|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
21.9.2011, 11:01
Сообщение
#541
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Вот у нас на Украине казино начало работу по-полной !!! Бьют колхозника без стеснений, от души и по морде !!! Сегодня с утра объявили 3600 грн безнал ( где-то 13,9 руб), а за нал и по 2800 грн ( 10,8 руб ) уже ни кто брать не хочет. За два-три дня минус 80$ !!! К выходным наверно до 2100 грн ( 8,1 руб ) опустят !!!
А начинали так красиво !!! |
|
|
|
21.9.2011, 12:33
Сообщение
#542
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Прежде чем писать "У нас в краснодаре валовка далеко за 40 ц га "- можно хотя бы в разрезе некоторых районов оперативку? Север Ростовской, у нас площадь посева подсолнечника в двух районах- как во всей Липецкой области (100 тыс га) , на юге такие три как Целинский, Сальский, Егорлыкский- как вся Курская (113 тыс). Я к чему веду линию- вот оперативка по северу Ростовской- урожайность по районам на вчерашний день- Шолоховский- 6ц/га, Верхнедонской- 4,8 , Боковский- 5,2 , Кашарский- 6,0 , Тарасовский- 4,1 и т.д. иванович, где берешь данные? а то на сайте минсельхоза РО уже не печатают( или начали?) спасибо -------------------- Ростовская обл, чуть Северо-Западнее Центра :)
|
|
|
|
21.9.2011, 12:41
Сообщение
#543
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Не сторонник ЮРы, но должен признать, что там умные люди. Пока все выжидают (от Бога успидка) они скупят всю хорошую высокомасличную семечку. А потом ....типа шапочный разбор. Всем удачи! Ветер, плюс 25, дождей не обещают. Банкуйте! Наверно так и есть с ЮРой. Покупают во все лопатки по Воронежу, Липецку и Тамбову.Наверно просчитали скока семки предвидится в стране |
|
|
|
21.9.2011, 12:44
Сообщение
#544
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Северо-восток воронежской:
У нас 11,3-11,5. Урожай ( в среднем) не плохой (20-30). -------------------- Север воронежской области
|
|
|
|
21.9.2011, 12:50
Сообщение
#545
|
|
![]() Группа: Пользователи |
...Бьют колхозника без стеснений, от души и по морде !!! Сегодня с утра объявили 3600 грн безнал ( где-то 13,9 руб), а за нал и по 2800 грн ( 10,8 руб ) уже ни кто брать не хочет. За два-три дня минус 80$ !!! ... !3,9... и правда совершеннейшее безобразие! Вы их к нам присылайте, думаю у нас многие не откажутся , чтобы их "от души и по морде" по 13,9 -------------------- Север воронежской области
|
|
|
|
21.9.2011, 13:21
Сообщение
#546
|
|
|
style_images/en-floral1239967856/folder_profile_portal/pp-blank-large.png Группа: |
Привет всем!это я Б.Студент,пока какие то тех неполадки,никак не могу настроить.Все ровно,в той же поре
|
|
|
|
21.9.2011, 13:28
Сообщение
#547
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Гринго, как сменить пароль?
|
|
|
|
21.9.2011, 13:56
Сообщение
#548
|
|
|
style_images/en-floral1239967856/folder_profile_portal/pp-blank-large.png Группа: |
|
|
|
|
21.9.2011, 15:28
Сообщение
#549
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Прежде чем писать "У нас в краснодаре валовка далеко за 40 ц га "- можно хотя бы в разрезе некоторых районов оперативку?
