На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

1401 страниц V  « < 975 976 977 978 979 > »   
Jerry
сообщение 11.12.2017, 11:21
Сообщение #19521

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 1.12.2017, 9:31) *
Поделитесь, пожалуйста, какие у вас цены на сегодня ?

Пшеница 5 кл - 6400 р/т +600 р/т - реакция на введение режима АЧС по Тюмень, Курган, Челябинск
Пшеница 4 кл - 6500-7000 р/т +400 р/т - подтолкнул фураж
Пшеница 3 кл - 7300-7600 р/т +200 р/т
Ячмень 6500 р/т +400 р/т

Всё с доставкой, с НДС, деньги через месяц


--------------------
Свердловская область
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапотник
сообщение 11.12.2017, 17:24
Сообщение #19522

Группа: Пользователи
Цитата(Jerry @ 11.12.2017, 12:21) *
Пшеница 5 кл - 6400 р/т +600 р/т - реакция на введение режима АЧС по Тюмень, Курган, Челябинск
Пшеница 4 кл - 6500-7000 р/т +400 р/т - подтолкнул фураж
Пшеница 3 кл - 7300-7600 р/т +200 р/т
Ячмень 6500 р/т +400 р/т

Всё с доставкой, с НДС, деньги через месяц


Вчера отгрузил "казахам" 5-ку по 4.4 руб. за кг.с места, за нал. на новогодние подарки. Свои перекупы или молчат или дают 4.5 руб. на воротах элеватора по безналу.


--------------------
Курганская область.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Шаменков
сообщение 11.12.2017, 18:11
Сообщение #19523

Группа: Пользователи
Цитата(Лапотник @ 11.12.2017, 18:24) *
Вчера отгрузил "казахам" 5-ку по 4.4 руб. за кг.с места, за нал. на новогодние подарки. Свои перекупы или молчат или дают 4.5 руб. на воротах элеватора по безналу.

Чет дешево, у нас 5ка за нал 5 р на весах. Хотя думал дешевле нас нет.


--------------------
Юг Рязанской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
И С А
сообщение 11.12.2017, 19:14
Сообщение #19524

Группа: Пользователи
мне изредка названивают перекупы ,но никто более 5700 за 27 кл и выше не предлагает, пока посылаю ...


--------------------
Восток Оренбуржья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 11.12.2017, 21:59
Сообщение #19525

Группа: Пользователи
У нас 3500 за 5 кл с места.
Ячмень тоже 3500 с места.
Никакого роста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Барышев
сообщение 11.12.2017, 23:37
Сообщение #19526

Группа: Пользователи
Цитата(Paulus @ 11.12.2017, 22:59) *
У нас 3500 за 5 кл с места.
Ячмень тоже 3500 с места.
Никакого роста


Наши цены 5 руб без НДС с места за 5 кл и ячмень (так было в сентябре) оказывается были еще довольно приемлимыми... просто пинзец, а не цены там у вас! angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexeitch
сообщение 12.12.2017, 7:44
Сообщение #19527

Группа: Пользователи
Цитата(Алексей Шаменков @ 11.12.2017, 19:11) *
Чет дешево, у нас 5ка за нал 5 р на весах. Хотя думал дешевле нас нет.

Это еще хорошо... Сосед вчера заходил. Влажную осенью продал по 2-70 в зачете...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис Кузнецов
сообщение 12.12.2017, 14:10
Сообщение #19528

Группа: Пользователи
3 500 пятерка и ячмень - УЖАС! 2 700 в зачете .... даже слово не могу подобрать ......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 12.12.2017, 15:57
Сообщение #19529

Группа: Пользователи
Цитата(Борис Кузнецов @ 12.12.2017, 14:10) *
3 500 пятерка и ячмень - УЖАС! 2 700 в зачете .... даже слово не могу подобрать ......

Таки да!
Эффективные менеджеры, Млять их!
Доуправлялись.
http://www.zol.ru/n/2b3db - все у них хорошо angry.gif


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванесса
сообщение 12.12.2017, 17:36
Сообщение #19530

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 12.12.2017, 16:57) *
Таки да!
Эффективные менеджеры, Млять их!
Доуправлялись.
http://www.zol.ru/n/2b3db - все у них хорошо angry.gif

И главное, получается у них по дешевке у нас все выгребать. Хартия им в помощь!!
А как же государство нас защитило от падения цен ниже плинтуса?
Раньше хоть что-то по этому поводу говорилось, что - закупочные цены на зерно не должны быть ниже такого-то уровня, и вроде бы как-то, но соблюдалось. Теперь же закупочные цены словно с катушек слетели: кто меньше, садизм высшей степени!!!


--------------------
Центрально-орошаемая зона РО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
И С А
сообщение 12.12.2017, 20:19
Сообщение #19531

Группа: Пользователи
cегодня с коллегой разговаривал, говорит на Теренсайском элеваторе какие-то господа с Ростова-батюшки закупают пшеницу с протеином от 16 и выше и дають аж по 6000 рубликов - жисть налаживается !!!


