На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

1401 страниц V  « < 977 978 979 980 981 > »   
Alexeitch
сообщение 19.12.2017, 15:07
Сообщение #19561

Группа: Пользователи
На Алтае цены вниз... https://docviewer.yandex.ru/view/61574354/?...4NDk1MDI5MH0%3D Похоже переработчики поняли, что никуда алтайские крестьяне уже не денутся с этой подводной лодки... Спасти нас может только чудо наподобие этого... https://www.gismeteo.ru/news/klimat/25905-v...aya-megazasuha/ sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Черниченк...
сообщение 19.12.2017, 15:21
Сообщение #19562

Группа: Пользователи
Цитата(Alexeitch @ 19.12.2017, 16:07) *

Несуществующая страница...


--------------------
Алтайский край, Хабары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexeitch
сообщение 19.12.2017, 15:32
Сообщение #19563

Группа: Пользователи
А так? https://docviewer.yandex.ru/view/61574354/?...4NjgxMTk1OX0%3D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Черниченк...
сообщение 19.12.2017, 15:42
Сообщение #19564

Группа: Пользователи
Цитата(Alexeitch @ 19.12.2017, 16:32) *

Произошла ошибка

Недостаточно прав для просмотра этого файла


--------------------
Алтайский край, Хабары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Шаменков
сообщение 19.12.2017, 20:15
Сообщение #19565

Группа: Пользователи
Цитата(Alexeitch @ 19.12.2017, 16:07) *
На Алтае цены вниз... https://docviewer.yandex.ru/view/61574354/?...4NDk1MDI5MH0%3D Похоже переработчики поняли, что никуда алтайские крестьяне уже не денутся с этой подводной лодки... Спасти нас может только чудо наподобие этого... https://www.gismeteo.ru/news/klimat/25905-v...aya-megazasuha/ sad.gif

Все народные приметы на засуху в этом году говорят, причем не какая то одна, а цепочка. По крайней мере по нашей местности, плюс затяжная весна. Ну а там посмотрим.....кто кого осенью попросит нагнуться laugh.gif


--------------------
Юг Рязанской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 19.12.2017, 20:37
Сообщение #19566

Группа: Пользователи
Цитата(Алексей Шаменков @ 19.12.2017, 21:15) *
Все народные приметы на засуху в этом году говорят, причем не какая то одна, а цепочка. По крайней мере по нашей местности, плюс затяжная весна. Ну а там посмотрим.....кто кого осенью попросит нагнуться laugh.gif

Не будет засухи. Последняя засуха была в 2010-ом. Предпоследняя,старожилы говорят в 72-ом. Значит ждать ещё лет 30. +/-


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 19.12.2017, 20:44
Сообщение #19567

Группа: Пользователи
Цитата(ср волга @ 19.12.2017, 21:37) *
Не будет засухи. Последняя засуха была в 2010-ом. Предпоследняя,старожилы говорят в 72-ом. Значит ждать ещё лет 30. +/-

У нас по статистике 3 года из 4 х засуха..,по факту 4 из 5 ..засухи просто отличаются своим экстримом и критическими моментами..вот в этом году лило с весны..а потом прижарило..зерновым вреда нет,а вот семечки сильно пострадали от такой сырой ,холодной аномалии.. Так что я за классическую засуху..прям с мая и по октябрь


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел Минаков
сообщение 20.12.2017, 9:09
Сообщение #19568

Группа: Пользователи
Цитата(ср волга @ 19.12.2017, 21:37) *
Последняя засуха была в 2010-ом.



А засуха 2012 года Вас обошла стороной?)


--------------------
Волгоградская область
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Черниченк...
сообщение 20.12.2017, 12:07
Сообщение #19569

Группа: Пользователи
Цитата(Алексей Шаменков @ 19.12.2017, 21:15) *
Все народные приметы на засуху в этом году говорят, причем не какая то одна, а цепочка.

У нас скорее всего - снега 10см... Обычно сколько снега зимой - столько и дождя летом.


