|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
23.1.2009, 16:40
Сообщение
#1181
|
|
![]() Группа: Пользователи |
значит, пора им уже и падать
|
|
|
|
23.1.2009, 17:58
Сообщение
#1182
|
|
![]() Группа: Пользователи |
таких умачей на форум ненадо пускать.куда ниже падать.
|
|
|
|
24.1.2009, 10:17
Сообщение
#1183
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Как и не однократно говорил,ажиотаж стартовал.Хватают любое съестное продовольствие без торга. Бумагу ни зеленую,ни деревьянную пока жрать не научились.Ребята,немного терпения и у нас тоже будет праздник.В тему ;после крушения хахол и еврей на необитаемом острове.Хахол успел захватить с собой шматок сала, а еврей миллион долларов.Евреи предлагает поиграть в рынок,хахол соглашается. Еврей спрашивает по чем сало? Миллиен сто грамм ,отвечает хахол.А че так дорого . А ты по рынку походи поторгуйся.
|
|
|
|
| leric |
24.1.2009, 20:27
Сообщение
#1184
|
|
Гости |
Дорожает всё и ГСМ в том числе , а продукты в основном РИС и САХАР мука стоит, пшеница дорожает 3 и 4 ,а фураж и рожь стоят а деньги нужны сейчас скоро сев господа.Кредиты получить практически не возможно хотя Медведев говорил не однократно, что бы фермерам давали без проблем. Как обычно говорят одно , а делают на местах другое.Элеваторы на гос.закупкох нагрелись, а вроде колхозникам помогают.
|
|
|
|
| Августин |
24.1.2009, 21:35
Сообщение
#1185
|
|
Гости |
привет друг! говорят в этом году картофель сожать собираются целыми районами...... как думаешь, что за цена сложится в уборку? хранить особо много смысла нет же, это потерять за пару месяцев 30 - 35 % в весе)))
|
|
|
|
| Августин |
24.1.2009, 21:37
Сообщение
#1186
|
|
Гости |
вчера начал грузить фураж пшеницы по 3800 руб за тонну с хозяйства)))) как считаете нормальная цена или стоит ещё подождать?
|
|
|
|
24.1.2009, 22:07
Сообщение
#1187
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Рад пообщаться.Цена 3800 уже терпимо.Будет еще расти до марта.Затем может просесть.Лучше сейчас продать и затариться ГСМ. У нас на нефтебазе 8.6 руб.литр. Отлично. Картофель сажать, собираются многие,но умеют выращивать единицы.Цены ниже 7руб. не будет в любом случае. А это 200% рентабельности.С марта месяца 2009 года наступает момент истины.Каждый займет свое место по труду и способностям, а не за халявные нефтедоллоры.Если нефть упадет до 15дол. все наносное сольется за год.Страна начнет выходить из коматоза.............................................................
|
|
|
|
26.1.2009, 9:27
Сообщение
#1188
|
|
![]() Группа: Пользователи |
HOHOL с вами можно по почте связаться?
|
|
|
|
| Дима68 |
26.1.2009, 13:27
Сообщение
#1189
|
|
Гости |
по 3800 это где? и каковы условия оплаты?
|
|
|
|
26.1.2009, 22:01
Сообщение
#1190
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Псков 4200,Ярославль 4000. Если есть желание работать,а если просто поболтать на форуме,то и за 1000 не продашь.По перичислению, с НДС.
|
|
|
|
| Августин |
27.1.2009, 17:12
Сообщение
#1191
|
|
Гости |
курск
|
|
|
|
29.1.2009, 15:58
Сообщение
#1192
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Вчера на Еланском элеватре за 5 класс давали 3,5р\тона без НДС.Волгоградская обл.
|
|
|
|
29.1.2009, 17:57
Сообщение
#1193
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Вспомните как усира...сь мошенники ,когда кричали цены не будет. Владимир,Ярославль,Псков умоляют привезти фураж физикой по 4200руб.т. Воронеж 3000. Это только начало.
|
|
|
|
29.1.2009, 20:22
Сообщение
#1194
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Рубль упал. Твои 4200 сегодня - это 3000 вчера. Не лопни от злобы.
|
|
|
|
| 55 |
29.1.2009, 20:45
Сообщение
#1195
|
|
Гости |
УЖАС!!!!! Вместо 3 млн я буду должен банку 4.2?(гашение в марте) Нужно было все таки продать за 3........ вчера..........
|
|
|
|
29.1.2009, 21:07
Сообщение
#1196
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Себя успокаиваешь. Дизелька 10,2 кг. и все необходимое фермеру намного дешевле,отлично. И закрома полны. Так что злишься ты и тебе подобные,потому что оказались не у дел.А работать отвыкли.
|
|
|
|
| Августин |
30.1.2009, 9:46
Сообщение
#1197
|
|
Гости |
Ты чё в фунтах стерлингах или в евро брал кредит? что за бред?
|
|
|
|
| Августин |
30.1.2009, 9:53
Сообщение
#1198
|
|
Гости |
извини но без обид))) приехали перекупы просят у меня зерно, у меня на хозяйстве в складах, договариваемся по пшенице фуражной 3,4 руб. за кг. предоплату сделали в тот же день я ставлю условия вывезти 500 тонн за пять дней условия по погрузке позволяют, перекупы не могут растелиться в течении недели вообще не тонны не заберают. через неделю заключаю договор с одним комбинатом по 4,5 руб. за кг. доставка 650 руб/тн., на выходе 3850 с места разница очевидна, так я взял и послал перекупов куда подальше и пообещал вернуть деньги после получения кредита))))
|
|
|
|
| муко-мол |
30.1.2009, 11:40
Сообщение
#1199
|
|
Гости |
Ну что сказать?И Вы ещё обижаетесь что у Вас прохо с реализацией?Если любой из нас( нормальных переработчиков) хоть раз поступит аналогично,то можно просто закрыватся, во всяком случае о таком потребителе забыть,а Вы ни че работаете. Раньше это просто называлось"кинуть" и запросто можно было нажить серьезные неприятности,а теперь Вы даже не стесняетесь того что делаете.Да.....
|
|
|
|
| Гост.ь |
30.1.2009, 12:18
Сообщение
#1200
|
|
Гости |
>>Августину Ну что сказать молодец. Всегда ценил таких поставщиков.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:39 |
|
Цены на зерно Индекс цен центра и юга России |
Индексы Фрахта |
|