|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
15.11.2017, 10:21
Сообщение
#19461
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Ну вот у нас недалече реальная цена с места дают 7-60 , 7-70 без ндс за 12% белок.
Перевозка 1-40. -------------------- Кубань
|
|
|
|
16.11.2017, 10:55
Сообщение
#19462
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Дамы и Господа!
Может кто-то еще поделится ценами ? -------------------- Северо-восток воронежской
|
|
|
|
16.11.2017, 11:38
Сообщение
#19463
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Свердловская область
ячмень 5 рапс 17 лен 15 все с места без ндс |
|
|
|
16.11.2017, 17:12
Сообщение
#19464
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Сибирь как всегда в "одном месте" по ценам. Омская область 4 класс от 4500-4800, 3 класс от 5200-5600,ячмень 4500-4800,без НДС на элеваторах в зачете. Друзья "казахи" не торопясь , тоже дают такие цены, с места. Молодцы Новосибирцы пошевелили наших "управленцев" ,теперь в Новосибирске, и совещание, и" басни" - на право и налево, интересно изменится ,что нибудь или как всегда само рассосется. У нас тоже есть задумка к активным действиям переходить.
|
|
|
|
16.11.2017, 17:19
Сообщение
#19465
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Сибирь как всегда в "одном месте" по ценам. Омская область 4 класс от 4500-4800, 3 класс от 5200-5600,ячмень 4500-4800,без НДС на элеваторах в зачете. Друзья "казахи" не торопясь , тоже дают такие цены, с места. Молодцы Новосибирцы пошевелили наших "управленцев" ,теперь в Новосибирске, и совещание, и" басни" - на право и налево, интересно изменится ,что нибудь или как всегда само рассосется. У нас тоже есть задумка к активным действиям переходить. Курган также в этом месте... |
|
|
|
16.11.2017, 17:36
Сообщение
#19466
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Курган также в этом месте... У нас ячмень 4, соседи пшеницу фураж по 4 отгружают, так что у кого еще жопа -------------------- Юг Рязанской.
|
|
|
|
16.11.2017, 17:57
Сообщение
#19467
|
|
![]() Группа: Пользователи |
У нас ячмень 4, соседи пшеницу фураж по 4 отгружают, так что у кого еще жопа Вам не затруднительно будет один раз написать ( внизу) с каких Вы краев ? А то, такие маразматики как я не всегда способны быстро вспомнить ? И переспрашивать никто не будет. -------------------- Северо-восток воронежской
|
|
|
|
16.11.2017, 18:04
Сообщение
#19468
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Вам не затруднительно будет один раз написать ( внизу) с каких Вы краев ? А то, такие маразматики как я не всегда способны быстро вспомнить ? И переспрашивать никто не будет. Юг Рязанской. Чет подпись не ставится. О, появилась) -------------------- Юг Рязанской.
|
|
|
|
16.11.2017, 20:10
Сообщение
#19469
|
|
![]() Группа: Пользователи |
|
|
|
|
16.11.2017, 20:29
Сообщение
#19470
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Возим по машине в день на Ростов. 4кл. 12.5 - 8,50, 13 - 8.70. С места 12.5+ по 8.2 без НДС -------------------- Северо-запад Ставрополья
|
|
|
|
17.11.2017, 8:34
Сообщение
#19471
|
|
![]() Группа: Пользователи |
У нас ячмень 4, соседи пшеницу фураж по 4 отгружают, так что у кого еще жопа Аномалия у Вас там. Ценовая. Скорее "Дело было не в бобине..." Не понимаю, как на расстоянии 250 км ( до нас) может быть разница в 3000р.(ячмень) -------------------- Северо-восток воронежской
|
|
|
|
17.11.2017, 10:05
Сообщение
#19472
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Аномалия у Вас там. Ценовая. Скорее "Дело было не в бобине..." Не понимаю, как на расстоянии 250 км ( до нас) может быть разница в 3000р.(ячмень) Я вот тоже об этом подумал,наверно люди из "окопа" не выходят и не видят что в округе творится. И сравнивать 4 класс с клейковиной 21-22, в зачетном весе и фураж ни как нельзя, да и по ячменю, буквально покупать стали дня 4 назад. |
|
|
|
17.11.2017, 10:23
Сообщение
#19473
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Аномалия у Вас там. Ценовая. Скорее "Дело было не в бобине..." Не понимаю, как на расстоянии 250 км ( до нас) может быть разница в 3000р.(ячмень) Сейчас на всех элеваторах цена у нас одинаковая, 5.8 с ндс на воротах, но по такой цене не сдашь, по факту 5.5, найдут влажность сорность и прочее, - ндс 10%, - доставка, на доставку сейчас просто не реальная цена. Вывозить куда то дальше, в Ваши края или еще куда доставка больше, а итог один. 4 с места и хоть тресни. Пока ждемс....... -------------------- Юг Рязанской.
|
|
|
|
17.11.2017, 10:53
Сообщение
#19474
|
|
![]() Группа: Пользователи |
РБ:
5ка 4 - 4,3 с места яч 4-4,3 с места рожь никому не нужна все без ндс -------------------- север башкирии
|
|
|
|
17.11.2017, 11:20
Сообщение
#19475
|
|
![]() Группа: Пользователи |
5 класс - 5,6
-------------------- Волгоградская область
|
|
|
|
19.11.2017, 16:28
Сообщение
#19476
|
|
![]() Группа: Пользователи |
рожь никому не нужна Ну как "не нужна"... Проходная цена за 1-2 кл с ПРВ ж/д на центр 4100-4500 с НДС на вагоне, вот и считайте "с места без НДС" - конечно, слёзы, а не цена... -------------------- "Няма таго, что раньш было..." © "Песняры"
|
|
|
|
19.11.2017, 22:43
Сообщение
#19477
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Закупок сейчас совсем что ли нет? Сколько езжу, пару зерновозов только встретил. На базах глухо, по удобрениям глухо. Ценник на удобрения растет. Звонков нет. Ни когда такого не было.
-------------------- Юг Рязанской.
|
|
|
|
20.11.2017, 7:13
Сообщение
#19478
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Закупок сейчас совсем что ли нет? Сколько езжу, пару зерновозов только встретил. На базах глухо, по удобрениям глухо. Ценник на удобрения растет. Звонков нет. Ни когда такого не было. Когда едешь по М-4 в сторону Ростова и южнее такого впечатления не возникает . -------------------- Северо-восток воронежской
|
|
|
|
20.11.2017, 20:43
Сообщение
#19479
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Когда едешь по М-4 в сторону Ростова и южнее такого впечатления не возникает . Это хорошо. Значит,и до нас дойдет. Практически он уже подкрадывается мелкими шагами. Сейчас меньше 4-х нет кормовой пшеницы с места без НДС. А месяц назад по 3500 невозможно было продать. -------------------- ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
|
|
|
|
20.11.2017, 20:56
Сообщение
#19480
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Закупок сейчас совсем что ли нет? Сколько езжу, пару зерновозов только встретил. На базах глухо, по удобрениям глухо. Ценник на удобрения растет. Звонков нет. Ни когда такого не было. У нас по крымской трассе резво бегают.Причем в обе стороны.На север на Москву и выше,и на юг на Курск и Белгород. -------------------- Орловская область
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:21 |