|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
14.9.2011, 17:31
Сообщение
#461
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Средняя по району по состоянию на 12 сентября 21 ц/га. Это по сводкам. Убирается крупняк. Завтра выхожу на Дюрбан. Сеял 5 мая. По урожайности отпишусь. Раз такая урожайность по сводкам, значит просто площади занижены в 4-сх(стат. отчетность), процентов на 30, если не на 50. У нас под боком холдинг начал убирать, от 5 до 10ц/га. Но это неофициальные данные. Крупняк по подсолнечнику сразу озимку сеет, потому что этот подсолнечник был показан в 4-сх как пар. Вот, друзья откуда такие бешеные урожаи. А вал то где? Как всегда: в караганде. -------------------- Центрально-орошаемая зона РО
|
|
|
|
| ЧЕЗ1 |
14.9.2011, 17:47
Сообщение
#462
|
|
Гости |
всем привет. добавлю свои два слова.УБРАЛОСЬ ЕЩЕ ОДНО НЕ МАЛОЕ ХОЗЯЙСТВО КАРТИНКА ТАЖЕ-СРЕДНЯЯ УРОЖАЙНОСТЬ 10-12Ц С ГА С МУСОРОМ,СРЕДНЯЯ 20 МОЖЕТ БЫТЬ В КРАСНОДАРЕ ДА И ТО, ЗАБЕГАЛИ СОСЕДИ С НОВОПОКРОВКИ ПОДТВЕРДИЛИ ТУ-ЖЕ КАРТИНКУ С УРОЖАЙНОСТЬЮ ПО 12-15 ПО СЕВЕРУ КРАСНОДАРА.,ПОТОМУ ИМХО РОСТ НЕ ИЗБЕЖЕН. КСТАТИ НАСЧЕТ СТАРТОВОЙ ЦЕНЫ В 12РУБ В КАЗИНО ВЫИГРЫШ МОЙ ПОЙДУ ПЛЕСНУ КОНЬЯКА.ВСЕМ УДАЧИ. УВ АГРАРИЙ ОТПИШИТЕСЬ ПО УРОЖАЙНОСТИ В ЦЕЛИНЕ. я как раз из новопокровских краёв...просматривая созревающий подсолнечник из кабины камаза, а из легковой совсем другой вид |
|
|
|
14.9.2011, 17:47
Сообщение
#463
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Знаю два хозяйства в Песчанокопском районе, которые убирают с урожайностью больше 20 и хорошие поля еще не убирали. Одно хозяйство бросило косить- сыпать некуда.
-------------------- Юг Ростовской
|
|
|
|
14.9.2011, 18:26
Сообщение
#464
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Раз такая урожайность по сводкам, значит просто площади занижены в 4-сх(стат. отчетность), процентов на 30, если не на 50. У нас под боком холдинг начал убирать, от 5 до 10ц/га. Но это неофициальные данные. Крупняк по подсолнечнику сразу озимку сеет, потому что этот подсолнечник был показан в 4-сх как пар. Вот, друзья откуда такие бешеные урожаи. А вал то где? Как всегда: в караганде. -------------------- Центрально-орошаемая зона РО
|
|
|
|
15.9.2011, 7:21
Сообщение
#465
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Алтайские фермера начали косить? Какие сводки с полей (уражайность, масличность). Какую цену дают переработчики?
|
|
|
|
15.9.2011, 7:43
Сообщение
#466
|
|
![]() Группа: Пользователи |
|
|
|
|
15.9.2011, 8:17
Сообщение
#467
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Озвучиваем на сегодняшний день 12 б\н, 11,5- нал. на хозяйстве. Что будет завтра не известно.
|
|
|
|
15.9.2011, 8:41
Сообщение
#468
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Ну это то(12) - разумно/нормально.