Север Ростовской, у нас площадь посева подсолнечника в двух районах- как во всей Липецкой области (100 тыс га) , на юге такие три как Целинский, Сальский, Егорлыкский- как вся Курская (113 тыс). Я к чему веду линию- вот оперативка по северу Ростовской- урожайность по районам на вчерашний день- Шолоховский- 6ц/га, Верхнедонской- 4,8 , Боковский- 5,2 , Кашарский- 6,0 , Тарасовский- 4,1 и т.д. ЦИТИРУЮ УВ ИВАНОВИЧА И ПОЛНОСТЮ СОГЛАСЕН. ДАЮ СВОРДКУ ПО ЕГОРЛЫКСКОМУ ДА ЕСТЬ И ПО 30 Ц С ГА НО ЕСТЬ И ПО 0.5 И В СРЕДНЕМ УЖЕ УВЕРЕН ВАЛОВКА ЗА 6ЛЯМОВ НЕ ВЫЛЕЗЕТ НЕ В ЖИЗНЬ........К СЛУХАМ-- ЗАБЕГАЛИ АВТОРИТЕТНЫЕ ХЛОПЦЫ БЛИЗКИЕ К ЮРЕ В ПРИВАТНОЙ БЕСЕДЕ "СЛИВАЙ ПШЕНИЦУ, ЯЧМЕНЬ,ВООБЩЕМ ЧО УГОДНО НО НЕ СЕМКУ К НОЯБРЮ ПРОГНОЗ ВЗЛЕТА ЗА 20 РУБ"...ВО КАК?КТО ,ЧТО ДУМАЕТ..... |
|
|
|
21.9.2011, 15:38
Сообщение
#550
|
|
![]() Группа: Пользователи |
У нас убрано по сводке 72% площадей подсолнечника, средняя урожайность 18 ц/га, всего посевов 31,8 тыс. га
|
|
|
|
21.9.2011, 15:42
Сообщение
#551
|
|
![]() Группа: Пользователи |
ЭТО Я ТАК ПОНИМАЮ ПО ЦЕЛИНЕ А ОНА\ЦЕЛИНА\ ВСЕГДА ПО СРЕДНЕЙ УРОЖАЙНОСТИ ДАЛЕКО НЕ В ХВОСТЕ ВОТ ВАМ И РЕКОРДЫ.........ДЕРЖАТЬ РОДИМУЮ ДЕРЖАТЬ
|
|
|
|
21.9.2011, 16:48
Сообщение
#552
|
|
|
style_images/en-floral1239967856/folder_profile_portal/pp-blank-large.png Группа: |
Да задолбала эта дешевая шалашовка!Кстате по Украине убрано почти 50%площадей,урожайность от 18до 22ц.га.Есть сводка и по районам.Для сравнения в % отношении,гдето около 20%к прошлому году.Так что,обвала не будет,так,поштормит чуть чуть
|
|
|
|
21.9.2011, 17:46
Сообщение
#553
|
|
![]() Группа: Пользователи |
иванович, где берешь данные? а то на сайте минсельхоза РО уже не печатают( или начали?) спасибо Конечно, в ЦРУ. (шутка). В отделе статистики. -------------------- Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
|
|
|
|
21.9.2011, 18:21
Сообщение
#554
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Одна надежда на семечку, пшеница вся сгнила в поле на корню, гречиха тоже скоро. Осталась одна семечка и погода нужна, дожди идут каждый день с начала сентября
|
|
|
|
21.9.2011, 19:02
Сообщение
#555
|
|
![]() Группа: Пользователи |
А у нас 9-80 в зачете, и масленичность не ниже 43.
|
|
|
|
21.9.2011, 19:58
Сообщение
#556
|
|
|
style_images/en-floral1239967856/folder_profile_portal/pp-blank-large.png Группа: |
|
|
|
|
21.9.2011, 20:34
Сообщение
#557
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Никаких оснований для падения цен на семечку нет,цена на масло высока как внутри страны так и за бугром около 1200долл.,чуть цена припадает-сразу все страны отказываются от закупок соевого ,рапсового и пальмового масла в пользу более качественного подсолнечного и очень тому рады...этот спрос поддерживает стоимость семечки...солидные ЮГИ все понимают и держут цену,живопырки суетятся вроде можно было бы продавить колхозников как всегда,ан нет...зачем солидным людям,что-то менять если хватает рентабельности...рынок потихоньку становиться цивильным и все от этого выиграют...никаких 6-8руб никогда не будет...если нефть не будет 60(не дай бог)...Всем удачных продаж...
-------------------- юго-запад Воронежской
|
|
|
|
21.9.2011, 20:44
Сообщение
#558
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Извиняюсь спросить У нас ... в Саратовской области на заводах "Янтарного" зачёт, перечислением с доставкой ... сегодня был на одном из заводов не видел ни одной машины ... хотя в районе полным ходом началась уборка подсолнечника |
|
|
|
21.9.2011, 22:33
Сообщение
#559
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Услышал сегодня слухи по Ростовской области что цена около 10 рублей в зачете бегает.
|
|
|
|
22.9.2011, 5:53
Сообщение
#560
|
|
![]() Группа: Пользователи |
На Алтае начинается уборка! урожайность обещает быть низкой, сильно прижарило. Самый большой и известный местный переработчик, который собирается запустить производство в этом году объявил 7 рублей, а свыше 1000 тонн 8 рублей. Колхозники в истерике. Реальная цена на сегодня 12 рублей.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:36 |