На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

1401 страниц V  « < 974 975 976 977 978 > »   
ивм
сообщение 29.11.2017, 7:58
Сообщение #19501

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 23.11.2017, 16:35) *
Звонков "купить" становится явно больше. Цена плавно растет. Пока очень плавно.
Поделитесь, что у Вас с ценами ?

Тула. За ноябрь цена на пшеницу фуражную поднялась с 5100р/т до 5500р/т. Всё с места и с НДС.
По ячменю пока рост такой же
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЕВГЕН(Кубань)
сообщение 29.11.2017, 8:38
Сообщение #19502

Группа: Пользователи
Цитата(ЕВГЕН(Кубань) @ 22.11.2017, 11:55) *
10.5протеин-7руб

+20коп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 1.12.2017, 8:26
Сообщение #19503

Группа: Пользователи
http://www.zol.ru/n/2b290 - предположения о существенном сокращении экспорта в ноябре не оправдались.
Несмотря на все проблемы и трудности установлен очередной рекорд.
Очевидно, что с задачей "50млн на экспорт" экспортеры справятся. ( впереди еще 7 месяцев, это меньше 4 млн/мес в среднем ).
Мировой рынок наш натиск так же выдержал и просел совершенно незначительно.
Теперь внутренние цены "в феврале" становятся все более любопытными.


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 1.12.2017, 8:31
Сообщение #19504

Группа: Пользователи
Поделитесь, пожалуйста, какие у вас цены на сегодня ?


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexx
сообщение 1.12.2017, 10:44
Сообщение #19505

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 1.12.2017, 8:31) *
Поделитесь, пожалуйста, какие у вас цены на сегодня ?

Самара у переработчиков на воротах: 4 кл. 20...22% - 5500 с НДС, 3 кл. 25+ от 6500 до 7200 с НДС


--------------------
"Няма таго, что раньш было..." © "Песняры"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
104438
сообщение 1.12.2017, 11:08
Сообщение #19506

Группа: Пользователи
По какой цене реально купить ячмень и пшеницу фураж по Белгородской , Курской , Воронежской области ? по ближе к границе с Украиной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 1.12.2017, 14:34
Сообщение #19507

Группа: Пользователи
Цитата(Alexx @ 1.12.2017, 11:44) *
Самара у переработчиков на воротах: 4 кл. 20...22% - 5500 с НДС, 3 кл. 25+ от 6500 до 7200 с НДС

За эту цену без проблем можно продать и без НДС. Даже 25 и выше-не менее 7200.


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 1.12.2017, 14:35
Сообщение #19508

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 1.12.2017, 9:31) *
Поделитесь, пожалуйста, какие у вас цены на сегодня ?

Кормовая перед воротами не менее 5000 без НДС.


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
земледелец
сообщение 1.12.2017, 14:39
Сообщение #19509

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 1.12.2017, 8:31) *
Поделитесь, пожалуйста, какие у вас цены на сегодня ?

Сдаем в Ростове 4кл. 12пр. - 7.90 без НДС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергей 108
сообщение 5.12.2017, 17:19
Сообщение #19510

Группа: Пользователи
http://www.zol.ru/n/2b307-- полностью согласен . Дальше тупик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Барышев
сообщение 5.12.2017, 17:26
Сообщение #19511

Группа: Пользователи
Пошли звонки по третьему классу, звонят практически через день по старым объявлениям, но урожай уже продан, всем отвечаю "звоните в августе 2018".

Ради интереса, какая сейчас цена на тройку в Волгограде или Воронеже?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
плуг
сообщение 5.12.2017, 21:41
Сообщение #19512

Группа: Пользователи
Цитата(сергей 108 @ 5.12.2017, 18:19) *
. Дальше тупик.
Что то мне подсказывает,что даже не тупик,а яма.Сейчас погода сложилась благоприятная для оз пшеницы. Если так пойдёт дальше,возможно повторение рекорда,по крайней мере у нас. И если он и правда этот рекорд повторится. Даже представить не могу с чем столкнёмся. Хотя для себя решил разнообразить севооборот. Пусть будет 7-9 культур,хоть с нескольких но будет толк. А так как сейчас 50-60% пшеницы.. Сами себе яму копаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 6.12.2017, 8:51
Сообщение #19513

Группа: Пользователи
Цитата(плуг @ 5.12.2017, 21:41) *
Что то мне подсказывает,что даже не тупик,а яма.Сейчас погода сложилась благоприятная для оз пшеницы. Если так пойдёт дальше,возможно повторение рекорда,по крайней мере у нас. И если он и правда этот рекорд повторится. Даже представить не могу с чем столкнёмся. Хотя для себя решил разнообразить севооборот. Пусть будет 7-9 культур,хоть с нескольких но будет толк. А так как сейчас 50-60% пшеницы.. Сами себе яму копаем.

