На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

1401 страниц V  « < 973 974 975 976 977 > »   
ивм
сообщение 21.11.2017, 15:50
Сообщение #19481

Группа: Пользователи
Цитата(ср волга @ 20.11.2017, 20:43) *
Это хорошо. Значит,и до нас дойдет. Практически он уже подкрадывается мелкими шагами. Сейчас меньше 4-х нет кормовой пшеницы с места без НДС. А месяц назад по 3500 невозможно было продать.

И до нас в Туле доходит. На прошлой неделе пшеницу фуражную продал по 5150. На этой отдаю 5200р/т с НДС на воротах. На ячмень такие же цены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Шаменков
сообщение 21.11.2017, 17:12
Сообщение #19482

Группа: Пользователи
Цитата(ивм @ 21.11.2017, 16:50) *
И до нас в Туле доходит. На прошлой неделе пшеницу фуражную продал по 5150. На этой отдаю 5200р/т с НДС на воротах. На ячмень такие же цены.

У нас ячмень 5.8 с ндс на воротах. 120 км вести. Интересно, сколько сейчас камазисты сдерут за 120 км.


--------------------
Юг Рязанской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 21.11.2017, 17:25
Сообщение #19483

Группа: Пользователи
Цитата(Алексей Шаменков @ 21.11.2017, 17:12) *
У нас ячмень 5.8 с ндс на воротах. 120 км вести. Интересно, сколько сейчас камазисты сдерут за 120 км.

как найдете. 500-800. правда посередине.


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 21.11.2017, 20:24
Сообщение #19484

Группа: Пользователи
Цитата(Алексей Шаменков @ 21.11.2017, 18:12) *
У нас ячмень 5.8 с ндс на воротах. 120 км вести. Интересно, сколько сейчас камазисты сдерут за 120 км.

Если весовых нет,то и за 500 можно.


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел Савин
сообщение 22.11.2017, 5:10
Сообщение #19485

Группа: Пользователи
Доброго всем времени! Не знаю что говорит Александр я сам с юга Рязанской с места за ячмень уже как 2 недели назад давали 5.5 это фуражку, у меня пиво с этим потруднее хотят за 6 но это по моему не та цена, 3 кл предложения от 6.7 до 8.0 по 4 кл от 6.0 до 7 все с ндс с места
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЕВГЕН(Кубань)
сообщение 22.11.2017, 11:55
Сообщение #19486

Группа: Пользователи
Цитата(Павел Савин @ 22.11.2017, 5:10) *
Доброго всем времени! Не знаю что говорит Александр я сам с юга Рязанской с места за ячмень уже как 2 недели назад давали 5.5 это фуражку, у меня пиво с этим потруднее хотят за 6 но это по моему не та цена, 3 кл предложения от 6.7 до 8.0 по 4 кл от 6.0 до 7 все с ндс с места

10.5протеин-7руб
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 23.11.2017, 16:35
Сообщение #19487

Группа: Пользователи
Звонков "купить" становится явно больше. Цена плавно растет. Пока очень плавно.
Поделитесь, что у Вас с ценами ?


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 23.11.2017, 16:44
Сообщение #19488

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 23.11.2017, 16:35) *
Звонков "купить" становится явно больше. Цена плавно растет. Пока очень плавно.
Поделитесь, что у Вас с ценами ?

внешняя весна - вниз. вот так.


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexx
сообщение 23.11.2017, 18:13
Сообщение #19489

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 23.11.2017, 16:35) *
Звонков "купить" становится явно больше. Цена плавно растет. Пока очень плавно.
Поделитесь, что у Вас с ценами ?

Москва "стоИт" по цене на 25+, Западная Сибирь грузит, до НГ изменений не ожидается...


--------------------
"Няма таго, что раньш было..." © "Песняры"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Шушпано...
сообщение 24.11.2017, 4:23
Сообщение #19490

Группа: Пользователи
[quote name='Alexx' date='23.11.2017, 19:13' post='222482']
Москва "стоИт" по цене на 25+, Западная Сибирь грузит, до НГ изменений не ожидается...

У нас тоже самое - цена стоит на месте, предложений по продаже хватает с избытком...


--------------------
Юг Красноярского края
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пшеничный 23
сообщение 26.11.2017, 8:17
Сообщение #19491

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 23.11.2017, 17:35) *
Звонков "купить" становится явно больше. Цена плавно растет. Пока очень плавно.
Поделитесь, что у Вас с ценами ?

Цена от 11,5 до 12 % белок ,8,00 руб/кг с места без ндс .


