На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

1401 страниц V  « < 972 973 974 975 976 > »   
старый
сообщение 15.11.2017, 10:21
Сообщение #19461

Группа: Пользователи
Ну вот у нас недалече реальная цена с места дают 7-60 , 7-70 без ндс за 12% белок.
Перевозка 1-40.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 16.11.2017, 10:55
Сообщение #19462

Группа: Пользователи
Дамы и Господа!
Может кто-то еще поделится ценами ?


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кфх Гл
сообщение 16.11.2017, 11:38
Сообщение #19463

Группа: Пользователи
Свердловская область
ячмень 5
рапс 17
лен 15
все с места без ндс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергей 108
сообщение 16.11.2017, 17:12
Сообщение #19464

Группа: Пользователи
Сибирь как всегда в "одном месте" по ценам. Омская область 4 класс от 4500-4800, 3 класс от 5200-5600,ячмень 4500-4800,без НДС на элеваторах в зачете. Друзья "казахи" не торопясь , тоже дают такие цены, с места. Молодцы Новосибирцы пошевелили наших "управленцев" ,теперь в Новосибирске, и совещание, и" басни" - на право и налево, интересно изменится ,что нибудь или как всегда само рассосется. У нас тоже есть задумка к активным действиям переходить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
валера45рус
сообщение 16.11.2017, 17:19
Сообщение #19465

Группа: Пользователи
Цитата(сергей 108 @ 16.11.2017, 17:12) *
Сибирь как всегда в "одном месте" по ценам. Омская область 4 класс от 4500-4800, 3 класс от 5200-5600,ячмень 4500-4800,без НДС на элеваторах в зачете. Друзья "казахи" не торопясь , тоже дают такие цены, с места. Молодцы Новосибирцы пошевелили наших "управленцев" ,теперь в Новосибирске, и совещание, и" басни" - на право и налево, интересно изменится ,что нибудь или как всегда само рассосется. У нас тоже есть задумка к активным действиям переходить.

Курган также в этом месте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Шаменков
сообщение 16.11.2017, 17:36
Сообщение #19466

Группа: Пользователи
Цитата(валера45рус @ 16.11.2017, 18:19) *
Курган также в этом месте...

У нас ячмень 4, соседи пшеницу фураж по 4 отгружают, так что у кого еще жопа laugh.gif


--------------------
Юг Рязанской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 16.11.2017, 17:57
Сообщение #19467

Группа: Пользователи
Цитата(Алексей Шаменков @ 16.11.2017, 17:36) *
У нас ячмень 4, соседи пшеницу фураж по 4 отгружают, так что у кого еще жопа laugh.gif

Вам не затруднительно будет один раз написать ( внизу) с каких Вы краев ?
А то, такие маразматики как я не всегда способны быстро вспомнить ?
И переспрашивать никто не будет.


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Шаменков
сообщение 16.11.2017, 18:04
Сообщение #19468

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 16.11.2017, 18:57) *
Вам не затруднительно будет один раз написать ( внизу) с каких Вы краев ?
А то, такие маразматики как я не всегда способны быстро вспомнить ?
И переспрашивать никто не будет.

Юг Рязанской. Чет подпись не ставится. О, появилась)


--------------------
Юг Рязанской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
земледелец
сообщение 16.11.2017, 20:10
Сообщение #19469

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 16.11.2017, 10:55) *
Дамы и Господа!
Может кто-то еще поделится ценами ?

Возим по машине в день на Ростов. 4кл. 12.5 - 8,50, 13 - 8.70.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roman26
сообщение 16.11.2017, 20:29
Сообщение #19470

Группа: Пользователи
Цитата(земледелец @ 16.11.2017, 21:10) *
Возим по машине в день на Ростов. 4кл. 12.5 - 8,50, 13 - 8.70.