Огласите весь список, пжалыста...(культур-мультур). Или секрет?
Уже и не придумаешь, чего такого ещё насеять. Вам проще - порты рядом. Пшеница рулит.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
плуг
сообщение 6.12.2017, 9:29
Сообщение #19514

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 6.12.2017, 9:51) *
Огласите весь список, пжалыста...(культур-мультур). Или секрет?
Уже и не придумаешь, чего такого ещё насеять. Вам проще - порты рядом. Пшеница рулит.

Да нету секрета. К стандартным,пшеница подсолнечник кукуруза. Под горох лён и яр ячмень площадь увеличил. Буду на этот год горчицу с кориндром пробовать,получится воткну в севооборот. За рыжик пока в раздумьях. ))
Вроде спрос есть небольшой. Время ещё есть буду голову ломать. ))
А с пшеницей.. Старый сам же знаешь какая тут у нас конкуренция. Вбухиваем в неё немерено денег,а с выхлопом как то слабовато.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вова Саратов
сообщение 6.12.2017, 11:50
Сообщение #19515

Группа: Пользователи
Цитата(плуг @ 5.12.2017, 21:41) *
Что то мне подсказывает,что даже не тупик,а яма.Сейчас погода сложилась благоприятная для оз пшеницы. Если так пойдёт дальше,возможно повторение рекорда,по крайней мере у нас. И если он и правда этот рекорд повторится. Даже представить не могу с чем столкнёмся. Хотя для себя решил разнообразить севооборот. Пусть будет 7-9 культур,хоть с нескольких но будет толк. А так как сейчас 50-60% пшеницы.. Сами себе яму копаем.

Рекорда не будет. У нас с озимыми не все так хорошо. Большой недосев. Состояние посевов, ушедших в зиму, тоже не лучшее. Единичные поля были в хорошем состоянии, а в основном не раскущеная и только взошедшая.
Центр Саратовской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexx
сообщение 6.12.2017, 13:32
Сообщение #19516

Группа: Пользователи
Цитата(Евгений Барышев @ 5.12.2017, 17:26) *
Пошли звонки по третьему классу, звонят практически через день по старым объявлениям, но урожай уже продан, всем отвечаю "звоните в августе 2018".

Ради интереса, какая сейчас цена на тройку в Волгограде или Воронеже?

Был сегодня у подмосковного мукомола (200 км от столицы) - местная рядовая тройка по 8 с НДС с места, привозная с доставкой а/тр - в районе 9 тыс. с НДС, было пару машин из Воронежа, сказал, что на пробу взял по 9500 с НДС (дорога, думаю, если наёмным транспортом, то не меньше 1-1,5 тыс., так что судите сами о ценах в Воронеже). Кстати, расценки у них на перевозку с перегрузом на средние расстояния 400-450 р/тн за 100 км, что существенно ниже, чем в ПФО.


--------------------
"Няма таго, что раньш было..." © "Песняры"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 6.12.2017, 14:06
Сообщение #19517

Группа: Пользователи
Ячмень уверенно перевалил 7000 ( с НДС).


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 6.12.2017, 14:51
Сообщение #19518

Группа: Пользователи
З кл перевалил 9500 с НДС ( и отсрочкой 7дн) . Процесс пошёл smile.gif


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Шаменков
сообщение 6.12.2017, 16:48
Сообщение #19519

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 6.12.2017, 15:06) *
Ячмень уверенно перевалил 7000 ( с НДС).

Это хорошо cool.gif


--------------------
Юг Рязанской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергей 108
сообщение 7.12.2017, 16:08
Сообщение #19520

Группа: Пользователи
Как с ценами на пшеницу,особенно у нас в Сибири?? Как дела в Новосибирской области ,много пишут ,что "вывозка пошла",что на самом деле с вагонами и ценами. У нас в Омской области затишье., 70 вагонов отправили "хлебным экспрессом" пишут неделю, а куда и кто оправил ни кто не знает, названия придумали , что то" военное". Министр говорил ждите, скоро цена вырастит "в конце октября", "в ноябре" теперь все молчат. По ценам у нас в Омской области ,спасибо "друзьям казахам" маленько вверх 22-25 клейковина 5000-6000, иногда 6400рублей.(зачет на элеваторах)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1401 страниц V  « < 974 975 976 977 978 > » 
91 чел. читают эту тему (гостей: 91, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:39


IPB