На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

113 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
> ПОДСОЛНЕЧНИК 2011, Казино открыто
Jaroslaff
сообщение 21.9.2011, 11:01
Сообщение #541

Группа: Пользователи
Вот у нас на Украине казино начало работу по-полной !!! Бьют колхозника без стеснений, от души и по морде !!! Сегодня с утра объявили 3600 грн безнал ( где-то 13,9 руб), а за нал и по 2800 грн ( 10,8 руб ) уже ни кто брать не хочет. За два-три дня минус 80$ !!! К выходным наверно до 2100 грн ( 8,1 руб ) опустят !!!
А начинали так красиво !!! smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иван-колхозник
сообщение 21.9.2011, 12:33
Сообщение #542

Группа: Пользователи
Цитата(иванович @ 21.9.2011, 11:10) *
Прежде чем писать "У нас в краснодаре валовка далеко за 40 ц га "- можно хотя бы в разрезе некоторых районов оперативку?

Север Ростовской, у нас площадь посева подсолнечника в двух районах- как во всей Липецкой области (100 тыс га) , на юге такие три как Целинский, Сальский, Егорлыкский- как вся Курская (113 тыс).

Я к чему веду линию- вот оперативка по северу Ростовской- урожайность по районам на вчерашний день- Шолоховский- 6ц/га, Верхнедонской- 4,8 , Боковский- 5,2 , Кашарский- 6,0 , Тарасовский- 4,1 и т.д.

иванович, где берешь данные? а то на сайте минсельхоза РО уже не печатают( или начали?) спасибо


--------------------
Ростовская обл, чуть Северо-Западнее Центра :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 21.9.2011, 12:41
Сообщение #543

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 21.9.2011, 12:24) *
Не сторонник ЮРы, но должен признать, что там умные люди. Пока все выжидают (от Бога успидка) они скупят всю хорошую высокомасличную семечку. А потом ....типа шапочный разбор. Всем удачи! Ветер, плюс 25, дождей не обещают. Банкуйте!

Наверно так и есть с ЮРой. Покупают во все лопатки по Воронежу, Липецку и Тамбову.Наверно просчитали скока семки предвидится в стране
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В-х. элеватор
сообщение 21.9.2011, 12:44
Сообщение #544

Группа: Пользователи
Северо-восток воронежской:
У нас 11,3-11,5. Урожай ( в среднем) не плохой (20-30).


--------------------
Север воронежской области
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В-х. элеватор
сообщение 21.9.2011, 12:50
Сообщение #545

Группа: Пользователи
Цитата(Jaroslaff @ 21.9.2011, 13:01) *
...Бьют колхозника без стеснений, от души и по морде !!! Сегодня с утра объявили 3600 грн безнал ( где-то 13,9 руб), а за нал и по 2800 грн ( 10,8 руб ) уже ни кто брать не хочет. За два-три дня минус 80$ !!! ...

!3,9... и правда совершеннейшее безобразие!
Вы их к нам присылайте, думаю у нас многие не откажутся , чтобы их "от души и по морде" по 13,9 wink.gif ... хотя "по морде" можно опустить.


--------------------
Север воронежской области
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2011, 13:21
Сообщение #546
style_images/en-floral1239967856/folder_profile_portal/pp-blank-large.png
Группа:
Привет всем!это я Б.Студент,пока какие то тех неполадки,никак не могу настроить.Все ровно,в той же поре biggrin.gif 12-50р.с НДС.Предложений много.Украину опускают на слухах о введении пошлин,естественно это трейдерам на руку сейчас.Работаем в онлайне,кто ждет,дождется роста,возможно.Кому надо продать, продает.Все как всегда.Удачи всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аграрий
сообщение 21.9.2011, 13:28
Сообщение #547

Группа: Пользователи
Гринго, как сменить пароль?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2011, 13:56
Сообщение #548
style_images/en-floral1239967856/folder_profile_portal/pp-blank-large.png
Группа:
Цитата(gringo @ 21.9.2011, 14:23) *
Подтверждаю, это действительно Бывший Студент biggrin.gif
А вы не пробовали обратиться в нашу техподдержку?
Кстати, "ваш" тролль - из Украины, может это даст дополнительную пищу для размышлений
Пробовали,пока ждем ответа dry.gifИ спасибо за инфу,фильтранем Украинских товарищей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КРЕПОСТНОЙ
сообщение 21.9.2011, 15:28
Сообщение #549

Группа: Пользователи
Прежде чем писать "У нас в краснодаре валовка далеко за 40 ц га "- можно хотя бы в разрезе некоторых районов оперативку?

Север Ростовской, у нас площадь посева подсолнечника в двух районах- как во всей Липецкой области (100 тыс га) , на юге такие три как Целинский, Сальский, Егорлыкский- как вся Курская (113 тыс).

