На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

113 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
> ПОДСОЛНЕЧНИК 2011, Казино открыто
сообщение 20.9.2011, 15:29
Сообщение #521
style_images/en-floral1239967856/folder_profile_portal/pp-blank-large.png
Группа:
Кто ж его так обидел то болезного.И че ко мне то прикалупалси?Я ж не депутат ВР,не я цену в ридной опустил.Ладно ближе к теме,12-50с НДС,очереди уже стоят.Рубль припадает,масличность от46и выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
волмол
сообщение 20.9.2011, 16:05
Сообщение #522

Группа: Пользователи
Сегодня перекупы по урюпинску в голос трубят цена на семку в низ идет судя по постам выше нету паники пока кто врет ясно.
С их слов 11.5 перечисление зачет, 10.5 чистая блек нал, 9.5 с мусором плохая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КРЕПОСТНОЙ
сообщение 20.9.2011, 16:05
Сообщение #523

Группа: Пользователи
ВО!! ФОРУМ ПОЧИСТИЛИ ТЕПЕРЬ ПОРЯДОК,ПОСЕМУ ПОВТОРЮСЬ

ПРИ ТАКИХ ТЕМПАХ ВЗЛЕТА ВАЛЮТ СЧИТАЮ ЦЕНУ НА СЕМКУ В РАЗМЕРЕ 12 Р ПОСТАВЛЕННЫХ ЮРОЙ ЧИСТОЙ ВОДЫ ПОПЫТКОЙ НАЖИТЬСЯ ЗА СЧЕТ С\Х ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КАК И В ИСТОРИИ С ПШЕНИЦЕЙ.ДУМАЮ ДЕШЕВЛЕ 18РУБ ПРОДАВАТЬ СМЫСЛА НЕТ ТАК,ЧТО ХРАНИТЬ РОДИМУЮ ХРАНИТЬ.

СТУДЕНТ НЕ БОИСЬ ЗЛОЙ ТРОЛЬ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЕТЬСЯ, НО ИГРАТЬ НА ПОНИЖЕНИЕ ПРИ СЕГОДНЯШНЕЙ СИТУАЦИИ НЕ ХОРОШО ВИШЬ К ЧЕМУ ПРИВЕЛО.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2011, 16:13
Сообщение #524
style_images/en-floral1239967856/folder_profile_portal/pp-blank-large.png
Группа:
Цитата(КРЕПОСТНОЙ @ 20.9.2011, 17:05) *
ВО!! ФОРУМ ПОЧИСТИЛИ ТЕПЕРЬ ПОРЯДОК,ПОСЕМУ ПОВТОРЮСЬ

ПРИ ТАКИХ ТЕМПАХ ВЗЛЕТА ВАЛЮТ СЧИТАЮ ЦЕНУ НА СЕМКУ В РАЗМЕРЕ 12 Р ПОСТАВЛЕННЫХ ЮРОЙ ЧИСТОЙ ВОДЫ ПОПЫТКОЙ НАЖИТЬСЯ ЗА СЧЕТ С\Х ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КАК И В ИСТОРИИ С ПШЕНИЦЕЙ.ДУМАЮ ДЕШЕВЛЕ 18РУБ ПРОДАВАТЬ СМЫСЛА НЕТ ТАК,ЧТО ХРАНИТЬ РОДИМУЮ ХРАНИТЬ.

СТУДЕНТ НЕ БОИСЬ ЗЛОЙ ТРОЛЬ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЕТЬСЯ, НО ИГРАТЬ НА ПОНИЖЕНИЕ ПРИ СЕГОДНЯШНЕЙ СИТУАЦИИ НЕ ХОРОШО ВИШЬ К ЧЕМУ ПРИВЕЛО.......

