|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
22.9.2011, 20:41
Сообщение
#581
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Саратовская область 9-80 в зачете на элеваторе. Перекупы всех мастей кричат что подешевеет еще, и предлагают 8-50 . уборка только начинается. на элеваторы семечку везут, по утру даже очередь. Сегодня камаз почти три часа простоял. Маслиничность не ниже 43- очередная уловка для снижения цены.
|
|
|
|
22.9.2011, 21:06
Сообщение
#582
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Саратовская область 9-80 в зачете на элеваторе. Перекупы всех мастей кричат что подешевеет еще, и предлагают 8-50 . уборка только начинается. на элеваторы семечку везут, по утру даже очередь. Сегодня камаз почти три часа простоял. Маслиничность не ниже 43- очередная уловка для снижения цены. В Анне и в Лисках камазы стоят от 3 до 4 суток... 3 часа для них мечта... По Тамбовской с места уже предлагают купить по 7,5-8,5 |
|
|
|
22.9.2011, 22:14
Сообщение
#583
|
|
![]() Группа: Пользователи |
заехал косить, неома, начало мая посев урожайность 4 ц\га совсэм сгорэл(((( сор с под комбайна 20%
|
|
|
|
23.9.2011, 5:04
Сообщение
#584
|
|
![]() Группа: Пользователи |
|
|
|
|
23.9.2011, 10:53
Сообщение
#585
|
|
![]() Группа: Пользователи |
В Анне и Лисках будут стоять, там закупки ведёт ЮГ Руси цена выше, чем в среднем в регионе Какую цену ЮГ дает на Анне,Лисках? -------------------- я эдесь,я там,я везде.
|
|
|
|
23.9.2011, 11:41
Сообщение
#586
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Цитата Какую цену ЮГ дает на Анне,Лисках? 12р. |
|
|
|
23.9.2011, 11:44
Сообщение
#587
|
|
![]() Группа: Пользователи |
А у нас 12-50 до следующего четверга.
-------------------- Кубань
|
|
|
|
23.9.2011, 11:56
Сообщение
#588
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Министерство сельского хозяйства (Минсельхоз) РФ в ближайшее время планирует подписать соглашения между Зерновым и Масло-жировым союзами о минимальной цене по закупке семян подсолнечника. Об этом сегодня на организованной РБК пресс-конференции сообщил заместитель министра сельского хозяйства РФ Илья Шестаков http://www.zol.ru/z-news/showlinks.php?id=77426
|
|
|
|
23.9.2011, 12:14
Сообщение
#589
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Министерство сельского хозяйства (Минсельхоз) РФ в ближайшее время планирует подписать соглашения между Зерновым и Масло-жировым союзами о минимальной цене по закупке семян подсолнечника. Об этом сегодня на организованной РБК пресс-конференции сообщил заместитель министра сельского хозяйства РФ Илья Шестаков http://www.zol.ru/z-news/showlinks.php?id=77426 Пальма,это зло конкретное!Пусть подписывают быстрее.Только,как это предписание будет выполняться,вопрос.Кто ж,от своих денег просто так откажется.Статья позитивненькая,если все в реалиях получится,то поддержку подсолнечнику окажет.Пока предпосылки к снижению.Если бы не ЮГ,то уже рублей 10с НДС увидели бы.Старый,приоткрой завесу таинственности -------------------- я эдесь,я там,я везде.
|
|
|
|
23.9.2011, 14:43
Сообщение
#590
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Да никаких тайн. Цена так утверждается в конторе. Раньше по понедельникам меняли, теперь под ЮГов подстраиваемся. Прям как в хоккее - кто какую пятёрку выставит на конкретный промежуток времени... Червей накопал...
-------------------- Кубань
|
|
|
|
23.9.2011, 15:04
Сообщение
#591
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Да никаких тайн. Цена так утверждается в конторе. Раньше по понедельникам меняли, теперь под ЮГов подстраиваемся. Прям как в хоккее - кто какую пятёрку выставит на конкретный промежуток времени... Червей накопал... Давай рабак,хорошего отдыха и приятных выходных!Что то Крепостной потерялси,не бычит рынок. -------------------- я эдесь,я там,я везде.
|
|
|
|
24.9.2011, 6:52
Сообщение
#592
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Вчера мелкий перекуп сдавал с его слов семку на элеваторе юры и трындит что сдал по 9.50 я ему говорю что юра принимает 11.2-11.7 следую прочитаным простам выше по цене у юры больше, и как он ее держит наш дорогой спаситель но кто то врет или говорят одно а делают другое!
|
|
|
|
24.9.2011, 8:06
Сообщение
#593
|
|
![]() Группа: Пользователи |
ЦЕНА НА ЮРЕ 12,5С НДС ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВЛИЯЕТ ТРАНСПОРТ КАЧЕСТВО ТОВАРА,ИНТЕРЕС ПЕРЕКУПА И Т,Д ПОКА ЦЕНЫ ВНИЗ,НО ДУМАЮ ОЧЕРЕДНАЯ ИГРА НА ИСПУГ......СРЕДНЯЯ УРОЖ. ПО АТАМАНУ 17Ц С ГА ПО ОТЧЕТНОСТИ,В РЕАЛЕ ДУМАЮ МЕНЬШЕ.
|
|
|
|
24.9.2011, 17:31
Сообщение
#594
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Первый день убираем.Влажность 8-8.5%,а урожайность:-),урожайность хорошая.Цена правда плохая- 9,7р.нал.,зачет.И обещают ценник вниз.
Но есть возможность подождать и до следующего года. -------------------- Север Волгоградской области.
|
|
|
|
24.9.2011, 21:29
Сообщение
#595
|
|
![]() Группа: Пользователи |
А урожайность --?
|
|
|
|
25.9.2011, 8:21
Сообщение
#596
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Пионер 15 убираем.урожайность 24-25ц.
-------------------- Север Волгоградской области.
|
|
|
|
25.9.2011, 9:04
Сообщение
#597
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Ставрополье цена 10.5-11 нал принимают с учетом масличности от 42 до 45 в районе Георгиевска летом был ураган много семечки повалило урожайность ПИОНЕР ПР64А89 ОТ 5Ц\Г-15Ц\ГА .Может кто знает почему в этом году много пустой семечки в корзинке у всех сортов и гибридов ответе включая пионеры.Кстати в прошлом году принимали все и всю без учета масличности даже вторые сорта кондитерской брали в этом году масличность у пр64а89 убрал показала 41.
|
|
|
|
25.9.2011, 9:34
Сообщение
#598
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Во время цветения было жарко пыльца стала стирильна итог не завязалась вся корзинка причем это и по региону 34 люди жалуюся плюс гнили корзинки но у нас цена еще меньше и хотят по зачету! Урожайность 7-14ц.
|
|
|
|
25.9.2011, 9:43
Сообщение
#599
|
|
![]() Группа: Пользователи |
А если сеять другие пионеровские гидриды про которые пишут что они хорошие самоопылители будет лучше или это все очередная уловка фирмы
|
|
|
|
25.9.2011, 15:09
Сообщение
#600
|
|
![]() Группа: Пользователи |
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 1:46 |