На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

1401 страниц V  « < 1045 1046 1047 1048 1049 > »   
старый
сообщение 16.9.2018, 17:16
Сообщение #20921

Группа: Пользователи
Цитата(igrok @ 16.9.2018, 14:15) *
Есть логика. 14.5 протеин, в полной комплектации (я про качество) зверь не простой по этому сезону.
11.5 - самый востребованный и продаваемый товар на сегодня. Сказывается импотенция на турецком направлении.
Ячмень - с ним в принципе ж... по этому сезону его цена д.б. на уровне пшеницы 13.5 прота. - не ниже. Вот резуль аты последнего тендера:
"Saudi Arabia's state grain buyer SAGO said on Monday it bought 1.5 million tonnes of feed barley in its latest international purchasing tender. - Reuters

The agency said it bought the barley at an average price of $260.79 a tonne for arrival during the November and December.

Origins offered were from the EU, Australia, North and South America, excluding Canada (diplomatic dispute), and the Black Sea, at the seller's option, SAGO said in a statement.

SAGO gave the following breakdown of the purchase in dollars per tonne C&F:"
Как то так.

Опять?! huh.gif


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 16.9.2018, 17:22
Сообщение #20922

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 16.9.2018, 17:16) *
Опять?! huh.gif

Крепись! tongue.gif


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 17.9.2018, 8:16
Сообщение #20923

Группа: Пользователи
Для русских людей
"Государственный покупатель зерна Саудовской Аравии саго заявил в понедельник, что он купил 1,5 млн тонн фуражного ячменя в своем последнем международном тендере. - корреспондент агентства Рейтер

Агентство заявило, что закупило ячмень по средней цене $ 260,79 за тонну для прибытия в ноябре и декабре.

В заявлении саго говорится, что предлагаемые источники были из ЕС, Австралии, Северной и Южной Америки, за исключением Канады (дипломатический спор) и Черного моря, по выбору продавца.

Саго дал следующую разбивку покупки в долларах за тонну C&F:"


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gringo
сообщение 17.9.2018, 8:33
Сообщение #20924

Группа: Администраторы
Цитата(старый @ 17.9.2018, 8:16) *
Для русских людей
"Государственный покупатель зерна Саудовской Аравии саго заявил в понедельник, что он купил 1,5 млн тонн фуражного ячменя в своем последнем международном тендере. - корреспондент агентства Рейтер

Агентство заявило, что закупило ячмень по средней цене $ 260,79 за тонну для прибытия в ноябре и декабре.

В заявлении саго говорится, что предлагаемые источники были из ЕС, Австралии, Северной и Южной Америки, за исключением Канады (дипломатический спор) и Черного моря, по выбору продавца.

Саго дал следующую разбивку покупки в долларах за тонну C&F:"

Балдею от Caro))) Сам бы лучше не перевёл )))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 17.9.2018, 8:56
Сообщение #20925

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 17.9.2018, 8:33) *
Балдею от Caro))) Сам бы лучше не перевёл )))))))))

Старый, привлек видать бойца, из своей гвардии, по имени Саго))) видать мексиканец...


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 17.9.2018, 10:11
Сообщение #20926

Группа: Пользователи
Дамы и Господа! Что у нас с ценами? Оглянемся ?


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 17.9.2018, 10:13
Сообщение #20927

Группа: Пользователи
И, что с уборкой в Сибири?


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 17.9.2018, 10:15
Сообщение #20928

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 17.9.2018, 10:11) *
Дамы и Господа! Что у нас с ценами? Оглянемся ?

Вот ...конешшно нудный!
Движение затихло. Порты на штормовом предупреждении, вагонов дают мало и редко. Мамазы стоят по гаражам. С неба льёт. Красота! Э!? Это ж бабье лето?! Нашли виновных, если чО....