Да не из пужливых smile.gif Но за поддержку спасибо всем!А,что насчет трендов,ув.Крепостной,тут дурней нет.Кому надо,тот продает сейчас.Кому не срочно,конечно подрастет!Вопрос когда и на сколько.Давайте сделаем отсечку 15-е октября.В период массовой уборочной,и пусть она растет лучше.А там посмотрим.Вам продать,а нам с ней родимой,до нового сезона трудиться,как тут не побыть аналитиком biggrin.gifИ Господа!Обратите внимание,Б.Студент всего один.Если появятся оскорбления в адрес кого либо из присутствующих,не приемлемы.Некий больной негодяй заходит в форум под моим ником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
коммунист
сообщение 20.9.2011, 17:16
Сообщение #525

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 20.9.2011, 17:36) *
Уважаемые Форумчане! За последнее время усилились хакерские атаки на наш сайт и на Форум в том числе. (Видимо, завистники) Мой вэб-отдел старается, но и он не всесилен. Велика вероятность, что в результате последней мощнейшей атаки (с территории Германии, кстати) могли быть сканированы пароли некоторых наших пользователей. Во избежание ситуации, когда от вашего имени может появляться разный флуд, рекомендация всем постоянным посетителям Форума - СМЕНИТЬ ПАРОЛИ.

ну уж где где,но что бы такое здесь произошло,я просто шокирован:)а на счёт цен,т увы я склоняюсь в сторону студента,ибо из воронежа вернулся дядька и говорит что капец,надо сливать ибо щас цена опять упадёт как воронеж закосит,кому кому а дядьке я верю:(так что сливаем по тихоньку в АТАМАН по 10.5 налом:(увы и ах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
коммунист
сообщение 20.9.2011, 17:48
Сообщение #526

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 20.9.2011, 18:20) *
Ну, уж уважаемый, если взламывают сайты Пентагона... Видно, ЗОЛ последнее время кому-то очень поперек горла

нет то что взламывают пентагон то понятно:)но я ни когда не думал что аграрие кому то могут мешать в кибер пространстве во тя о чём:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фермер23
сообщение 20.9.2011, 19:59
Сообщение #527

Группа: Пользователи
время тратить -- урожайность от 7 до 15 у соседей фермеров а у хозяйства юры от 10 до 18 ц -- ситуацию они знают по своим хозяйствам а ля ля 30 ц для бездельников
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иванович
сообщение 20.9.2011, 20:17
Сообщение #528

Группа: Пользователи
На сегодня:-Собрано 1,4 млн тонн подсолнечника, почти 2 млн га обмолочено, вся площадь около 7,5 млн га.
Чисто ИМХО- до 30 сентября цена будет падать. Потом- рост.


--------------------
Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
glinb
сообщение 20.9.2011, 20:26
Сообщение #529

Группа: Пользователи
с такими показателями валовка будет около 5 млн,а где же остальное добирать до 9млн? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moldovan
сообщение 20.9.2011, 20:40
Сообщение #530

Группа: Пользователи
сегодня утром давали 3,05 грн/кг грязными с места за живые,после обеда вродебы ещё упала,базис 8 и 1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2011, 20:46
Сообщение #531
style_images/en-floral1239967856/folder_profile_portal/pp-blank-large.png
Группа:
Цитата(moldovan @ 20.9.2011, 22:40) *
сегодня утром давали 3,05 грн/кг грязными с места за живые,после обеда вродебы ещё упала,базис 8 и 1
Да уж,сочувствую правда mellow.gif Вот и начало качелей.Хотя стоп!Отставить сочувствие,курс к долл.8,так это 12р
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
молодой
сообщение 20.9.2011, 20:49
Сообщение #532

Группа: Пользователи
По Воронежской пока все ЮРа стягивает, очереди, нереальные, по 3-ое суток камазы стоят (в Лисках 83 машины насчитал в очереди, а Анну даже страшно ехать). На ЭФКО (имею ввиду Хлебную базу в Лисках) ниодной машины сегодня не видел. На Бунге тоже все спокойно, то есть нет никого (сам не видел, "говорят").
Одиночные МЭЗы приняли вызов ЮРы в 12 рублей, потихоньку скупают, так что если взять за основу желание ЮРы выдавить одиночных производителей масла с рынка, то можно поставить еще "один плюсик" в пользу повышения цены!

Убираем второй день. Урожайность от 15 до 25 ц/га, в зависимости от поля, масличность не проверял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иван-колхозник
сообщение 20.9.2011, 21:23
Сообщение #533

Группа: Пользователи
а что с урожайностью воронеж, тамбов? говорят, за 30. или слухи?!


