|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
| Алан Делон |
1.3.2009, 20:07
Сообщение
#1261
|
|
Гости |
fermer80, я не делетант и знаю, что все элеваторы забиты фуражкой, но почему-то все сидят и ждут, что к ним приедут с мешками набитыми денег и купят по 13-форме. Если есть желающие работать по факту отгрузки готов покупать по 10 000 тн в месяц. Ориентировочная цена которую я готов платить на сегодня 4000 руб./тн с НДС на франко-вагоне станция отгрузки.
|
|
|
|
| фермер23 |
1.3.2009, 20:17
Сообщение
#1262
|
|
Гости |
Пока деньги на счет не прийдут никаких движений не будет -- видели мы таких ухарей. Я на тебя переписал , а ты на Васю, Вася на Петю и тю-тю - ни денег ни продукции.
|
|
|
|
1.3.2009, 20:29
Сообщение
#1263
|
|
![]() Группа: Пользователи |
а зачем админ трет посты? ну интересуется челвоек, вкурс вливается. только хотел дело ему предложить, а вы с "ластиком" тут, как тут
|
|
|
|
| Алан Делон |
1.3.2009, 21:45
Сообщение
#1264
|
|
Гости |
Интересно, а почему удаляются мои посты? Если я не ошибаюсь, тема называется "Цена на зерно", а я интересовался ценами на зерно в Саратове и Волгограде.
|
|
|
|
| Алан Делон |
1.3.2009, 21:55
Сообщение
#1265
|
|
Гости |
kuBAAN, если ты хотел предложить дело мне, тогда я буду только рад, только дело предлагай строго на колёсах, а по другим делам у меня проблем нет.
|
|
|
|
1.3.2009, 21:59
Сообщение
#1266
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Собственно напишите мне на почту d.zisko@gmail.com, все условия устраивающие вас, цены, сроки, объяемы, сроки проплаты и т.д., а я уже в ответ и свое скину.
|
|
|
|
2.3.2009, 9:23
Сообщение
#1267
|
|
![]() Группа: Пользователи |
kuBAAN. Мне итересно чем Вы именно занимаетесь?
|
|
|
|
2.3.2009, 11:58
Сообщение
#1268
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Уважаемые мукомолы! Все запаслись дешевым зернышком? Трейдеры-экспортеры оживились, или по цене не проходят?)))))
|
|
|
|
| Зондер Команд |
2.3.2009, 14:28
Сообщение
#1269
|
|
Гости |
Цена на фураж падает потихоньку, что не может не радовать. Курган, Тюмень сливают по 3.5 с НДС... уже хорошо
|
|
|
|
| Зондер Команд |
3.3.2009, 7:06
Сообщение
#1270
|
|
Гости |
Пузынин. Круть! Куда мне отправить состав? Пиши на почту - договоримся :)
|
|
|
|
| Старт |
2.3.2009, 21:56
Сообщение
#1271
|
|
Гости |
Все притаились, ждем снижения цен на 12-15%. Чтобы купить. :)
|
|
|
|
| Пузынин |
2.3.2009, 17:18
Сообщение
#1272
|
|
Гости |
Зондер Команд. Цена по Тюмени пшеница фуражная 5200-5300 с НДС. Деньги платят сразу.
|
|
|
|
| муко-мол |
3.3.2009, 7:31
Сообщение
#1273
|
|
Гости |
Цена похоже проседает??? Тройку уже готовы 5500 р/тонна отдавать,пока конечно не массово,но все-же....
|
|
|
|
| Зондер Команд |
3.3.2009, 9:34
Сообщение
#1274
|
|
Гости |
Пузынин. Чиркни на почту перегворим :)
|
|
|
|
3.3.2009, 9:46
Сообщение
#1275
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Такое ощущение что на сайте сидят только перекупы, когда же упадет вот тогда и купим?
|
|
|
|
| Зондер Команд |
3.3.2009, 10:14
Сообщение
#1276
|
|
Гости |
Авангард. Отнюдь и потребители в т.ч. ;) Но есть определенная экономическая целесообразность приобретений...
|
|
|
|
3.3.2009, 10:55
Сообщение
#1277
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Зондер Команд Так получилось что я работаю по закупкам зерновых, у отца фермерское хозяйство не маленькое и знакомые связаны с сельским хозяйством, иногда бывает обидно за ценовую политику но не чего поделать не могу.
|
|
|
|
| АИД |
3.3.2009, 10:56
Сообщение
#1278
|
|
Гости |
ну вот упала она, а толку-то от этого....по два раза в неделю падает.....и когда расти будет непонятно....появилась новая магическая дата: 8 марта....только вряд ли она после него взлетит вверх....а-то ещё куча таких, кто 6 рублей за 4-ку хочет, когда она в ростове 4,95...
|
|
|
|
| Пузынин |
3.3.2009, 13:31
Сообщение
#1279
|
|
Гости |
Боровская ПФ, Племзавод "Юбилейный"
|
|
|
|
4.3.2009, 9:56
Сообщение
#1280
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Давайте сверим цены в регионах. Краснодарский край, г. Новороссийск цена 4 КЛ 5800-6100 руб с НДС
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:39 |
|
|
Цены на зерно Индекс цен центра и юга России |
ЗерноСТАТ Балансы запасов и производства зерна по областям РФ. Ход сева, уборки по областям РФ Оперативные данные ФТС РФ по экспорту/импорту по странам |