|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
29.11.2017, 7:58
Сообщение
#19501
|
|
![]() Группа: Пользователи |
|
|
|
|
29.11.2017, 8:38
Сообщение
#19502
|
|
![]() Группа: Пользователи |
|
|
|
|
1.12.2017, 8:26
Сообщение
#19503
|
|
![]() Группа: Пользователи |
http://www.zol.ru/n/2b290 - предположения о существенном сокращении экспорта в ноябре не оправдались.
Несмотря на все проблемы и трудности установлен очередной рекорд. Очевидно, что с задачей "50млн на экспорт" экспортеры справятся. ( впереди еще 7 месяцев, это меньше 4 млн/мес в среднем ). Мировой рынок наш натиск так же выдержал и просел совершенно незначительно. Теперь внутренние цены "в феврале" становятся все более любопытными. -------------------- Северо-восток воронежской
|
|
|
|
1.12.2017, 8:31
Сообщение
#19504
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Поделитесь, пожалуйста, какие у вас цены на сегодня ?
-------------------- Северо-восток воронежской
|
|
|
|
1.12.2017, 10:44
Сообщение
#19505
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Поделитесь, пожалуйста, какие у вас цены на сегодня ? Самара у переработчиков на воротах: 4 кл. 20...22% - 5500 с НДС, 3 кл. 25+ от 6500 до 7200 с НДС -------------------- "Няма таго, что раньш было..." © "Песняры"
|
|
|
|
1.12.2017, 11:08
Сообщение
#19506
|
|
![]() Группа: Пользователи |
По какой цене реально купить ячмень и пшеницу фураж по Белгородской , Курской , Воронежской области ? по ближе к границе с Украиной
|
|
|
|
1.12.2017, 14:34
Сообщение
#19507
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Самара у переработчиков на воротах: 4 кл. 20...22% - 5500 с НДС, 3 кл. 25+ от 6500 до 7200 с НДС За эту цену без проблем можно продать и без НДС. Даже 25 и выше-не менее 7200. -------------------- ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
|
|
|
|
1.12.2017, 14:35
Сообщение
#19508
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Поделитесь, пожалуйста, какие у вас цены на сегодня ? Кормовая перед воротами не менее 5000 без НДС. -------------------- ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
|
|
|
|
1.12.2017, 14:39
Сообщение
#19509
|
|
![]() Группа: Пользователи |
|
|
|
|
5.12.2017, 17:19
Сообщение
#19510
|
|
![]() Группа: Пользователи |
http://www.zol.ru/n/2b307-- полностью согласен . Дальше тупик.
|
|
|
|
5.12.2017, 17:26
Сообщение
#19511
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Пошли звонки по третьему классу, звонят практически через день по старым объявлениям, но урожай уже продан, всем отвечаю "звоните в августе 2018".
Ради интереса, какая сейчас цена на тройку в Волгограде или Воронеже? |
|
|
|
5.12.2017, 21:41
Сообщение
#19512
|
|
![]() Группа: Пользователи |
. Дальше тупик. Что то мне подсказывает,что даже не тупик,а яма.Сейчас погода сложилась благоприятная для оз пшеницы. Если так пойдёт дальше,возможно повторение рекорда,по крайней мере у нас. И если он и правда этот рекорд повторится. Даже представить не могу с чем столкнёмся. Хотя для себя решил разнообразить севооборот. Пусть будет 7-9 культур,хоть с нескольких но будет толк. А так как сейчас 50-60% пшеницы.. Сами себе яму копаем.
