|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
| Террорист |
25.9.2003, 8:52
Сообщение
#121
|
|
Гости |
2Булочка Истинный процент теть, я думаю, на собеседовании ни один здравый человек раскрывать не будет - смысл открывать карты, если ты ещё не работаешь и твоей инфой могут воспользоваться без тебя. Кстати, без откатов работаю. 2Переработчик Полностью поддерживаю.
|
|
|
|
25.9.2003, 9:40
Сообщение
#122
|
|
![]() Группа: Пользователи |
В защиту Булочки скажу - что предложение на емайл поступило. Вполне конкретное и объемы похожие. Вот сижу теперь терзаюсь - что ответить. 2 ALL не старайтесь ничего не скажу - это будет нечестно
|
|
|
|
| Булочка |
25.9.2003, 9:48
Сообщение
#123
|
|
Гости |
2 Антибиотик *потягиваясь после хорошего сна* доброе утро, уважаемый:) я тут вот что подумала,глядя на тщательно выполненный анализ моего распорядка дня: как специалист по поиску персонала со стажем, предлагаю вам работу: мне срочно нужен снимательный, терпеливый, настойчивый и проницательный оператор ПК. зарплата достойная,обсуждается при личной встрече, плюс молоко за вредность:))))) пишите!:)
|
|
|
|
| Булочка |
25.9.2003, 9:49
Сообщение
#124
|
|
Гости |
2 Антибиотик Сорри, Внимательный:))ужасная ошибка..
|
|
|
|
| кфдуч |
25.9.2003, 9:54
Сообщение
#125
|
|
Гости |
Однако знаковая!
|
|
|
|
| Булочка |
25.9.2003, 9:54
Сообщение
#126
|
|
Гости |
2 кфдуч ага
|
|
|
|
| Булочка |
25.9.2003, 10:07
Сообщение
#127
|
|
Гости |
2 тормоз не совсем с Вами согласна:)..это я у Вас в чате сижу,я гость. а ребята тут даж профессиональные вопросы обсуждают.если по какому либо поводу люди найдут общий язык, то, по моему, дай Бог:)) а Вы то почему весь форум читали? С уважением):
|
|
|
|
| Булочка |
25.9.2003, 10:12
Сообщение
#128
|
|
Гости |
2 Террорист с Вами согласна. и все таки очень часто (я из практики беру пример) при собеседовании в компании находятся общие знакомые, закупщики.таким образом, можно отделить начинающего менеджера со списком клиентов из интернета от того, кто реально общался и где его знают..понятно, что никто реальную базу посмотреть и заодно отксерить не дает, это уж как бы крайность..
|
|
|
|
| Булочка |
25.9.2003, 10:15
Сообщение
#129
|
|
Гости |
2 пройдоха. нада научить тормоза на работе расслабляться, точно. а вообще я б конечно с бОльшим удовольствием работала с теми, кто на работе работает.:) а вообще если хороший трейдер продает ту самую ужасную сумму которую я в начале назвала то пусть он хоть весь день в чате сидит или в порносайтах, это все равно человек золотой:)
|
|
|
|
| кфдуч |
25.9.2003, 10:17
Сообщение
#130
|
|
Гости |
Согласен
|
|
|
|
| Я-я |
25.9.2003, 11:17
Сообщение
#131
|
|
Гости |
Я потрясен - на рынке муки появляется новый монстр, а мы, так сказать,ни ухом, ни рылом... Оставляю для многоуважаемой (вот и определились) Булочки е-мое, м.б., задумаюсь вместе с ВВМ.
|
|
|
|
| Незнакомец |
25.9.2003, 12:26
Сообщение
#132
|
|
Гости |
Ну как человек (не виртуально) знающий Булочку (а она сладкая и ещё с корицей) в инете она конечно не живёт :-))) но Антибиотик почти прав. :-)) Надеюсь Булочка не убъёт меня за открытие секрета, но встаёт она в 6-45 и на работе она уже в 10-00. :-)))
|
|
|
|
| Булочка |
25.9.2003, 13:23
Сообщение
#133
|
|
Гости |
2 незнакомец ну, к чему такой пиар, господин незнакомец?
|
|
|
|
| tormoz |
25.9.2003, 13:33
Сообщение
#134
|
|
Гости |
Моё имя tormoz ,а не тормоз. 2пройдоха Расслабляюсь я вне рабочее время (сейчас обед),а в рабочее пытаюсь трудиться. 2булочке,Я-Я. На форум зашёл как раз расслабиться. 2Всем. В нашей компании работал (мягко сказать) не очень талантливый сотрудник, любитель чатов, так вот он послал своё резюме(тайно) в очень крупный известный холдинг. Когда я прочитал это резюме, мне стало обидно, что такие люди могут нас покинуть. А вообще побольше общяйтесь хотябы по телефону. P.s. А настоящие профессионалы в форумах zolа безусловно есть, но их крайне мало.
|
|
|
|
| Незнакомец |
25.9.2003, 14:03
Сообщение
#135
|
|
Гости |
Это восстановление справедливости :-) Всё больше не буду.
|
|
|
|
| кфдуч |
25.9.2003, 14:14
Сообщение
#136
|
|
Гости |
А что Булочка с 6-45 до 10-00 делает, если Вы в курсе?
|
|
|
|
| Булочка |
25.9.2003, 14:19
Сообщение
#137
|
|
Гости |
2 tormoz приношу свои извинения...(за перевод на русский) надеюсь Вы не много потеряли от ухода Вашего сотрудника, который, надо думать, сейчас в известном холдинге таки работает.:)
|
|
|
|
| Булочка |
25.9.2003, 14:26
Сообщение
#138
|
|
Гости |
2 кфдуч а у самой Булочки Вы не спрашивали?(с)
|
|
|
|
| Алтайский наблюдатель |
25.9.2003, 15:20
Сообщение
#139
|
|
Гости |
Да повеселили однако, правда время почитать нашел только вечером и то бегло, одно удивляет почему до сих пор никто не предложил Булочке работу???
|
|
|
|
| Переработчик |
25.9.2003, 16:27
Сообщение
#140
|
|
Гости |
Булочка нас всех без хлеба осавит с таким размахом. ВСЕ!!! Я свои муковозы переделываю под цемент, и отхожу от зерна! Если уже и ВВМ убедился в силе булочки, то очень многим и мне в том числе пора на пенсию:) Так что кфдуч тебя больше повезло, что ты вовремя отошел от зерна.Чувствую скоро тебя придется угощать мне РБ, так как я стану безработным:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 2:46 |