На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

1401 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > »   
провинциальный мужичек
сообщение 19.1.2009, 11:24
Сообщение #1161

Гости
аличие объема на аккредитованном элеваторе не означает, что продажа по госюзакупке будет на этом элеваторе - пробейте вопрос по наличию марки-свободном объеме хранения по вашему элеватору, или попадете на деньги по доставке объема до указанной точки хранения (имею инфо по 2м случаям попадалова в Орловской и Воронежской областях, когда скинули объем и не попали в объем хранения - после реализации остались должны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александp
сообщение 19.1.2009, 12:46
Сообщение #1162

Гости
Неужели есть ещё такие, кто связывается с государством? У меня лично смысл слова ИНТЕРВЕНЦИЯ совпадает с Вилкипедией.. Сейчас рынок складывается таким образом, что колхозам и поставщикам нужно продавать по тем ценам, по которым и реально заплатят СЕЙЧАС! 4-ка на юге 4500-4800 с ндс, и пока на самом деле, ценник завышен искусственно.Плохая погода в Новоросе, тяжёлая ледовая ситуация в Азовском море, не позволяют ритмично работать экспортёрам и логистическим мощностям, а экспорт это сейчас главная надежда на сбыт ОГРОМНОГО урожая. Может быть, когда-нибудь, уже очень скоро, многие, у кого ещё есть товар, будут чесать затылок и говорить что нужно было продавать тогда.. Жаь что много зерна так и останется не востребованным и превратиться в 6-й класс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Малышка
сообщение 19.1.2009, 14:29
Сообщение #1163

Гости
тихой сапой уже в 6-й, не все могут на элеваторе держать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
муко-мол
сообщение 19.1.2009, 17:16
Сообщение #1164

Гости
Дела нормально.Что касается цены на зерно.То как раз и имелось в виду то что цена в $ невыросла,скорее наоборот,а то что мы работаем/считаем в рублях совсем другой вопрос. Не "богаче" не Вы и ни я нестали точно.Хотя меня пока все устраивает,-Вы неповерите но нам такая ситуация наруку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leric
сообщение 19.1.2009, 20:05
Сообщение #1165

Гости
Прошлый год цена на зерно была хорошая, но потом удобрение подорожало в два раза ГСМ 20р,получилось все деньги полученные сверх прибыли отдали, а этот год зеркальное отражение прошлого ,только наоборот.Нам нужно чтобы цена на зерно росла быстрее чем цены на ГСМ и т.д. Как думаешь следующий год какой будет ? Не дай бог будет хороший урожай будем продавать по 2р в лучшем случае. Цена на зерно уже 10 лет топчится на месте государство рапортует все хорошо хлеб дорожать не будет все довольны , кроме нас .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валера 64
сообщение 20.1.2009, 0:37
Сообщение #1166

Группа: Пользователи
В прошлом году цену дали под выборы, чтобы на всех углах кричать: как успешно развиваемся, сколько аграрии техники купили- вот результат нашей верной политики. А в этом году успешно , посредством сумашедших цен на ГСМ, всё забрали назад. У нас , господа аграрии с государством немного разные интересы, и ждать поддержки не стоит. И на покупку импортного продовольствия, ввиду дорожания валюты, деньги найдутся. Их всегда можно собирать с нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Августин
сообщение 20.1.2009, 12:48
Сообщение #1167

Гости
не думаю что получим сверх урожай, но если ГСМ и мин.удобрения останутся на тех порах что и сейчас то как нить выплывим))) а вообще животные в хозяйстве нужны (КРС, свиньи) или переработка хоть примитивная, но должна быть....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ssssss
сообщение 20.1.2009, 15:14
Сообщение #1168

Гости
народ кто нить знает оптовых скупщиков на зерно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александp
сообщение 20.1.2009, 18:31
Сообщение #1169

Гости
На сайте Валаров есть статистика по экспортёрам, вот там и посмотри кто всё скупает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отто
сообщение 20.1.2009, 22:20
Сообщение #1170

Гости
Предлагаю обмен ГСМ (Дизтоплива) на пшеницу 3,4,5, класса. Мы Вам привезли топливо, Вы нам отдали пшеницей. На сегодняшний день, есть возможность поставлять по 10400 с доставкой по Кранодарскому краю. +79257759607 Алексей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leric
сообщение 20.1.2009, 22:32
Сообщение #1171

Гости
В прошлом году сеяли сах.свеклу сошли в ноль, в этом году сахар подорожал получили прибыль , Что касаемо мяса , не знаю им в плотную не занимался с одной стороны выгодно , но мороки с ними много.Ездили смотрели свинокомплекс Кировский пондравился, но душа не лежит к свиньям,а переработка пробовали, чтобы клиентов набить годы нужны и средства не малые.Думаем картофелем заняться ? Считаю всегда нужен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отто
сообщение 21.1.2009, 19:02
Сообщение #1172

Гости
Предлагаю обмен пшеницы на постоянном условии на топливо. Мы вам топливо вы нам пшеницу. Сейчас можем поставлять по 10400 на Краснодар с доставкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хохол
сообщение 21.1.2009, 19:20
Сообщение #1173

Группа: Пользователи
За кг. или литр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хохол
сообщение 21.1.2009, 19:24
Сообщение #1174

Группа: Пользователи
Профессионально занимаюсь картофелем.Обращайся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leric
сообщение 21.1.2009, 20:08
Сообщение #1175

Гости
Хотел узнать в каком регионе находишся какими сортами занимаешся ?Посоветуй можно заниматься или нет?Мы в Ульяновской области
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
николай варакин
сообщение 22.1.2009, 15:55
Сообщение #1176

Гости
ssss у тебя есть много пшеници позвони нам 8443-55-41-50 8-927-513-10-83 николай или юля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хохол
сообщение 22.1.2009, 16:02
Сообщение #1177

Группа: Пользователи
Картофель выращиваем в Панино Воронежская обл.Сорта; Пикассо,Романо,Ред Скарлет,Невский. Заниматься надо серьезно,халява здесь не пройдет.Семена 1или2репродукции.Урожайность 30-40т.га. Регион у вас подходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
odissey
сообщение 22.1.2009, 17:12
Сообщение #1178

Группа: Пользователи
может Цт с га...? в тн чо то дофигаполучается....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хохол
сообщение 22.1.2009, 21:16
Сообщение #1179

Группа: Пользователи
Берешь 30 и умножаешь на 10 получишь 300ц.га.Это средняя урожайность картофеля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александp
сообщение 23.1.2009, 9:40
Сообщение #1180

Гости
Зашибись! Давайте переименуем тему- Цены на картошку! что с ценами господа? 4-ку с протеином от 12.5 везут в порты по 5.5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1401 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > » 
61 чел. читают эту тему (гостей: 61, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:39


IPB