На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Анютка-новичок
сообщение 4.6.2003, 13:47
Сообщение #1

Гости
Кто знает что сейчас на рынке гречихи (гречки)? Говорят цена на гречиху (КНР) 8. 00 руб./кг?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Ч.
сообщение 25.6.2003, 9:13
Сообщение #2

Гости
Гречиха сейчас сливается по разным ценам. от 8 руб/кг (китайская) до 9,50 (отечественная). Покупать китайскую сейчас - рискованно. Неизвестно какого качества придёт (бывает с большой сорностью), а забодяжить с хорошим сырьём уже не успеете. А по качеству китайская (из китайского сырья) и отечественная крупа – одинаковая (в большинстве случаев), но крупные игроки не связываются с Китаем (есть нюансы). …… А Вы, простите, купить хотите или продать! Если продать…то смотрите руководство по реализации. -->Если у Вас гречиху (гречку) не покупают - это НЕ ЗНАЧИТ, что у Вас цены высокие !!! Больше общайтесь с покупателями, больше ешьте, больше спите, и никогда, ни когда не обманывайте их. С уважением. Роман
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вова Селезнев
сообщение 1.7.2003, 18:16
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Уважаемые господа! Большая просьба! Помогите с информацией касательно гречихи. Вопросы следующего характера - какая закупочная цена по вашему мнению будет на новый урожай гречихи в различных регионах РФ??? - реальна ли стартовая цена на новый урожай гречихи 4000-5000руб за тонну?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Ч.
сообщение 2.7.2003, 9:27
Сообщение #4

Гости
Реальна в центральном регионе. В Татарии и Алтае пониже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алтайский наблюдатель
сообщение 2.7.2003, 13:48
Сообщение #5

Гости
На Алтае стартовая цена будет 5000 руб/тонна, гречка около 10 р/кг, ниже 4000 руб цена не должна упасть..., так как купцов будет предостаточно и эти купцы естественно сейчас будут уверять всех о супер урожае по стране и спекуляциями будут стараться сбить цену вниз. Хотя, если цена в центральных регионах сложится на вышеуказанном уровне, то на Алтае естественно будет дешевле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей С.
сообщение 12.7.2003, 13:45
Сообщение #6

Гости
Интересно -каков прогноз по объемам гречки на сезон 2003г. и цены на гречку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
С миру по нитке
сообщение 16.7.2003, 16:43
Сообщение #7

Гости
Смотри выше..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.12.2025, 2:34


IPB