|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
21.11.2017, 15:50
Сообщение
#19481
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Это хорошо. Значит,и до нас дойдет. Практически он уже подкрадывается мелкими шагами. Сейчас меньше 4-х нет кормовой пшеницы с места без НДС. А месяц назад по 3500 невозможно было продать. И до нас в Туле доходит. На прошлой неделе пшеницу фуражную продал по 5150. На этой отдаю 5200р/т с НДС на воротах. На ячмень такие же цены. |
|
|
|
21.11.2017, 17:12
Сообщение
#19482
|
|
![]() Группа: Пользователи |
И до нас в Туле доходит. На прошлой неделе пшеницу фуражную продал по 5150. На этой отдаю 5200р/т с НДС на воротах. На ячмень такие же цены. У нас ячмень 5.8 с ндс на воротах. 120 км вести. Интересно, сколько сейчас камазисты сдерут за 120 км. -------------------- Юг Рязанской.
|
|
|
|
21.11.2017, 17:25
Сообщение
#19483
|
|
![]() Группа: Пользователи |
У нас ячмень 5.8 с ндс на воротах. 120 км вести. Интересно, сколько сейчас камазисты сдерут за 120 км. как найдете. 500-800. правда посередине. -------------------- Волгоград, Саратов и выше по течению...
|
|
|
|
21.11.2017, 20:24
Сообщение
#19484
|
|
![]() Группа: Пользователи |
У нас ячмень 5.8 с ндс на воротах. 120 км вести. Интересно, сколько сейчас камазисты сдерут за 120 км. Если весовых нет,то и за 500 можно. -------------------- ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
|
|
|
|
22.11.2017, 5:10
Сообщение
#19485
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Доброго всем времени! Не знаю что говорит Александр я сам с юга Рязанской с места за ячмень уже как 2 недели назад давали 5.5 это фуражку, у меня пиво с этим потруднее хотят за 6 но это по моему не та цена, 3 кл предложения от 6.7 до 8.0 по 4 кл от 6.0 до 7 все с ндс с места
|
|
|
|
22.11.2017, 11:55
Сообщение
#19486
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Доброго всем времени! Не знаю что говорит Александр я сам с юга Рязанской с места за ячмень уже как 2 недели назад давали 5.5 это фуражку, у меня пиво с этим потруднее хотят за 6 но это по моему не та цена, 3 кл предложения от 6.7 до 8.0 по 4 кл от 6.0 до 7 все с ндс с места 10.5протеин-7руб |
|
|
|
23.11.2017, 16:35
Сообщение
#19487
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Звонков "купить" становится явно больше. Цена плавно растет. Пока очень плавно.
Поделитесь, что у Вас с ценами ? -------------------- Северо-восток воронежской
|
|
|
|
23.11.2017, 16:44
Сообщение
#19488
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Звонков "купить" становится явно больше. Цена плавно растет. Пока очень плавно. Поделитесь, что у Вас с ценами ? внешняя весна - вниз. вот так. -------------------- Волгоград, Саратов и выше по течению...
|
|
|
|
23.11.2017, 18:13
Сообщение
#19489
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Звонков "купить" становится явно больше. Цена плавно растет. Пока очень плавно. Поделитесь, что у Вас с ценами ? Москва "стоИт" по цене на 25+, Западная Сибирь грузит, до НГ изменений не ожидается... -------------------- "Няма таго, что раньш было..." © "Песняры"
|
|
|
|
24.11.2017, 4:23
Сообщение
#19490
|
|
![]() Группа: Пользователи |
[quote name='Alexx' date='23.11.2017, 19:13' post='222482']
Москва "стоИт" по цене на 25+, Западная Сибирь грузит, до НГ изменений не ожидается... У нас тоже самое - цена стоит на месте, предложений по продаже хватает с избытком... -------------------- Юг Красноярского края
|
|
|
|
26.11.2017, 8:17
Сообщение
#19491
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Звонков "купить" становится явно больше. Цена плавно растет. Пока очень плавно. Поделитесь, что у Вас с ценами ? Цена от 11,5 до 12 % белок ,8,00 руб/кг с места без ндс . -------------------- юго-восточная зона Краснодарского края
|
|
|
|
27.11.2017, 13:09
Сообщение
#19492
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Про ячмень слышно что нибудь? Местные перекупы уперлись в 4 рубля и все. Элеваторы по близости дают 6 с ндс, но не ясно как с приемкой и оплатой, и не останется те же 4 р после.