С места 12.5+ по 8.2 без НДС


--------------------
Северо-запад Ставрополья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 17.11.2017, 8:34
Сообщение #19471

Группа: Пользователи
Цитата(Алексей Шаменков @ 16.11.2017, 17:36) *
У нас ячмень 4, соседи пшеницу фураж по 4 отгружают, так что у кого еще жопа laugh.gif

Аномалия у Вас там. Ценовая. Скорее "Дело было не в бобине..."
Не понимаю, как на расстоянии 250 км ( до нас) может быть разница в 3000р.(ячмень)


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергей 108
сообщение 17.11.2017, 10:05
Сообщение #19472

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 17.11.2017, 8:34) *
Аномалия у Вас там. Ценовая. Скорее "Дело было не в бобине..."
Не понимаю, как на расстоянии 250 км ( до нас) может быть разница в 3000р.(ячмень)


Я вот тоже об этом подумал,наверно люди из "окопа" не выходят и не видят что в округе творится.

И сравнивать 4 класс с клейковиной 21-22, в зачетном весе и фураж ни как нельзя, да и по ячменю, буквально покупать стали дня 4 назад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Шаменков
сообщение 17.11.2017, 10:23
Сообщение #19473

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 17.11.2017, 9:34) *
Аномалия у Вас там. Ценовая. Скорее "Дело было не в бобине..."
Не понимаю, как на расстоянии 250 км ( до нас) может быть разница в 3000р.(ячмень)

Сейчас на всех элеваторах цена у нас одинаковая, 5.8 с ндс на воротах, но по такой цене не сдашь, по факту 5.5, найдут влажность сорность и прочее, - ндс 10%, - доставка, на доставку сейчас просто не реальная цена. Вывозить куда то дальше, в Ваши края или еще куда доставка больше, а итог один. 4 с места и хоть тресни. Пока ждемс.......


--------------------
Юг Рязанской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Магданов
сообщение 17.11.2017, 10:53
Сообщение #19474

Группа: Пользователи
РБ:
5ка 4 - 4,3 с места
яч 4-4,3 с места
рожь никому не нужна smile.gif
все без ндс


--------------------
север башкирии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел Минаков
сообщение 17.11.2017, 11:20
Сообщение #19475

Группа: Пользователи
5 класс - 5,6


--------------------
Волгоградская область
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexx
сообщение 19.11.2017, 16:28
Сообщение #19476

Группа: Пользователи
Цитата(Олег Магданов @ 17.11.2017, 10:53) *
рожь никому не нужна smile.gif

Ну как "не нужна"... Проходная цена за 1-2 кл с ПРВ ж/д на центр 4100-4500 с НДС на вагоне, вот и считайте "с места без НДС" - конечно, слёзы, а не цена...


--------------------
"Няма таго, что раньш было..." © "Песняры"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Шаменков
сообщение 19.11.2017, 22:43
Сообщение #19477

Группа: Пользователи
Закупок сейчас совсем что ли нет? Сколько езжу, пару зерновозов только встретил. На базах глухо, по удобрениям глухо. Ценник на удобрения растет. Звонков нет. Ни когда такого не было.


--------------------
Юг Рязанской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 20.11.2017, 7:13
Сообщение #19478

Группа: Пользователи
Цитата(Алексей Шаменков @ 19.11.2017, 22:43) *
Закупок сейчас совсем что ли нет? Сколько езжу, пару зерновозов только встретил. На базах глухо, по удобрениям глухо. Ценник на удобрения растет. Звонков нет. Ни когда такого не было.

Когда едешь по М-4 в сторону Ростова и южнее такого впечатления не возникает .


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 20.11.2017, 20:43
Сообщение #19479

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 20.11.2017, 8:13) *
Когда едешь по М-4 в сторону Ростова и южнее такого впечатления не возникает .

Это хорошо. Значит,и до нас дойдет. Практически он уже подкрадывается мелкими шагами. Сейчас меньше 4-х нет кормовой пшеницы с места без НДС. А месяц назад по 3500 невозможно было продать.


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Судимир
сообщение 20.11.2017, 20:56
Сообщение #19480

Группа: Пользователи
Цитата(Алексей Шаменков @ 19.11.2017, 23:43) *
Закупок сейчас совсем что ли нет? Сколько езжу, пару зерновозов только встретил. На базах глухо, по удобрениям глухо. Ценник на удобрения растет. Звонков нет. Ни когда такого не было.

У нас по крымской трассе резво бегают.Причем в обе стороны.На север на Москву и выше,и на юг на Курск и Белгород.


--------------------
Орловская область
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1401 страниц V  « < 972 973 974 975 976 > » 
24 чел. читают эту тему (гостей: 24, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 3:21


IPB