--------------------
Восток Оренбуржья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Шаменков
сообщение 12.12.2017, 23:18
Сообщение #19532

Группа: Пользователи
А как с подготовкой к весне? Нам то пока рано думать, посевная в конце апреля, а южане? Плюс цены на все поднялись, селитра у нас пока 15р, в прошлом году перед новым годом была 11.90. Ячмень перед новым годом сдавал по 7.5, сейчас 5.5 за очень хороший.


--------------------
Юг Рязанской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 13.12.2017, 9:40
Сообщение #19533

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 12.12.2017, 15:57) *
Таки да!
Эффективные менеджеры, Млять их!
Доуправлялись.
http://www.zol.ru/n/2b3db - все у них хорошо angry.gif

А чО не так то? Факт! Он и в Африке факт...
Есть что ответить и остальным, но агрессивно встретят, опять скупёж....


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 13.12.2017, 9:47
Сообщение #19534

Группа: Пользователи
Цитата(И С А @ 12.12.2017, 20:19) *
cегодня с коллегой разговаривал, говорит на Теренсайском элеваторе какие-то господа с Ростова-батюшки закупают пшеницу с протеином от 16 и выше и дають аж по 6000 рубликов - жисть налаживается !!!

А то. Внезапно на юге закончился 5 класс. Надо купажировать. А то у всех вдруг нарисовался белок 12.5-14.0. В уборку не было, а щасс вдруг возник! Моменто море! Всем удачи,что-ли.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 13.12.2017, 9:52
Сообщение #19535

Группа: Пользователи
Цитата(Алексей Шаменков @ 12.12.2017, 23:18) *
А как с подготовкой к весне? Нам то пока рано думать, посевная в конце апреля, а южане? Плюс цены на все поднялись, селитра у нас пока 15р, в прошлом году перед новым годом была 11.90. Ячмень перед новым годом сдавал по 7.5, сейчас 5.5 за очень хороший.

Я бы не стал сильно беспокоится за "Юг". В силу своих условий они "умрут" после всех. То есть - они бессмертные wink.gif
Чего не скажешь о "зоне" Поволжье-Сибирь.


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 13.12.2017, 12:26
Сообщение #19536

Группа: Пользователи
"Египетский GASC на очередном тендере закупил 295 тыс т пшеницы. Цены фактически не поменялись по сравнению с предыдущим тендером, составив около $193-194/т FOB и $208-209/т C&F.

Отличие от предыдущей покупки, и неприятное для российских поставщиков, - появление среди призеров Румынии, которая поставит один корабль против четырех российских. Цены на европейскую и американскую пшеницу ползут вниз, в то время как российский FOB (12.5%) не первый месяц упорно стоит чуть выше $190/т." СовЭкон


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jerry
сообщение 13.12.2017, 15:21
Сообщение #19537

Группа: Пользователи
Цитата(Лапотник @ 11.12.2017, 18:24) *
Вчера отгрузил "казахам" 5-ку по 4.4 руб. за кг.с места, за нал. на новогодние подарки. Свои перекупы или молчат или дают 4.5 руб. на воротах элеватора по безналу.

Вот посмотрите, коллега https://www.zol.ru/n/2b3e4
"Расчеты с сельхозтоваропроизводителями произведены по цене 6300 руб/т без НДС" - а ведь Курганская область тоже вошла в Постановление по субсидированию перевозок? Вот только "Оперативный штаб по регулированию зернового рынка РФ" в Кургане не заседал еще...


--------------------
Свердловская область
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кавыль
сообщение 13.12.2017, 17:21
Сообщение #19538

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 13.12.2017, 9:40) *
Есть что ответить и остальным, но агрессивно встретят, опять скупёж....

Ну дак не без этого, как говорят картежники "карты слезы любят". rolleyes.gif
Тут еще озимые в этом годе на заглядение, хоть картины рисуй. Если и третий год подряд урожай... ohmy.gif
Сбудется мечта идиота, завалим "буржуев" дешевым хлебом. Напрашивается асиметричнное решение весной не сеять, оставить на пары, посеять еще больше озимых... cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 14.12.2017, 10:56
Сообщение #19539

Группа: Пользователи
У меня такой коварный вопрос, как качественника - что вы называете ПШЕНИЦЕЙ? Параметры, плииз? За что вы просите и даже требуете деньги? Без обид только.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 14.12.2017, 11:07
Сообщение #19540

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 14.12.2017, 10:56) *
У меня такой коварный вопрос, как качественника - что вы называете ПШЕНИЦЕЙ? Параметры, плииз? За что вы просите и даже требуете деньги? Без обид только.

старый, ты чего тут докапываешься и военные тайны выведываешь а? smile.gif
открой почитай ГОСТ tongue.gif


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1401 страниц V  « < 975 976 977 978 979 > » 
26 чел. читают эту тему (гостей: 26, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:38


IPB