Я к чему веду линию- вот оперативка по северу Ростовской- урожайность по районам на вчерашний день- Шолоховский- 6ц/га, Верхнедонской- 4,8 , Боковский- 5,2 , Кашарский- 6,0 , Тарасовский- 4,1 и т.д.
ЦИТИРУЮ УВ ИВАНОВИЧА И ПОЛНОСТЮ СОГЛАСЕН.
ДАЮ СВОРДКУ ПО ЕГОРЛЫКСКОМУ ДА ЕСТЬ И ПО 30 Ц С ГА НО ЕСТЬ И ПО 0.5 И В СРЕДНЕМ УЖЕ УВЕРЕН ВАЛОВКА ЗА 6ЛЯМОВ НЕ ВЫЛЕЗЕТ НЕ В ЖИЗНЬ........К СЛУХАМ-- ЗАБЕГАЛИ АВТОРИТЕТНЫЕ ХЛОПЦЫ БЛИЗКИЕ К ЮРЕ В ПРИВАТНОЙ БЕСЕДЕ "СЛИВАЙ ПШЕНИЦУ, ЯЧМЕНЬ,ВООБЩЕМ ЧО УГОДНО НО НЕ СЕМКУ К НОЯБРЮ ПРОГНОЗ ВЗЛЕТА ЗА 20 РУБ"...ВО КАК?КТО ,ЧТО ДУМАЕТ.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аграрий
сообщение 21.9.2011, 15:38
Сообщение #550

Группа: Пользователи
У нас убрано по сводке 72% площадей подсолнечника, средняя урожайность 18 ц/га, всего посевов 31,8 тыс. га
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КРЕПОСТНОЙ
сообщение 21.9.2011, 15:42
Сообщение #551

Группа: Пользователи
ЭТО Я ТАК ПОНИМАЮ ПО ЦЕЛИНЕ А ОНА\ЦЕЛИНА\ ВСЕГДА ПО СРЕДНЕЙ УРОЖАЙНОСТИ ДАЛЕКО НЕ В ХВОСТЕ ВОТ ВАМ И РЕКОРДЫ.........ДЕРЖАТЬ РОДИМУЮ ДЕРЖАТЬ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2011, 16:48
Сообщение #552
style_images/en-floral1239967856/folder_profile_portal/pp-blank-large.png
Группа:
Да задолбала эта дешевая шалашовка!Кстате по Украине убрано почти 50%площадей,урожайность от 18до 22ц.га.Есть сводка и по районам.Для сравнения в % отношении,гдето около 20%к прошлому году.Так что,обвала не будет,так,поштормит чуть чуть smile.gif Гринго просто обязан разозлиться и порвать эту дешевку!!! angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иванович
сообщение 21.9.2011, 17:46
Сообщение #553

Группа: Пользователи
Цитата(иван-колхозник @ 21.9.2011, 13:33) *
иванович, где берешь данные? а то на сайте минсельхоза РО уже не печатают( или начали?) спасибо


Конечно, в ЦРУ. (шутка).

В отделе статистики.


--------------------
Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 21.9.2011, 18:21
Сообщение #554

Группа: Пользователи
Одна надежда на семечку, пшеница вся сгнила в поле на корню, гречиха тоже скоро. Осталась одна семечка и погода нужна, дожди идут каждый день с начала сентября
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валера 64
сообщение 21.9.2011, 19:02
Сообщение #555

Группа: Пользователи
А у нас 9-80 в зачете, и масленичность не ниже 43.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2011, 19:58
Сообщение #556
style_images/en-floral1239967856/folder_profile_portal/pp-blank-large.png
Группа:
Цитата(Валера 64 @ 21.9.2011, 21:02) *
А у нас 9-80 в зачете, и масленичность не ниже 43.
Извиняюсь спросить smile.gif где у Вас?и зачет откуда,с места,на заводе с Вашей доставкой.С НДС или блэк.нал.Проясните плизз,а то как то удручающе звучит 9-80
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
незнам
сообщение 21.9.2011, 20:34
Сообщение #557

Группа: Пользователи
Никаких оснований для падения цен на семечку нет,цена на масло высока как внутри страны так и за бугром около 1200долл.,чуть цена припадает-сразу все страны отказываются от закупок соевого ,рапсового и пальмового масла в пользу более качественного подсолнечного и очень тому рады...этот спрос поддерживает стоимость семечки...солидные ЮГИ все понимают и держут цену,живопырки суетятся вроде можно было бы продавить колхозников как всегда,ан нет...зачем солидным людям,что-то менять если хватает рентабельности...рынок потихоньку становиться цивильным и все от этого выиграют...никаких 6-8руб никогда не будет...если нефть не будет 60(не дай бог)...Всем удачных продаж...


--------------------
юго-запад Воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТУРКАЧ
сообщение 21.9.2011, 20:44
Сообщение #558

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy @ 21.9.2011, 20:58) *
Извиняюсь спросить smile.gif где у Вас?и зачет откуда,с места,на заводе с Вашей доставкой.С НДС или блэк.нал.Проясните плизз,а то как то удручающе звучит 9-80

У нас ... в Саратовской области на заводах "Янтарного" зачёт, перечислением с доставкой ... сегодня был на одном из заводов не видел ни одной машины ... хотя в районе полным ходом началась уборка подсолнечника
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Миша Серебряков
сообщение 21.9.2011, 22:33
Сообщение #559

Группа: Пользователи
Услышал сегодня слухи по Ростовской области что цена около 10 рублей в зачете бегает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свой
сообщение 22.9.2011, 5:53
Сообщение #560

Группа: Пользователи
На Алтае начинается уборка! урожайность обещает быть низкой, сильно прижарило. Самый большой и известный местный переработчик, который собирается запустить производство в этом году объявил 7 рублей, а свыше 1000 тонн 8 рублей. Колхозники в истерике. Реальная цена на сегодня 12 рублей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

113 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
20 чел. читают эту тему (гостей: 20, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 12:36


IPB