|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
11.12.2017, 11:21
Сообщение
#19521
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Поделитесь, пожалуйста, какие у вас цены на сегодня ? Пшеница 5 кл - 6400 р/т +600 р/т - реакция на введение режима АЧС по Тюмень, Курган, Челябинск Пшеница 4 кл - 6500-7000 р/т +400 р/т - подтолкнул фураж Пшеница 3 кл - 7300-7600 р/т +200 р/т Ячмень 6500 р/т +400 р/т Всё с доставкой, с НДС, деньги через месяц -------------------- Свердловская область
|
|
|
|
11.12.2017, 17:24
Сообщение
#19522
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Пшеница 5 кл - 6400 р/т +600 р/т - реакция на введение режима АЧС по Тюмень, Курган, Челябинск Пшеница 4 кл - 6500-7000 р/т +400 р/т - подтолкнул фураж Пшеница 3 кл - 7300-7600 р/т +200 р/т Ячмень 6500 р/т +400 р/т Всё с доставкой, с НДС, деньги через месяц Вчера отгрузил "казахам" 5-ку по 4.4 руб. за кг.с места, за нал. на новогодние подарки. Свои перекупы или молчат или дают 4.5 руб. на воротах элеватора по безналу. -------------------- Курганская область.
|
|
|
|
11.12.2017, 18:11
Сообщение
#19523
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Вчера отгрузил "казахам" 5-ку по 4.4 руб. за кг.с места, за нал. на новогодние подарки. Свои перекупы или молчат или дают 4.5 руб. на воротах элеватора по безналу. Чет дешево, у нас 5ка за нал 5 р на весах. Хотя думал дешевле нас нет. -------------------- Юг Рязанской.
|
|
|
|
11.12.2017, 19:14
Сообщение
#19524
|
|
![]() Группа: Пользователи |
мне изредка названивают перекупы ,но никто более 5700 за 27 кл и выше не предлагает, пока посылаю ...
-------------------- Восток Оренбуржья
|
|
|
|
11.12.2017, 21:59
Сообщение
#19525
|
|
![]() Группа: Пользователи |
У нас 3500 за 5 кл с места.
Ячмень тоже 3500 с места. Никакого роста |
|
|
|
11.12.2017, 23:37
Сообщение
#19526
|
|
![]() Группа: Пользователи |
|
|
|
|
12.12.2017, 7:44
Сообщение
#19527
|
|
![]() Группа: Пользователи |
|
|
|
|
12.12.2017, 14:10
Сообщение
#19528
|
|
![]() Группа: Пользователи |
3 500 пятерка и ячмень - УЖАС! 2 700 в зачете .... даже слово не могу подобрать ......
|
|
|
|
12.12.2017, 15:57
Сообщение
#19529
|
|
![]() Группа: Пользователи |
3 500 пятерка и ячмень - УЖАС! 2 700 в зачете .... даже слово не могу подобрать ...... Таки да! Эффективные менеджеры, Млять их! Доуправлялись. http://www.zol.ru/n/2b3db - все у них хорошо -------------------- Северо-восток воронежской
|
|
|
|
12.12.2017, 17:36
Сообщение
#19530
|
|
![]() Группа: Пользователи |
И главное, получается у них по дешевке у нас все выгребать. Хартия им в помощь!! А как же государство нас защитило от падения цен ниже плинтуса? Раньше хоть что-то по этому поводу говорилось, что - закупочные цены на зерно не должны быть ниже такого-то уровня, и вроде бы как-то, но соблюдалось. Теперь же закупочные цены словно с катушек слетели: кто меньше, садизм высшей степени!!! -------------------- Центрально-орошаемая зона РО
|
|
|
|
12.12.2017, 20:19
Сообщение
#19531
|
|
![]() Группа: Пользователи |
cегодня с коллегой разговаривал, говорит на Теренсайском элеваторе какие-то господа с Ростова-батюшки закупают пшеницу с протеином от 16 и выше и дають аж по 6000 рубликов - жисть налаживается !!!
-------------------- Восток Оренбуржья
|
|
|
|
12.12.2017, 23:18
Сообщение
#19532
|
|
![]() Группа: Пользователи |
А как с подготовкой к весне? Нам то пока рано думать, посевная в конце апреля, а южане? Плюс цены на все поднялись, селитра у нас пока 15р, в прошлом году перед новым годом была 11.90. Ячмень перед новым годом сдавал по 7.5, сейчас 5.5 за очень хороший.
