На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
весовщик
сообщение 16.5.2011, 14:56
Сообщение #1

Группа: Пользователи
интернет забит рекламой, поэтому хотел спросить у своих:)
как мне искать или найти тех кто даст мне много денег на короткий срок. Я уже
имею кредит в банке, и многие банки согласны на рефинансирование, но мне нужно
целевое использование кредита для получения субсидии. Следовательно банкиры мне
походу не подходят. Инвесторы вкладывают на долгий срок. А тема моя оч проста и
плачу я за неё щедро. Получая целевой кредит я получаю субсидию в размере ставки
рефинансирования на всю сумму кредита, и деньги нужны мне на 1-2 месяца
максимум.
Кому звонить?smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
коммерс
сообщение 18.5.2011, 10:30
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Цитата(весовщик @ 16.5.2011, 16:56) *
интернет забит рекламой, поэтому хотел спросить у своих:)
как мне искать или найти тех кто даст мне много денег на короткий срок. Я уже
имею кредит в банке, и многие банки согласны на рефинансирование, но мне нужно
целевое использование кредита для получения субсидии. Следовательно банкиры мне
походу не подходят. Инвесторы вкладывают на долгий срок. А тема моя оч проста и
плачу я за неё щедро. Получая целевой кредит я получаю субсидию в размере ставки
рефинансирования на всю сумму кредита, и деньги нужны мне на 1-2 месяца
максимум.
Кому звонить?smile.gif

аферист не иначе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
весовщик
сообщение 19.5.2011, 11:46
Сообщение #3

Группа: Пользователи
представь себе -нет:), на калькуляторе всё просто и мне выгодно много заплатить, но почему-то никто даже не слушает... я готов отдать все залоги, пусть у меня дома живут посторонние люди, пускай переписывают на себя производство, но при условии что вернут потом всё обратно после сделки... короткая и выгодная сделкапричем способствующая моему долгому существованию...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 19.5.2011, 12:28
Сообщение #4

Гости
Весовщик, с чего Вы взяли что инвесторы не вкладывают в короткие деньги...?
Многие не любят длинное плечо... риски и т.д.
1-2 месяца очень коротко конечно. На самом деле на аферу смахивает.
Раз уж в курилку просить пришли, поделитесь схемкой с пионерами cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
весовщик
сообщение 19.5.2011, 14:26
Сообщение #5

Группа: Пользователи
схема очень простая... с января 2011 года государство субсидирует по своим программам(с/хоз-ым в том числе) не 2/3 ставки рефинансирования как раньше, а всю ставку рефинансирования(8%)... и лимит таких субсидируемых кредитов увеличен с 20 до 50 млн рублей... т.е. если ранее за 20 лямов кредита ежемесячно возврат был 88 400 руб, то теперь с 50 лямов возврат идет 333 400 руб. А кредит мой как был 50 лямов так и остаеться, и % банковские не меняються, но увы для субсидии нужно, чтоб назначение кредита было целевое, и не в коем случае не рефинансирование(как у большинства). Незнаю как у Вас, но у меня полно знакомых которые договаривались с банками на Рефинансирование, меняя тем самым банк( в период кризиса) и получая нормальные проценты, а не драконовские. А теперь есть возможность свои % по кредитам, которые сейчас от 14- до 17% годовых зарубить вдвое. и тем самым хоть немного перестать работать на банк, а поработать на зароботок, который тоже конечно уйдет банку, но уже в форме гашения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.М.
сообщение 19.5.2011, 23:17
Сообщение #6

Группа: Пользователи
Цитата(коммерс @ 18.5.2011, 12:30) *
аферист не иначе



Не он не аферист, он пришелец из 90-ых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
весовщик
сообщение 20.5.2011, 8:19
Сообщение #7

Группа: Пользователи
Цитата(А.М. @ 20.5.2011, 0:17) *
Не он не аферист, он пришелец из 90-ых


скорее камикадзе, который почти у цели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 24.5.2011, 11:55
Сообщение #8

Группа: Пользователи
Господа бизнесмены, кто может спонсировать издание книги о рисе? Авторы - ветераны-ученые. Не такие уж и ветераны - в светлом уме и твердой памяти. Но денег на издание нету. Они возьмут спонсора в авторы. Больших денег на этом не заработаешь - специальная литература расходится тиражом до 2000 экз. при цене от 500 руб. Какую-то часть - авторам. Но увековечиться можно. Для чистой совести можно отредактировать несколько абзацев. Содержание включает историю, морфологию, переработку, классификацию, глубокую переработку. Кому интересно - пишите в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2011, 12:14
Сообщение #9
style_images/en-floral1239967856/folder_profile_portal/pp-blank-large.png
Группа:
Язва,не в обиду Вам.Как то давно финансировали кафедру жиров.Ну типа всякие их разработки по уменьшению себестойки маргаринов.майонезов,год так этот 95-97ой.Брошюрки всякие.Толку от их разработок нифига не было,куча запоротой продукции,работа по ГОСТам 70-х годов.Короче пережитки прошлого,безсловно мозги есть,но не под то место заучены.Поехал к немцам,и все проблемы были решены,в плане производства.Я,конечно за наших,но больше за молодежь,за технологии.Сами рисом занимаемся,если не сложно,киньте в личку,что там нового предлогается,если,что умное,обсудим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 24.5.2011, 13:41
Сообщение #10

Группа: Пользователи
Никаких обид. Это не проект, не новая разработка. Это скорее учебное пособие. Например, сейчас смотрю главу "Технология переработки риса в крупу с применением растворителей". Надо же... американцы развлекались... повышается выход целой крупы на 4 %. По мне - так фигня... но интересно. Дорого...
ХА! Про восковидные сорта ничё нету. Вот тут то я и присоседюсь! Войду, так сказать в коллектив авторов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:57


IPB