--------------------
Алтайский край, Хабары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Шаменков
сообщение 20.12.2017, 12:27
Сообщение #19570

Группа: Пользователи
Цитата(Андрей Черниченко @ 20.12.2017, 13:07) *
У нас скорее всего - снега 10см... Обычно сколько снега зимой - столько и дождя летом.

У нас снега вообще 0. Как поздней весной, хотя бы дожди шли, земля напиталась, на сколько этой влаги хватит ток. Даже пруды некоторые в которых только весной вода есть, с водой стоят, немного правда. По озимке ручьи текли.


--------------------
Юг Рязанской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Барышев
сообщение 20.12.2017, 19:14
Сообщение #19571

Группа: Пользователи
У нас снег выпал в ноябре, нормальным слоем, благополучно растаял, пошли дожди в декабре biggrin.gif сейчас дней 10 как со снегом. Снега мало, до 5 см, но так как идет уборка семечки вроде он как и не нужен... ждем его в феврале, очень ждем smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 21.12.2017, 7:23
Сообщение #19572

Группа: Пользователи
Дамы и Господа!
Если возможно, поделитесь ценами ?
Мы тут рост на Ячмень наблюдаем. Хотя ещё не февраль.


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Шаменков
сообщение 21.12.2017, 11:10
Сообщение #19573

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 21.12.2017, 8:23) *
Дамы и Господа!
Если возможно, поделитесь ценами ?
Мы тут рост на Ячмень наблюдаем. Хотя ещё не февраль.

Скок рост? У нас камазы стали чаще мелькать, говорил с водилами, сливают сейчас то что горит или греется.


--------------------
Юг Рязанской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 21.12.2017, 11:34
Сообщение #19574

Группа: Пользователи
Цитата(Алексей Шаменков @ 21.12.2017, 11:10) *
Скок рост? У нас камазы стали чаще мелькать, говорил с водилами, сливают сейчас то что горит или греется.

Точно за 7 ушёл .
Я бы сказал, что за 7,2 . С НДС


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 21.12.2017, 12:49
Сообщение #19575

Группа: Пользователи
Пока максимальное предложение было 4,70 без НДС с места по физики по 100% предоплате.ну я теперь 6 жду.. wink.gif на тех же условиях.ячмень.


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Барышев
сообщение 21.12.2017, 16:14
Сообщение #19576

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 21.12.2017, 13:49) *
Пока максимальное предложение было 4,70 без НДС с места по физики по 100% предоплате.ну я теперь 6 жду.. wink.gif на тех же условиях.ячмень.

А в уборку какая цена была?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Манагерр
сообщение 21.12.2017, 16:20
Сообщение #19577

Группа: Пользователи
РИФ сегодня взвинтил цены на промке. 5-й класс +700р/тонна. Ну и как это понимать?


--------------------
Перекуп. г. Волгоград
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 21.12.2017, 16:30
Сообщение #19578

Группа: Пользователи
Цитата(Манагерр @ 21.12.2017, 16:20) *
РИФ сегодня взвинтил цены на промке. 5-й класс +700р/тонна. Ну и как это понимать?

Например ... не так много зерна осталось на юге?


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Шаменков
сообщение 21.12.2017, 16:34
Сообщение #19579

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 21.12.2017, 13:49) *
Пока максимальное предложение было 4,70 без НДС с места по физики по 100% предоплате.ну я теперь 6 жду.. wink.gif на тех же условиях.ячмень.

За хороший (сухой, без жуков) фуражный ячмень мне 5.3-5.5 с места без ндс предлагали, если тонн 200-300 сразу. Тоже жду минимум 6. Экспорт его в этом году хороший, думаю потихоньку поползет. В радиусе 150 км от меня больше 6 на воротах с ндс пока не слышал.


--------------------
Юг Рязанской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Манагерр
сообщение 21.12.2017, 16:36
Сообщение #19580

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 21.12.2017, 17:30) *
Например ... не так много зерна осталось на юге?

Зерно-то есть, может быть отгрузки на новогодние праздники запланированы... Грузить или не грузить вот в чём вопрос)))


--------------------
Перекуп. г. Волгоград
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1401 страниц V  « < 977 978 979 980 981 > » 
61 чел. читают эту тему (гостей: 61, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:39


IPB