На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

113 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
> ПОДСОЛНЕЧНИК 2011, Казино открыто
Валера 64
сообщение 22.9.2011, 20:41
Сообщение #581

Группа: Пользователи
Саратовская область 9-80 в зачете на элеваторе. Перекупы всех мастей кричат что подешевеет еще, и предлагают 8-50 . уборка только начинается. на элеваторы семечку везут, по утру даже очередь. Сегодня камаз почти три часа простоял. Маслиничность не ниже 43- очередная уловка для снижения цены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rеалист
сообщение 22.9.2011, 21:06
Сообщение #582

Группа: Пользователи
Цитата(Валера 64 @ 22.9.2011, 21:41) *
Саратовская область 9-80 в зачете на элеваторе. Перекупы всех мастей кричат что подешевеет еще, и предлагают 8-50 . уборка только начинается. на элеваторы семечку везут, по утру даже очередь. Сегодня камаз почти три часа простоял. Маслиничность не ниже 43- очередная уловка для снижения цены.

В Анне и в Лисках камазы стоят от 3 до 4 суток... 3 часа для них мечта...
По Тамбовской с места уже предлагают купить по 7,5-8,5 angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman
сообщение 22.9.2011, 22:14
Сообщение #583

Группа: Пользователи
заехал косить, неома, начало мая посев урожайность 4 ц\га совсэм сгорэл(((( сор с под комбайна 20%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТУРКАЧ
сообщение 23.9.2011, 5:04
Сообщение #584

Группа: Пользователи
Цитата(цчр @ 22.9.2011, 23:06) *
В Анне и в Лисках камазы стоят от 3 до 4 суток... 3 часа для них мечта...
По Тамбовской с места уже предлагают купить по 7,5-8,5 angry.gif

В Анне и Лисках будут стоять, там закупки ведёт ЮГ Руси цена выше, чем в среднем в регионе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 23.9.2011, 10:53
Сообщение #585

Группа: Пользователи
Цитата(rubin64 @ 23.9.2011, 7:04) *
В Анне и Лисках будут стоять, там закупки ведёт ЮГ Руси цена выше, чем в среднем в регионе

Какую цену ЮГ дает на Анне,Лисках?


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
молодой
сообщение 23.9.2011, 11:41
Сообщение #586

Группа: Пользователи
Цитата
Какую цену ЮГ дает на Анне,Лисках?

12р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 23.9.2011, 11:44
Сообщение #587

Группа: Пользователи
А у нас 12-50 до следующего четверга.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТУРКАЧ
сообщение 23.9.2011, 11:56
Сообщение #588

Группа: Пользователи
Министерство сельского хозяйства (Минсельхоз) РФ в ближайшее время планирует подписать соглашения между Зерновым и Масло-жировым союзами о минимальной цене по закупке семян подсолнечника. Об этом сегодня на организованной РБК пресс-конференции сообщил заместитель министра сельского хозяйства РФ Илья Шестаков http://www.zol.ru/z-news/showlinks.php?id=77426
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 23.9.2011, 12:14
Сообщение #589

Группа: Пользователи
Цитата(rubin64 @ 23.9.2011, 12:56) *
Министерство сельского хозяйства (Минсельхоз) РФ в ближайшее время планирует подписать соглашения между Зерновым и Масло-жировым союзами о минимальной цене по закупке семян подсолнечника. Об этом сегодня на организованной РБК пресс-конференции сообщил заместитель министра сельского хозяйства РФ Илья Шестаков http://www.zol.ru/z-news/showlinks.php?id=77426

Пальма,это зло конкретное!Пусть подписывают быстрее.Только,как это предписание будет выполняться,вопрос.Кто ж,от своих денег просто так откажется.Статья позитивненькая,если все в реалиях получится,то поддержку подсолнечнику окажет.Пока предпосылки к снижению.Если бы не ЮГ,то уже рублей 10с НДС увидели бы.Старый,приоткрой завесу таинственности unsure.gif После четверга ...з.Короче,здается мне,что цена со следующей недели полетит в низ.Я закупку приостановил сегодня.