-------------------- Юг Рязанской.
|
|
|
|
27.11.2017, 16:05
Сообщение
#19493
|
|
![]() Группа: Пользователи |
У нас тут , от 7 и выше
-------------------- Северо-восток воронежской
|
|
|
|
27.11.2017, 17:35
Сообщение
#19494
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Про ячмень слышно что нибудь? Местные перекупы уперлись в 4 рубля и все.
Ценник 4р - ниже плинтуса сейчас. Мы продаем 6,3-6,5 с места с ндс в предоплату - ячмень ходом идет. Пшеница бы так шла. Хотелось 5,8-6 за фураж, но пока денег по такой цене ни от кого не пришло. Хотя интерес у покупателей есть. Все цены - Рязань. |
|
|
|
27.11.2017, 18:04
Сообщение
#19495
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Про ячмень слышно что нибудь? Местные перекупы уперлись в 4 рубля и все. Ценник 4р - ниже плинтуса сейчас. Мы продаем 6,3-6,5 с места с ндс в предоплату - ячмень ходом идет. Пшеница бы так шла. Хотелось 5,8-6 за фураж, но пока денег по такой цене ни от кого не пришло. Хотя интерес у покупателей есть. Все цены - Рязань. В какую сторону едет? Если не секрет -------------------- Юг Рязанской.
|
|
|
|
28.11.2017, 9:10
Сообщение
#19496
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Про ячмень слышно что нибудь? Местные перекупы уперлись в 4 рубля и все. Ценник 4р - ниже плинтуса сейчас. Мы продаем 6,3-6,5 с места с ндс в предоплату - ячмень ходом идет. Пшеница бы так шла. Хотелось 5,8-6 за фураж, но пока денег по такой цене ни от кого не пришло. Хотя интерес у покупателей есть. Все цены - Рязань. Как-то более реалистично, чем "все по 4" -------------------- Северо-восток воронежской
|
|
|
|
28.11.2017, 9:13
Сообщение
#19497
|
|
![]() Группа: Пользователи |
А разрешите профвопрос? Рязанцы, туляки, воронежцы, а какую озимую пшеницу вы взращиваете? Тип - подтип?
Пришлось с ней, пшеницей вашей столкнуться. Мягко говоря, отличается от нашей. Плиииз. -------------------- Кубань
|
|
|
|
28.11.2017, 10:28
Сообщение
#19498
|
|
![]() Группа: Пользователи |
А разрешите профвопрос? Рязанцы, туляки, воронежцы, а какую озимую пшеницу вы взращиваете? Тип - подтип? Пришлось с ней, пшеницей вашей столкнуться. Мягко говоря, отличается от нашей. Плиииз. "Пшеница краснозерная озимая". Сорта разные , конечно. Но "Данеко" например, сколь помню, вашей ( краснодарской) селекции. А чем отличается ? Если белок низкий, есть понимание почему так. -------------------- Северо-восток воронежской
|
|
|
|
28.11.2017, 10:45
Сообщение
#19499
|
|
![]() Группа: Пользователи |
А разрешите профвопрос? Рязанцы, туляки, воронежцы, а какую озимую пшеницу вы взращиваете? Тип - подтип? Пришлось с ней, пшеницей вашей столкнуться. Мягко говоря, отличается от нашей. Плиииз. Я лично все 20 лет сею Московская 39. Суперурожайности она не дает, но качество у нее выше среднего всегда. У местных холдингов в этом году тройки было примерно 30%, московская у меня дала все 100% тройки. -------------------- Юг Рязанской.
|
|
|
|
28.11.2017, 12:07
Сообщение
#19500
|
|
![]() Группа: Пользователи |
"Пшеница краснозерная озимая". Сорта разные , конечно. Но "Данеко" например, сколь помню, вашей ( краснодарской) селекции. А чем отличается ? Если белок низкий, есть понимание почему так. Да белок аж 12.%. Обесцвеченная, фузариоз присутствует. Поверхность сморщенная, натура 800, не проросшая, ЧП 220, что низковато для экспортёров. Цен не знаю, но видимо выгодно тащить с ваших краёв на юга. -------------------- Кубань
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:39 |
|
|
|