Я очень извиняюсь, это где ? -------------------- Север воронежской области
|
|
|
|
15.9.2011, 8:46
Сообщение
#469
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Это на сегодня. АЛТАЙ
|
|
|
|
15.9.2011, 12:00
Сообщение
#470
|
|
![]() Группа: Пользователи |
ВХЭ, а не подскажите как там сосед Ваш, Маслопродукт, поживает? Каков ценничек у него на семечку, да и с оплатой нет ли проблем?
|
|
|
|
15.9.2011, 12:07
Сообщение
#471
|
|
![]() Группа: Пользователи |
А мы в поле выехать не могем все дожди не дают что делать . А десикацию прореглонили сидим ждем (Тамбовщина)
|
|
|
|
15.9.2011, 12:07
Сообщение
#472
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Аграрии Волгоградской области приступили к уборке подсолнечника. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
По данным на 8 сентября, масличная культура уже обмолочена на площади около 2 тыс. га, намолочено 1,3 тыс. тонн при средней урожайности 7 ц/га. Всего предстоит убрать более 700 тыс. га подсолнечника. -------------------- Север Волгоградской обл.
|
|
|
|
15.9.2011, 12:14
Сообщение
#473
|
|
|
style_images/en-floral1239967856/folder_profile_portal/pp-blank-large.png Группа: |
А на Кубани меньше 20-ти не сыпет,а то и по 30ц.га.Молодцы ребята,и масличность 49-50.Так что перекроет Кубань все недоборы.
|
|
|
|
15.9.2011, 12:20
Сообщение
#474
|
|
![]() Группа: Пользователи |
А на Кубани меньше 20-ти не сыпет,а то и по 30ц.га.Молодцы ребята,и масличность 49-50.Так что перекроет Кубань все недоборы. Прогноз: В 2011 году. Ожидаемый валовой сбор подсолнечника - около 1 млн тонн с урожайностью 21-23 ц/га -------------------- Север Волгоградской обл.
|
|
|
|
15.9.2011, 12:22
Сообщение
#475
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Это относительно Кубани
-------------------- Север Волгоградской обл.
|
|
|
|
15.9.2011, 15:51
Сообщение
#476
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Подскажите. Как эффективна обработка подсолнечника Реглоном с дельтоплана при расходе раствора 5 литров/га? Какое качество при таком расходе?
|
|
|
|
15.9.2011, 20:10
Сообщение
#477
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Начал пионер 89. Урожайность 24 ц.га. После "пригоревшей" прям аж и ни чего
Но блин одно смущяет это высота стебля на LG с джази ,больше двух метров была,а пионер нормальный. Вот думаю мож LG,с джази палёные попались? Кстати,что с ценами,зависли??? P.S. Чуть не забыл,серой гнилииии... Жуть,кто чем обрабатывает не подскажите. |
|
|
|
15.9.2011, 20:19
Сообщение
#478
|
|
![]() Группа: Пользователи |
ВХЭ, а не подскажите как там сосед Ваш, Маслопродукт, поживает? Каков ценничек у него на семечку, да и с оплатой нет ли проблем? Про проблемы с оплатой - ничего не слышал, судя по очереди на сдачу и дыму из трубы, живёт "регулярно" Цена - 11.5,(на вчера) вроде. Но была бы плохая - не было бы очереди. Был вчера в каменке - там все про "10" разговаривают. Ссылаются на ЮР. Мож и брешут. -------------------- Север воронежской области
|
|
|
|
15.9.2011, 21:43
Сообщение
#479
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Начал пионер 89. Урожайность 24 ц.га. После "пригоревшей" прям аж и ни чего Но блин одно смущяет это высота стебля на LG с джази ,больше двух метров была,а пионер нормальный. Вот думаю мож LG,с джази палёные попались? Кстати,что с ценами,зависли??? P.S. Чуть не забыл,серой гнилииии... Жуть,кто чем обрабатывает не подскажите. Помнится Аграрий писал, что работал препаратом " Танос". Вот унего и спросить . |
|
|
|
15.9.2011, 22:14
Сообщение
#480
|
|
![]() Группа: Пользователи |
предлагают 11.5 - 12 -- сосед убрал меньше 10 ц -- на семена жаловался
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:15 |