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 23.9.2011, 14:43
Сообщение #590

Группа: Пользователи
Да никаких тайн. Цена так утверждается в конторе. Раньше по понедельникам меняли, теперь под ЮГов подстраиваемся. Прям как в хоккее - кто какую пятёрку выставит на конкретный промежуток времени... Червей накопал...


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 23.9.2011, 15:04
Сообщение #591

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 23.9.2011, 15:43) *
Да никаких тайн. Цена так утверждается в конторе. Раньше по понедельникам меняли, теперь под ЮГов подстраиваемся. Прям как в хоккее - кто какую пятёрку выставит на конкретный промежуток времени... Червей накопал...

Давай рабак,хорошего отдыха и приятных выходных!Что то Крепостной потерялси,не бычит рынок.


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
волмол
сообщение 24.9.2011, 6:52
Сообщение #592

Группа: Пользователи
Вчера мелкий перекуп сдавал с его слов семку на элеваторе юры и трындит что сдал по 9.50 я ему говорю что юра принимает 11.2-11.7 следую прочитаным простам выше по цене у юры больше, и как он ее держит наш дорогой спаситель но кто то врет или говорят одно а делают другое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КРЕПОСТНОЙ
сообщение 24.9.2011, 8:06
Сообщение #593

Группа: Пользователи
ЦЕНА НА ЮРЕ 12,5С НДС ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВЛИЯЕТ ТРАНСПОРТ КАЧЕСТВО ТОВАРА,ИНТЕРЕС ПЕРЕКУПА И Т,Д ПОКА ЦЕНЫ ВНИЗ,НО ДУМАЮ ОЧЕРЕДНАЯ ИГРА НА ИСПУГ......СРЕДНЯЯ УРОЖ. ПО АТАМАНУ 17Ц С ГА ПО ОТЧЕТНОСТИ,В РЕАЛЕ ДУМАЮ МЕНЬШЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fermer80
сообщение 24.9.2011, 17:31
Сообщение #594

Группа: Пользователи
Первый день убираем.Влажность 8-8.5%,а урожайность:-),урожайность хорошая.Цена правда плохая- 9,7р.нал.,зачет.И обещают ценник вниз.
Но есть возможность подождать и до следующего года.


--------------------
Север Волгоградской области.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фермер23
сообщение 24.9.2011, 21:29
Сообщение #595

Группа: Пользователи
А урожайность --?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fermer80
сообщение 25.9.2011, 8:21
Сообщение #596

Группа: Пользователи
Пионер 15 убираем.урожайность 24-25ц.


--------------------
Север Волгоградской области.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
подсолнух
сообщение 25.9.2011, 9:04
Сообщение #597

Группа: Пользователи
Ставрополье цена 10.5-11 нал принимают с учетом масличности от 42 до 45 в районе Георгиевска летом был ураган много семечки повалило урожайность ПИОНЕР ПР64А89 ОТ 5Ц\Г-15Ц\ГА .Может кто знает почему в этом году много пустой семечки в корзинке у всех сортов и гибридов ответе включая пионеры.Кстати в прошлом году принимали все и всю без учета масличности даже вторые сорта кондитерской брали в этом году масличность у пр64а89 убрал показала 41.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
волмол
сообщение 25.9.2011, 9:34
Сообщение #598

Группа: Пользователи
Во время цветения было жарко пыльца стала стирильна итог не завязалась вся корзинка причем это и по региону 34 люди жалуюся плюс гнили корзинки но у нас цена еще меньше и хотят по зачету! Урожайность 7-14ц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
подсолнух
сообщение 25.9.2011, 9:43
Сообщение #599

Группа: Пользователи
А если сеять другие пионеровские гидриды про которые пишут что они хорошие самоопылители будет лучше или это все очередная уловка фирмы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЕВГЕН(Кубань)
сообщение 25.9.2011, 15:09
Сообщение #600

Группа: Пользователи
Цитата(fermer80 @ 25.9.2011, 9:21) *
Пионер 15 убираем.урожайность 24-25ц.

вчера закончили урожайность от 12 до 25 и что странно худшие на вид поля дали 25,а лутшие 12-15 во как
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

113 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 1:46


IPB