--------------------
Ростовская обл, чуть Северо-Западнее Центра :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КАЗАК
сообщение 20.9.2011, 21:31
Сообщение #534

Группа: Пользователи
Вчера закончили убирать под Воронежом, в Хохольском районе, около 20 ц
И вчера поехали домой, а унас что ранняя семачка то полупустая прижарила жара, а что поздно сеялось кажись ничего может и более 15-18 будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
плЮг
сообщение 21.9.2011, 6:30
Сообщение #535

Группа: Пользователи
О как!!! Тут прям целая кибер битва произошла. Правильно Гринго бань по айпишнику 2-3 раза перебьют потом надоест. А вообще взлом личных данных это подсудное дело wink.gif
Ну а теперь по теме,в наших краях массовая уборка закончилась. Урожай ниже прошлогоднего(сужу по себе и знакомым). Но блин походу дурилка только начинается. Возил ОДИН И ТОТ ЖЕ камаз с семкой по 3 элеваторам,так вот масличность ОТ 36% (на первом эл) ДО 52% на последнем,тоже самое с сором. КАК ТАК????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
молодой
сообщение 21.9.2011, 7:44
Сообщение #536

Группа: Пользователи
Цитата
ОТ 36% (на первом эл) ДО 52% на последнем,тоже самое с сором. КАК ТАК????

понять и простить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 21.9.2011, 8:38
Сообщение #537

Группа: Пользователи
Цитата(иван-колхозник @ 20.9.2011, 22:23) *
а что с урожайностью воронеж, тамбов? говорят, за 30. или слухи?!

Конечно не слухи. У меня вон одно поле 42 сыпануло, а вчера другое только 25. Так что урожай будем подсчитывать после уборки. Но думаю что заявленные 9млн.т нашими партейными боссами ничем не подтвержденная хотелка. Скорее всего урожай будет как всегда - что-то между шестью - семью с небольшим млн.т. Ну по крайней мере это мое подозрение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иванович
сообщение 21.9.2011, 8:45
Сообщение #538

Группа: Пользователи
Цитата(Танкист @ 21.9.2011, 9:38) *
Конечно не слухи. У меня вон одно поле 42 сыпануло, а вчера другое только 25. Так что урожай будем подсчитывать после уборки. Но думаю что заявленные 9млн.т нашими партейными боссами ничем не подтвержденная хотелка. Скорее всего урожай будет как всегда - что-то между шестью - семью с небольшим млн.т. Ну по крайней мере это мое подозрение.


Скорее всего между пятью и шестью... Убрано пока средняя 7 ц/га. Но, как всегда, нам от этого ни холодно, ни жарко. Внутреннее потребление упало, вся надежда на экспорт. А экспортеры хотят урожайные регионы ( Воронеж-Липецк-Тамбов-Курск)успеть выкупить подешевле. ИМХО.


--------------------
Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иванович
сообщение 21.9.2011, 10:10
Сообщение #539

Группа: Пользователи
Прежде чем писать "У нас в краснодаре валовка далеко за 40 ц га "- можно хотя бы в разрезе некоторых районов оперативку?

Север Ростовской, у нас площадь посева подсолнечника в двух районах- как во всей Липецкой области (100 тыс га) , на юге такие три как Целинский, Сальский, Егорлыкский- как вся Курская (113 тыс).

Я к чему веду линию- вот оперативка по северу Ростовской- урожайность по районам на вчерашний день- Шолоховский- 6ц/га, Верхнедонской- 4,8 , Боковский- 5,2 , Кашарский- 6,0 , Тарасовский- 4,1 и т.д.


--------------------
Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 21.9.2011, 10:24
Сообщение #540

Группа: Пользователи
Не сторонник ЮРы, но должен признать, что там умные люди. Пока все выжидают (от Бога успидка) они скупят всю хорошую высокомасличную семечку. А потом ....типа шапочный разбор. Всем удачи! Ветер, плюс 25, дождей не обещают. Банкуйте!


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

113 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
20 чел. читают эту тему (гостей: 20, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 12:36


IPB