На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
ExperX
сообщение 14.7.2011, 15:03
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Про 17 млн. ячменя - это хто-то сильно обшибся из помощников. Да и по гречихе цифра мягко говоря немаленькая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 14.7.2011, 16:09
Сообщение #2

Группа: Пользователи
по ячменю, вообще сильно ошиблись


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Топтыгин
сообщение 3.8.2011, 8:46
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Вот оно опять, надцатый раз.

"Несмотря на большие запасы зерна и ожидаемый приличный урожай, цены на хлеб за первое полугодие 2011 года все-таки выросли быстрее инфляции"
"Пекари жалуются: чтобы удержаться в ценовом коридоре, они вынуждены искать более дешевое сырье."
"Хлебопеки рассказывают, что почти 70 процентов в стоимости хлеба съедают тарифы на коммунальные услуги, налоги, заработная плата. "Энергоресурсы подорожали на 35 процентов!" - возмущается, объясняя рост цен на хлеб, Анатолий Косован"
http://zol.ru/z-news/showlinks.php?id=76059

Как цена на пшеницу чуток кверху - начинают вопить, что из-за этого люди буханку хлеба не смогут купить. Ах блин социальная незащищенность.
Как зерно в район плинтуса - сразу жалобы на энергоресурсы и налоги, но хлеб дешевле не становится. Потому что -
"Ведь его (зерна) доля в себестоимости хлеба не так уж высока - до 30 процентов." А что ж падлы ныли прошлый год про незащищенность, раз так невысока?

И 20 миллионов за бугор при всем при этом - вывозите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 3.8.2011, 12:29
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Даже если зерно высыпать на дорогу и бесплатно раздавать - хлеб будет дорожать. Надо будет платить зарплату сгребальщикам зерна и лопаты нынче дороги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.12.2025, 3:55


IPB