--------------------
юго-восточная зона Краснодарского края
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Шаменков
сообщение 27.11.2017, 13:09
Сообщение #19492

Группа: Пользователи
Про ячмень слышно что нибудь? Местные перекупы уперлись в 4 рубля и все. Элеваторы по близости дают 6 с ндс, но не ясно как с приемкой и оплатой, и не останется те же 4 р после.


--------------------
Юг Рязанской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 27.11.2017, 16:05
Сообщение #19493

Группа: Пользователи
У нас тут , от 7 и выше


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
варяг99
сообщение 27.11.2017, 17:35
Сообщение #19494

Группа: Пользователи
Про ячмень слышно что нибудь? Местные перекупы уперлись в 4 рубля и все.

Ценник 4р - ниже плинтуса сейчас.
Мы продаем 6,3-6,5 с места с ндс в предоплату - ячмень ходом идет.
Пшеница бы так шла. Хотелось 5,8-6 за фураж, но пока денег по такой цене ни от кого не пришло.
Хотя интерес у покупателей есть.
Все цены - Рязань.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Шаменков
сообщение 27.11.2017, 18:04
Сообщение #19495

Группа: Пользователи
Цитата(варяг99 @ 27.11.2017, 18:35) *
Про ячмень слышно что нибудь? Местные перекупы уперлись в 4 рубля и все.

Ценник 4р - ниже плинтуса сейчас.
Мы продаем 6,3-6,5 с места с ндс в предоплату - ячмень ходом идет.
Пшеница бы так шла. Хотелось 5,8-6 за фураж, но пока денег по такой цене ни от кого не пришло.
Хотя интерес у покупателей есть.
Все цены - Рязань.

В какую сторону едет? Если не секрет


--------------------
Юг Рязанской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 28.11.2017, 9:10
Сообщение #19496

Группа: Пользователи
Цитата(варяг99 @ 27.11.2017, 17:35) *
Про ячмень слышно что нибудь? Местные перекупы уперлись в 4 рубля и все.

Ценник 4р - ниже плинтуса сейчас.
Мы продаем 6,3-6,5 с места с ндс в предоплату - ячмень ходом идет.
Пшеница бы так шла. Хотелось 5,8-6 за фураж, но пока денег по такой цене ни от кого не пришло.
Хотя интерес у покупателей есть.
Все цены - Рязань.

Как-то более реалистично, чем "все по 4" smile.gif


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 28.11.2017, 9:13
Сообщение #19497

Группа: Пользователи
А разрешите профвопрос? Рязанцы, туляки, воронежцы, а какую озимую пшеницу вы взращиваете? Тип - подтип?
Пришлось с ней, пшеницей вашей столкнуться. Мягко говоря, отличается от нашей. Плиииз.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 28.11.2017, 10:28
Сообщение #19498

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 28.11.2017, 9:13) *
А разрешите профвопрос? Рязанцы, туляки, воронежцы, а какую озимую пшеницу вы взращиваете? Тип - подтип?
Пришлось с ней, пшеницей вашей столкнуться. Мягко говоря, отличается от нашей. Плиииз.

"Пшеница краснозерная озимая".
Сорта разные , конечно. Но "Данеко" например, сколь помню, вашей ( краснодарской) селекции.
А чем отличается ?
Если белок низкий, есть понимание почему так.


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Шаменков
сообщение 28.11.2017, 10:45
Сообщение #19499

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 28.11.2017, 10:13) *
А разрешите профвопрос? Рязанцы, туляки, воронежцы, а какую озимую пшеницу вы взращиваете? Тип - подтип?
Пришлось с ней, пшеницей вашей столкнуться. Мягко говоря, отличается от нашей. Плиииз.

Я лично все 20 лет сею Московская 39. Суперурожайности она не дает, но качество у нее выше среднего всегда. У местных холдингов в этом году тройки было примерно 30%, московская у меня дала все 100% тройки.


--------------------
Юг Рязанской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 28.11.2017, 12:07
Сообщение #19500

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 28.11.2017, 10:28) *
"Пшеница краснозерная озимая".
Сорта разные , конечно. Но "Данеко" например, сколь помню, вашей ( краснодарской) селекции.
А чем отличается ?
Если белок низкий, есть понимание почему так.

Да белок аж 12.%. Обесцвеченная, фузариоз присутствует. Поверхность сморщенная, натура 800, не проросшая, ЧП 220, что низковато для экспортёров. Цен не знаю, но видимо выгодно тащить с ваших краёв на юга.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1401 страниц V  « < 973 974 975 976 977 > » 
92 чел. читают эту тему (гостей: 92, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:39


IPB