|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
19.12.2017, 15:07
Сообщение
#19561
|
|
![]() Группа: Пользователи |
На Алтае цены вниз... https://docviewer.yandex.ru/view/61574354/?...4NDk1MDI5MH0%3D Похоже переработчики поняли, что никуда алтайские крестьяне уже не денутся с этой подводной лодки... Спасти нас может только чудо наподобие этого... https://www.gismeteo.ru/news/klimat/25905-v...aya-megazasuha/
|
|
|
|
19.12.2017, 15:21
Сообщение
#19562
|
|
![]() Группа: Пользователи |
На Алтае цены вниз... https://docviewer.yandex.ru/view/61574354/?...4NDk1MDI5MH0%3D Несуществующая страница... -------------------- Алтайский край, Хабары.
|
|
|
|
19.12.2017, 15:32
Сообщение
#19563
|
|
![]() Группа: Пользователи |
|
|
|
|
19.12.2017, 15:42
Сообщение
#19564
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Произошла ошибка Недостаточно прав для просмотра этого файла -------------------- Алтайский край, Хабары.
|
|
|
|
19.12.2017, 20:15
Сообщение
#19565
|
|
![]() Группа: Пользователи |
На Алтае цены вниз... https://docviewer.yandex.ru/view/61574354/?...4NDk1MDI5MH0%3D Похоже переработчики поняли, что никуда алтайские крестьяне уже не денутся с этой подводной лодки... Спасти нас может только чудо наподобие этого... https://www.gismeteo.ru/news/klimat/25905-v...aya-megazasuha/ Все народные приметы на засуху в этом году говорят, причем не какая то одна, а цепочка. По крайней мере по нашей местности, плюс затяжная весна. Ну а там посмотрим.....кто кого осенью попросит нагнуться -------------------- Юг Рязанской.
|
|
|
|
19.12.2017, 20:37
Сообщение
#19566
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Все народные приметы на засуху в этом году говорят, причем не какая то одна, а цепочка. По крайней мере по нашей местности, плюс затяжная весна. Ну а там посмотрим.....кто кого осенью попросит нагнуться Не будет засухи. Последняя засуха была в 2010-ом. Предпоследняя,старожилы говорят в 72-ом. Значит ждать ещё лет 30. +/- -------------------- ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
|
|
|
|
19.12.2017, 20:44
Сообщение
#19567
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Не будет засухи. Последняя засуха была в 2010-ом. Предпоследняя,старожилы говорят в 72-ом. Значит ждать ещё лет 30. +/- У нас по статистике 3 года из 4 х засуха..,по факту 4 из 5 ..засухи просто отличаются своим экстримом и критическими моментами..вот в этом году лило с весны..а потом прижарило..зерновым вреда нет,а вот семечки сильно пострадали от такой сырой ,холодной аномалии.. Так что я за классическую засуху..прям с мая и по октябрь -------------------- ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
|
|
|
|
20.12.2017, 9:09
Сообщение
#19568
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Последняя засуха была в 2010-ом. А засуха 2012 года Вас обошла стороной?) -------------------- Волгоградская область
|
|
|
|
20.12.2017, 12:07
Сообщение
#19569
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Все народные приметы на засуху в этом году говорят, причем не какая то одна, а цепочка. У нас скорее всего - снега 10см... Обычно сколько снега зимой - столько и дождя летом. -------------------- Алтайский край, Хабары.
|
|
|
|
20.12.2017, 12:27
Сообщение
#19570
|
|
![]() Группа: Пользователи |
У нас скорее всего - снега 10см... Обычно сколько снега зимой - столько и дождя летом. У нас снега вообще 0. Как поздней весной, хотя бы дожди шли, земля напиталась, на сколько этой влаги хватит ток. Даже пруды некоторые в которых только весной вода есть, с водой стоят, немного правда. По озимке ручьи текли. -------------------- Юг Рязанской.
|
|
|
|
20.12.2017, 19:14
Сообщение
#19571
|
|
![]() Группа: Пользователи |
У нас снег выпал в ноябре, нормальным слоем, благополучно растаял, пошли дожди в декабре
|
|
|
|
21.12.2017, 7:23
Сообщение
#19572
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Дамы и Господа!
Если возможно, поделитесь ценами ? Мы тут рост на Ячмень наблюдаем. Хотя ещё не февраль. -------------------- Северо-восток воронежской
|
|
|
|
21.12.2017, 11:10
Сообщение
#19573
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Дамы и Господа! Если возможно, поделитесь ценами ? Мы тут рост на Ячмень наблюдаем. Хотя ещё не февраль. Скок рост? У нас камазы стали чаще мелькать, говорил с водилами, сливают сейчас то что горит или греется. -------------------- Юг Рязанской.
|
|
|
|
21.12.2017, 11:34
Сообщение
#19574
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Скок рост? У нас камазы стали чаще мелькать, говорил с водилами, сливают сейчас то что горит или греется. Точно за 7 ушёл . Я бы сказал, что за 7,2 . С НДС -------------------- Северо-восток воронежской
|
|
|
|
21.12.2017, 12:49
Сообщение
#19575
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Пока максимальное предложение было 4,70 без НДС с места по физики по 100% предоплате.ну я теперь 6 жду..
-------------------- ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
|
|
|
|
21.12.2017, 16:14
Сообщение
#19576
|
|
![]() Группа: Пользователи |
|
|
|
|
21.12.2017, 16:20
Сообщение
#19577
|
|
![]() Группа: Пользователи |
РИФ сегодня взвинтил цены на промке. 5-й класс +700р/тонна. Ну и как это понимать?
-------------------- Перекуп. г. Волгоград
|
|
|
|
21.12.2017, 16:30
Сообщение
#19578
|
|
![]() Группа: Пользователи |
РИФ сегодня взвинтил цены на промке. 5-й класс +700р/тонна. Ну и как это понимать? Например ... не так много зерна осталось на юге? -------------------- Северо-восток воронежской
|
|
|
|
21.12.2017, 16:34
Сообщение
#19579
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Пока максимальное предложение было 4,70 без НДС с места по физики по 100% предоплате.ну я теперь 6 жду.. За хороший (сухой, без жуков) фуражный ячмень мне 5.3-5.5 с места без ндс предлагали, если тонн 200-300 сразу. Тоже жду минимум 6. Экспорт его в этом году хороший, думаю потихоньку поползет. В радиусе 150 км от меня больше 6 на воротах с ндс пока не слышал. -------------------- Юг Рязанской.
|
|
|
|
21.12.2017, 16:36
Сообщение
#19580
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Например ... не так много зерна осталось на юге? Зерно-то есть, может быть отгрузки на новогодние праздники запланированы... Грузить или не грузить вот в чём вопрос))) -------------------- Перекуп. г. Волгоград
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:39 |