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 17.9.2018, 10:17
Сообщение #20929

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 17.9.2018, 8:33) *
Балдею от Caro))) Сам бы лучше не перевёл )))))))))

Этот самый Индэкс (яндекс) перевёл, ессичо


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Лк
сообщение 17.9.2018, 11:24
Сообщение #20930

Группа: Пользователи
ячмень 12,9 на порту безНДС...


--------------------
РО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VITALY3691
сообщение 17.9.2018, 13:40
Сообщение #20931

Группа: Пользователи
Цитата(igrok @ 17.9.2018, 8:56) *
Старый, привлек видать бойца, из своей гвардии, по имени Саго))) видать мексиканец...

Пшеница продана ещё в августе, ни чё не могу сказать по ценам...по кукурузе звонят каждый день, готовы покупать по 10 р без НДС, но увы нечего, начнём не раньше первой половины октября. Многие перекупы говорят что кроме юга молотит Тамбов...Тамбов отзовитесь так ли и что с ценами на куку?


--------------------
Северо-запад Курской области
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 17.9.2018, 15:19
Сообщение #20932

Группа: Пользователи
Мы ( и окрест) тоже молотим. Урожайность 60-90(кто как). Но цен на кукурузу пока нет. Площадь сева (кукурузы) много меньше , чем в прошлом году. Слишком мокро было весной. А потом поздно.


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
190149
сообщение 17.9.2018, 16:29
Сообщение #20933

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 17.9.2018, 11:13) *
И, что с уборкой в Сибири?

Алтай выходные поубирали. Сегодня опять дождь. Убрано хрен да маленько..((


--------------------
Алтай, Родинский район
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 17.9.2018, 16:39
Сообщение #20934

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 17.9.2018, 11:11) *
Дамы и Господа! Что у нас с ценами? Оглянемся ?

5 класс минимум 9300 без НДС перед воротами. 3-й класс-от 10200. Ну и 4-й класс между ними в зависимости от клейковины.


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кавыль
сообщение 17.9.2018, 17:56
Сообщение #20935

Группа: Пользователи
Цитата(ср волга @ 17.9.2018, 16:39) *
5 класс минимум 9300 без НДС перед воротами. 3-й класс-от 10200. Ну и 4-й класс между ними в зависимости от клейковины.

За 5-й не скажу. 4-ка 11000, 3-ка 11300. За хорошую тройку сказали надо разговаривать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кавыль
сообщение 17.9.2018, 18:04
Сообщение #20936

Группа: Пользователи
Цитата(Филосерфер @ 14.9.2018, 13:19) *
про всем договориться - понимаю что маловероятно - так заведено у нас на Руси, каждый сам за себя и никакой сплоченности и организованности.

Не ну надо же фуфло мягко говоря предложат и давай порожняк толкать за отсутствие сплоченности и организованности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 17.9.2018, 18:35
Сообщение #20937

Группа: Пользователи
Цитата(кавыль @ 17.9.2018, 18:56) *
За 5-й не скажу. 4-ка 11000, 3-ка 11300. За хорошую тройку сказали надо разговаривать...

Без НДС?


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кавыль
сообщение 17.9.2018, 19:23
Сообщение #20938

Группа: Пользователи
Цитата(ср волга @ 17.9.2018, 18:35) *
Без НДС?

Извиняюсь не уточнил, с НДС cool.gif , мало того не вник что Вы указали цену без НДС...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
игорь мещеряков
сообщение 17.9.2018, 20:07
Сообщение #20939

Группа: Пользователи
Кукурузу убрал 107 га не доубрал поле,20 га осталось... дождь пошёл .влага 21-23 урожай 60 с копейками... пионер
Тамбовская область
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василий Алтухов
сообщение 18.9.2018, 8:14
Сообщение #20940

Группа: Пользователи
Не скажу за весь край... но по нашей зоне молотят кукурузу урожай от 4 до 40 ц\га, ценник озвучивают 11 рубле


--------------------
Северо Восток Краснодарского
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1401 страниц V  « < 1045 1046 1047 1048 1049 > » 
18 чел. читают эту тему (гостей: 18, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 9:58


IPB