На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

1401 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > »   
рунгве
сообщение 23.1.2009, 16:40
Сообщение #1181

Группа: Пользователи
значит, пора им уже и падать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fermer80
сообщение 23.1.2009, 17:58
Сообщение #1182

Группа: Пользователи
таких умачей на форум ненадо пускать.куда ниже падать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хохол
сообщение 24.1.2009, 10:17
Сообщение #1183

Группа: Пользователи
Как и не однократно говорил,ажиотаж стартовал.Хватают любое съестное продовольствие без торга. Бумагу ни зеленую,ни деревьянную пока жрать не научились.Ребята,немного терпения и у нас тоже будет праздник.В тему ;после крушения хахол и еврей на необитаемом острове.Хахол успел захватить с собой шматок сала, а еврей миллион долларов.Евреи предлагает поиграть в рынок,хахол соглашается. Еврей спрашивает по чем сало? Миллиен сто грамм ,отвечает хахол.А че так дорого . А ты по рынку походи поторгуйся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leric
сообщение 24.1.2009, 20:27
Сообщение #1184

Гости
Дорожает всё и ГСМ в том числе , а продукты в основном РИС и САХАР мука стоит, пшеница дорожает 3 и 4 ,а фураж и рожь стоят а деньги нужны сейчас скоро сев господа.Кредиты получить практически не возможно хотя Медведев говорил не однократно, что бы фермерам давали без проблем. Как обычно говорят одно , а делают на местах другое.Элеваторы на гос.закупкох нагрелись, а вроде колхозникам помогают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Августин
сообщение 24.1.2009, 21:35
Сообщение #1185

Гости
привет друг! говорят в этом году картофель сожать собираются целыми районами...... как думаешь, что за цена сложится в уборку? хранить особо много смысла нет же, это потерять за пару месяцев 30 - 35 % в весе)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Августин
сообщение 24.1.2009, 21:37
Сообщение #1186

Гости
вчера начал грузить фураж пшеницы по 3800 руб за тонну с хозяйства)))) как считаете нормальная цена или стоит ещё подождать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хохол
сообщение 24.1.2009, 22:07
Сообщение #1187

Группа: Пользователи
Рад пообщаться.Цена 3800 уже терпимо.Будет еще расти до марта.Затем может просесть.Лучше сейчас продать и затариться ГСМ. У нас на нефтебазе 8.6 руб.литр. Отлично. Картофель сажать, собираются многие,но умеют выращивать единицы.Цены ниже 7руб. не будет в любом случае. А это 200% рентабельности.С марта месяца 2009 года наступает момент истины.Каждый займет свое место по труду и способностям, а не за халявные нефтедоллоры.Если нефть упадет до 15дол. все наносное сольется за год.Страна начнет выходить из коматоза.............................................................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 26.1.2009, 9:27
Сообщение #1188

Группа: Пользователи
HOHOL с вами можно по почте связаться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима68
сообщение 26.1.2009, 13:27
Сообщение #1189

Гости
по 3800 это где? и каковы условия оплаты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хохол
сообщение 26.1.2009, 22:01
Сообщение #1190

Группа: Пользователи
Псков 4200,Ярославль 4000. Если есть желание работать,а если просто поболтать на форуме,то и за 1000 не продашь.По перичислению, с НДС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Августин
сообщение 27.1.2009, 17:12
Сообщение #1191

Гости
курск
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fermer80
сообщение 29.1.2009, 15:58
Сообщение #1192

Группа: Пользователи
Вчера на Еланском элеватре за 5 класс давали 3,5р\тона без НДС.Волгоградская обл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хохол
сообщение 29.1.2009, 17:57
Сообщение #1193

Группа: Пользователи
Вспомните как усира...сь мошенники ,когда кричали цены не будет. Владимир,Ярославль,Псков умоляют привезти фураж физикой по 4200руб.т. Воронеж 3000. Это только начало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ростовский
сообщение 29.1.2009, 20:22
Сообщение #1194

Группа: Пользователи
Рубль упал. Твои 4200 сегодня - это 3000 вчера. Не лопни от злобы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
55
сообщение 29.1.2009, 20:45
Сообщение #1195

Гости
УЖАС!!!!! Вместо 3 млн я буду должен банку 4.2?(гашение в марте) Нужно было все таки продать за 3........ вчера..........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хохол
сообщение 29.1.2009, 21:07
Сообщение #1196

Группа: Пользователи
Себя успокаиваешь. Дизелька 10,2 кг. и все необходимое фермеру намного дешевле,отлично. И закрома полны. Так что злишься ты и тебе подобные,потому что оказались не у дел.А работать отвыкли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Августин
сообщение 30.1.2009, 9:46
Сообщение #1197

Гости
Ты чё в фунтах стерлингах или в евро брал кредит? что за бред?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Августин
сообщение 30.1.2009, 9:53
Сообщение #1198

Гости
извини но без обид))) приехали перекупы просят у меня зерно, у меня на хозяйстве в складах, договариваемся по пшенице фуражной 3,4 руб. за кг. предоплату сделали в тот же день я ставлю условия вывезти 500 тонн за пять дней условия по погрузке позволяют, перекупы не могут растелиться в течении недели вообще не тонны не заберают. через неделю заключаю договор с одним комбинатом по 4,5 руб. за кг. доставка 650 руб/тн., на выходе 3850 с места разница очевидна, так я взял и послал перекупов куда подальше и пообещал вернуть деньги после получения кредита))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
муко-мол
сообщение 30.1.2009, 11:40
Сообщение #1199

Гости
Ну что сказать?И Вы ещё обижаетесь что у Вас прохо с реализацией?Если любой из нас( нормальных переработчиков) хоть раз поступит аналогично,то можно просто закрыватся, во всяком случае о таком потребителе забыть,а Вы ни че работаете. Раньше это просто называлось"кинуть" и запросто можно было нажить серьезные неприятности,а теперь Вы даже не стесняетесь того что делаете.Да.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гост.ь
сообщение 30.1.2009, 12:18
Сообщение #1200

Гости
>>Августину Ну что сказать молодец. Всегда ценил таких поставщиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1401 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > » 
60 чел. читают эту тему (гостей: 60, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:39


IPB