|
|
|
|
6.12.2017, 8:51
Сообщение
#19513
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Что то мне подсказывает,что даже не тупик,а яма.Сейчас погода сложилась благоприятная для оз пшеницы. Если так пойдёт дальше,возможно повторение рекорда,по крайней мере у нас. И если он и правда этот рекорд повторится. Даже представить не могу с чем столкнёмся. Хотя для себя решил разнообразить севооборот. Пусть будет 7-9 культур,хоть с нескольких но будет толк. А так как сейчас 50-60% пшеницы.. Сами себе яму копаем. Огласите весь список, пжалыста...(культур-мультур). Или секрет? Уже и не придумаешь, чего такого ещё насеять. Вам проще - порты рядом. Пшеница рулит. -------------------- Кубань
|
|
|
|
6.12.2017, 9:29
Сообщение
#19514
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Огласите весь список, пжалыста...(культур-мультур). Или секрет? Уже и не придумаешь, чего такого ещё насеять. Вам проще - порты рядом. Пшеница рулит. Да нету секрета. К стандартным,пшеница подсолнечник кукуруза. Под горох лён и яр ячмень площадь увеличил. Буду на этот год горчицу с кориндром пробовать,получится воткну в севооборот. За рыжик пока в раздумьях. )) Вроде спрос есть небольшой. Время ещё есть буду голову ломать. )) А с пшеницей.. Старый сам же знаешь какая тут у нас конкуренция. Вбухиваем в неё немерено денег,а с выхлопом как то слабовато. |
|
|
|
6.12.2017, 11:50
Сообщение
#19515
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Что то мне подсказывает,что даже не тупик,а яма.Сейчас погода сложилась благоприятная для оз пшеницы. Если так пойдёт дальше,возможно повторение рекорда,по крайней мере у нас. И если он и правда этот рекорд повторится. Даже представить не могу с чем столкнёмся. Хотя для себя решил разнообразить севооборот. Пусть будет 7-9 культур,хоть с нескольких но будет толк. А так как сейчас 50-60% пшеницы.. Сами себе яму копаем. Рекорда не будет. У нас с озимыми не все так хорошо. Большой недосев. Состояние посевов, ушедших в зиму, тоже не лучшее. Единичные поля были в хорошем состоянии, а в основном не раскущеная и только взошедшая. Центр Саратовской. |
|
|
|
6.12.2017, 13:32
Сообщение
#19516
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Пошли звонки по третьему классу, звонят практически через день по старым объявлениям, но урожай уже продан, всем отвечаю "звоните в августе 2018". Ради интереса, какая сейчас цена на тройку в Волгограде или Воронеже? Был сегодня у подмосковного мукомола (200 км от столицы) - местная рядовая тройка по 8 с НДС с места, привозная с доставкой а/тр - в районе 9 тыс. с НДС, было пару машин из Воронежа, сказал, что на пробу взял по 9500 с НДС (дорога, думаю, если наёмным транспортом, то не меньше 1-1,5 тыс., так что судите сами о ценах в Воронеже). Кстати, расценки у них на перевозку с перегрузом на средние расстояния 400-450 р/тн за 100 км, что существенно ниже, чем в ПФО. -------------------- "Няма таго, что раньш было..." © "Песняры"
|
|
|
|
6.12.2017, 14:06
Сообщение
#19517
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Ячмень уверенно перевалил 7000 ( с НДС).
-------------------- Северо-восток воронежской
|
|
|
|
6.12.2017, 14:51
Сообщение
#19518
|
|
![]() Группа: Пользователи |
З кл перевалил 9500 с НДС ( и отсрочкой 7дн) . Процесс пошёл
-------------------- Северо-восток воронежской
|
|
|
|
6.12.2017, 16:48
Сообщение
#19519
|
|
![]() Группа: Пользователи |
-------------------- Юг Рязанской.
|
|
|
|
7.12.2017, 16:08
Сообщение
#19520
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Как с ценами на пшеницу,особенно у нас в Сибири?? Как дела в Новосибирской области ,много пишут ,что "вывозка пошла",что на самом деле с вагонами и ценами. У нас в Омской области затишье., 70 вагонов отправили "хлебным экспрессом" пишут неделю, а куда и кто оправил ни кто не знает, названия придумали , что то" военное". Министр говорил ждите, скоро цена вырастит "в конце октября", "в ноябре" теперь все молчат. По ценам у нас в Омской области ,спасибо "друзьям казахам" маленько вверх 22-25 клейковина 5000-6000, иногда 6400рублей.(зачет на элеваторах)
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:39 |
|
ЗерноСТАТ Балансы запасов и производства зерна по областям РФ. Ход сева, уборки по областям РФ Оперативные данные ФТС РФ по экспорту/импорту по странам |
|