-------------------- Юг Рязанской.
|
|
|
|
13.12.2017, 9:40
Сообщение
#19533
|
|
![]() Группа: Пользователи |
А чО не так то? Факт! Он и в Африке факт... Есть что ответить и остальным, но агрессивно встретят, опять скупёж.... -------------------- Кубань
|
|
|
|
13.12.2017, 9:47
Сообщение
#19534
|
|
![]() Группа: Пользователи |
cегодня с коллегой разговаривал, говорит на Теренсайском элеваторе какие-то господа с Ростова-батюшки закупают пшеницу с протеином от 16 и выше и дають аж по 6000 рубликов - жисть налаживается !!! А то. Внезапно на юге закончился 5 класс. Надо купажировать. А то у всех вдруг нарисовался белок 12.5-14.0. В уборку не было, а щасс вдруг возник! Моменто море! Всем удачи,что-ли. -------------------- Кубань
|
|
|
|
13.12.2017, 9:52
Сообщение
#19535
|
|
![]() Группа: Пользователи |
А как с подготовкой к весне? Нам то пока рано думать, посевная в конце апреля, а южане? Плюс цены на все поднялись, селитра у нас пока 15р, в прошлом году перед новым годом была 11.90. Ячмень перед новым годом сдавал по 7.5, сейчас 5.5 за очень хороший. Я бы не стал сильно беспокоится за "Юг". В силу своих условий они "умрут" после всех. То есть - они бессмертные Чего не скажешь о "зоне" Поволжье-Сибирь. -------------------- Северо-восток воронежской
|
|
|
|
13.12.2017, 12:26
Сообщение
#19536
|
|
![]() Группа: Пользователи |
"Египетский GASC на очередном тендере закупил 295 тыс т пшеницы. Цены фактически не поменялись по сравнению с предыдущим тендером, составив около $193-194/т FOB и $208-209/т C&F.
Отличие от предыдущей покупки, и неприятное для российских поставщиков, - появление среди призеров Румынии, которая поставит один корабль против четырех российских. Цены на европейскую и американскую пшеницу ползут вниз, в то время как российский FOB (12.5%) не первый месяц упорно стоит чуть выше $190/т." СовЭкон -------------------- Северо-восток воронежской
|
|
|
|
13.12.2017, 15:21
Сообщение
#19537
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Вчера отгрузил "казахам" 5-ку по 4.4 руб. за кг.с места, за нал. на новогодние подарки. Свои перекупы или молчат или дают 4.5 руб. на воротах элеватора по безналу. Вот посмотрите, коллега https://www.zol.ru/n/2b3e4 "Расчеты с сельхозтоваропроизводителями произведены по цене 6300 руб/т без НДС" - а ведь Курганская область тоже вошла в Постановление по субсидированию перевозок? Вот только "Оперативный штаб по регулированию зернового рынка РФ" в Кургане не заседал еще... -------------------- Свердловская область
|
|
|
|
13.12.2017, 17:21
Сообщение
#19538
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Есть что ответить и остальным, но агрессивно встретят, опять скупёж.... Ну дак не без этого, как говорят картежники "карты слезы любят". Тут еще озимые в этом годе на заглядение, хоть картины рисуй. Если и третий год подряд урожай... Сбудется мечта идиота, завалим "буржуев" дешевым хлебом. Напрашивается асиметричнное решение весной не сеять, оставить на пары, посеять еще больше озимых... |
|
|
|
14.12.2017, 10:56
Сообщение
#19539
|
|
![]() Группа: Пользователи |
У меня такой коварный вопрос, как качественника - что вы называете ПШЕНИЦЕЙ? Параметры, плииз? За что вы просите и даже требуете деньги? Без обид только.
-------------------- Кубань
|
|
|
|
14.12.2017, 11:07
Сообщение
#19540
|
|
![]() Группа: Пользователи |
У меня такой коварный вопрос, как качественника - что вы называете ПШЕНИЦЕЙ? Параметры, плииз? За что вы просите и даже требуете деньги? Без обид только. старый, ты чего тут докапываешься и военные тайны выведываешь а? открой почитай ГОСТ -------------------- Волгоград, Саратов и выше по течению...
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:38 |
|
Зернотрейдер.ру Подключение к торговой системе и бесплатная трансляция предложений на доске Зерно Он-Лайн. Подключение 2000 рублей! |
Цены на зерно Индекс цен центра и юга России |