На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

1401 страниц V  « < 62 63 64 65 66 > »   
Алан Делон
сообщение 1.3.2009, 20:07
Сообщение #1261

Гости
fermer80, я не делетант и знаю, что все элеваторы забиты фуражкой, но почему-то все сидят и ждут, что к ним приедут с мешками набитыми денег и купят по 13-форме. Если есть желающие работать по факту отгрузки готов покупать по 10 000 тн в месяц. Ориентировочная цена которую я готов платить на сегодня 4000 руб./тн с НДС на франко-вагоне станция отгрузки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермер23
сообщение 1.3.2009, 20:17
Сообщение #1262

Гости
Пока деньги на счет не прийдут никаких движений не будет -- видели мы таких ухарей. Я на тебя переписал , а ты на Васю, Вася на Петю и тю-тю - ни денег ни продукции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 1.3.2009, 20:29
Сообщение #1263

Группа: Пользователи
а зачем админ трет посты? ну интересуется челвоек, вкурс вливается. только хотел дело ему предложить, а вы с "ластиком" тут, как тут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алан Делон
сообщение 1.3.2009, 21:45
Сообщение #1264

Гости
Интересно, а почему удаляются мои посты? Если я не ошибаюсь, тема называется "Цена на зерно", а я интересовался ценами на зерно в Саратове и Волгограде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алан Делон
сообщение 1.3.2009, 21:55
Сообщение #1265

Гости
kuBAAN, если ты хотел предложить дело мне, тогда я буду только рад, только дело предлагай строго на колёсах, а по другим делам у меня проблем нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 1.3.2009, 21:59
Сообщение #1266

Группа: Пользователи
Собственно напишите мне на почту d.zisko@gmail.com, все условия устраивающие вас, цены, сроки, объяемы, сроки проплаты и т.д., а я уже в ответ и свое скину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Евсюков
сообщение 2.3.2009, 9:23
Сообщение #1267

Группа: Пользователи
kuBAAN. Мне итересно чем Вы именно занимаетесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NIKTUR
сообщение 2.3.2009, 11:58
Сообщение #1268

Группа: Пользователи
Уважаемые мукомолы! Все запаслись дешевым зернышком? Трейдеры-экспортеры оживились, или по цене не проходят?)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зондер Команд
сообщение 2.3.2009, 14:28
Сообщение #1269

Гости
Цена на фураж падает потихоньку, что не может не радовать. Курган, Тюмень сливают по 3.5 с НДС... уже хорошо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зондер Команд
сообщение 3.3.2009, 7:06
Сообщение #1270

Гости
Пузынин. Круть! Куда мне отправить состав? Пиши на почту - договоримся :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старт
сообщение 2.3.2009, 21:56
Сообщение #1271

Гости
Все притаились, ждем снижения цен на 12-15%. Чтобы купить. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пузынин
сообщение 2.3.2009, 17:18
Сообщение #1272

Гости
Зондер Команд. Цена по Тюмени пшеница фуражная 5200-5300 с НДС. Деньги платят сразу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
муко-мол
сообщение 3.3.2009, 7:31
Сообщение #1273

Гости
Цена похоже проседает??? Тройку уже готовы 5500 р/тонна отдавать,пока конечно не массово,но все-же....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зондер Команд
сообщение 3.3.2009, 9:34
Сообщение #1274

Гости
Пузынин. Чиркни на почту перегворим :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Евсюков
сообщение 3.3.2009, 9:46
Сообщение #1275

Группа: Пользователи
Такое ощущение что на сайте сидят только перекупы, когда же упадет вот тогда и купим?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зондер Команд
сообщение 3.3.2009, 10:14
Сообщение #1276

Гости
Авангард. Отнюдь и потребители в т.ч. ;) Но есть определенная экономическая целесообразность приобретений...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Евсюков
сообщение 3.3.2009, 10:55
Сообщение #1277

Группа: Пользователи
Зондер Команд Так получилось что я работаю по закупкам зерновых, у отца фермерское хозяйство не маленькое и знакомые связаны с сельским хозяйством, иногда бывает обидно за ценовую политику но не чего поделать не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АИД
сообщение 3.3.2009, 10:56
Сообщение #1278

Гости
ну вот упала она, а толку-то от этого....по два раза в неделю падает.....и когда расти будет непонятно....появилась новая магическая дата: 8 марта....только вряд ли она после него взлетит вверх....а-то ещё куча таких, кто 6 рублей за 4-ку хочет, когда она в ростове 4,95...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пузынин
сообщение 3.3.2009, 13:31
Сообщение #1279

Гости
Боровская ПФ, Племзавод "Юбилейный"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Евсюков
сообщение 4.3.2009, 9:56
Сообщение #1280

Группа: Пользователи
Давайте сверим цены в регионах. Краснодарский край, г. Новороссийск цена 4 КЛ 5800-6100 руб с НДС
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1401 страниц V  « < 62 63 64 65 66 > » 
92 чел. читают эту тему (гостей: 92, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:39


IPB