128
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Понял не правильно!
Речь шла лишь о правильном оформлении "форс-мажора". И никто не называл производителей спекулянтами. Речь шла, что и в этой непростой обстановке важно не обвалить цену, и не "остановить рынок" чтобы ЮГ мог гасить первоочередные кредиты/долги, а животноводство центра не "обсохло". Сошлись , что Центр ,сегодня, готов брать фураж по 6. Но это уже в другую ветку. -------------------- Север воронежской области
|
|
|
|
13.8.2010, 11:04
Сообщение
#129
|
|
![]() Группа: Пользователи |
даешь 20 кэшем....
|
|
|
|
13.8.2010, 12:14
Сообщение
#130
|
|
![]() Группа: Пользователи |
ПАУЛС, а РАЙМОНД тебе не родственник? какие 5 тыс за га? дай наколку што за фабриканты из татарии там косят? я б им тоже гречку свою потогнал. сенаж -чудо!да с подсолнечником, да с осотиком. Звони в Татарстан, обзванивай управления с/х ищи клиентов, приедут уберут, расчитаются. В татарстане на заготовку кормов выделили ГСМ бесплатно и приличную субсидию на 1 голову КРС. |
|
|
|
13.8.2010, 14:09
Сообщение
#131
|
|
![]() Группа: Пользователи |
самарцы ( не Самаритяне) по 500-600 руб за га выкупают такие проблемные поля. но штоб по 5000?
|
|
|
|
13.8.2010, 14:29
Сообщение
#132
|
|
![]() Группа: Пользователи |
продаю жмых подсолнечника протеин 30% Цена: 7500 руб/т-.. Господа сельхозтоваропроизводители!!!! Из одного кг семечко выдавят грубо 400+600гр.- масло и жмых.- масла=400*35=14,50; жмых:600*7,50=4,50,- итго=19,00руб.кг семечка( из практики -переработчику 20-25%)- 4 руб.=15,00РУБ за кг -отдай и не греши!!!и без всяких заморочек, типа ндс... Я так понял семечку вовсе не рушите? И куда такой жмых, рыбам? -------------------- Кубань
|
|
|
|
13.8.2010, 20:20
Сообщение
#133
|
|
![]() Группа: Пользователи |
самарцы ( не Самаритяне) по 500-600 руб за га выкупают такие проблемные поля. но штоб по 5000? Я же говорю татарам хорошие деньги дали для этого, за 5 000 берут конечно не осот с подсолнечником, а хорошее поле с густотой стояния, чуть похуже с осотом уходит за 4 000. Еслим татария рядом обзванивай предлагай, я знаю хозяйства которые уже получили деньги за подсолнечник 4 000 рублей за гектар перечислением, приехали скосили на силос, солому покупают по 1 000 рублей за тонну с места, если сам возить будешь то там берут по 1 600 рублей |
|
|
|
13.8.2010, 22:21
Сообщение
#134
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Понял не правильно! Речь шла лишь о правильном оформлении "форс-мажора". И никто не называл производителей спекулянтами. Речь шла, что и в этой непростой обстановке важно не обвалить цену, и не "остановить рынок" чтобы ЮГ мог гасить первоочередные кредиты/долги, а животноводство центра не "обсохло". Сошлись , что Центр ,сегодня, готов брать фураж по 6. Но это уже в другую ветку. Странное дело, два раза прочитал статью описанную Spirit, и так же понял как и он. Как в народе говорят? Не тот дурак кто не понял, а тот кто объяснить не может. |
|
|
|
14.8.2010, 7:32
Сообщение
#135
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Странное дело, два раза прочитал статью описанную Spirit, и так же понял как и он. Как в народе говорят? Не тот дурак кто не понял, а тот кто объяснить не может. Значит так бестолково написали :/ Слава росийской журналистике Дайте ссылку,на эту статью, плиз -------------------- Север воронежской области
|
|
|
|
14.8.2010, 10:30
Сообщение
#136
|
|
![]() Группа: Пользователи |
На следующей неделе начнется массовая уборка, а как там на юге?
Еще 140 тонн продал , уже по 13 нал Сообщение отредактировал цчр - 14.8.2010, 22:32 |
|
|
|
15.8.2010, 0:55
Сообщение
#137
|
|
![]() Группа: Пользователи |
|
|
|
|
15.8.2010, 20:23
Сообщение
#138
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Немного не по теме...
У кого какая жатка для уборки подсолнечника на Acrose. Пора готовить сани... |
|
|
|
15.8.2010, 21:04
Сообщение
#139
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Немного не по теме... У кого какая жатка для уборки подсолнечника на Acrose. Пора готовить сани... берите жатку "НАШ" как там дальше не помню, качество уборки отличное если сравнивать с приспособой змиевского( сам к сожалению ею пользуюсь) и заводской ростсельмашевской... |
|
|
|
16.8.2010, 11:38
Сообщение
#140
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Есть у кого информация по ценам установленным сегодня основными покупателями?
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 19.12.2025, 5:42 |