На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
кфдуч
сообщение 25.9.2003, 16:33
Сообщение #141

Гости
ту Булочка Незнакомцу, мне кажется, со стороны виднее:), да она и не ответит, наверное. ту Переработчик Не боись, прорвемся! Когда все устаканится, войдет в нормальное русло (уже на след. неделе) я с тобой свяжусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антибиотик
сообщение 25.9.2003, 16:40
Сообщение #142

Гости
Вы забыли про первоночальный вопрс:"Что хочет трейдер?" Так вот любой трейдер хочет: - БМВ 750i 2003года выпуска в собственном гараже; - 5 комнатную квартиру с домашним кинотеатром,кожанной мебелью,джакузи и т.д.; - загородный дом на берегу озера с приусадебным участком 5га; - яхту класса река-море; - любовницу с 5 размером бюста. Кто не согласен пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Булочка
сообщение 25.9.2003, 16:55
Сообщение #143

Гости
2 кфдуч не, не ответит:) но все равно ей будет приятно, что у нее самой спросили, думаю..:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Булочка
сообщение 25.9.2003, 17:01
Сообщение #144

Гости
2 антибиотик рада Вас слышать, уж вечер:))) кстати, если тоже надумаете отходить от зерна, могу дать совет безвозмездно: для БМВ нужны гаражи, для квартир нужны алые паруса, для пяти га-куча места, вся Россия, для яхт модная парусина, а любовницам куча бюстгальтеров,а то неудобно ходить:))) ит из бизнес, так как трейдеров полным-полно:)) а представьте, вес желания сбудутся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Булочка
сообщение 25.9.2003, 17:03
Сообщение #145

Гости
2 переработчик г-н Переработчик, я слабая женщина,и , думаю, не хотела бы , чтобы кто то убеждался в моей силе.:) вы мне льстите..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 25.9.2003, 17:14
Сообщение #146

Гости
Ребяты! Тему кажись пора в курилку переводить. 2 модератор: как Вы думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 25.9.2003, 17:14
Сообщение #147

Гости
Г-жа Булочка.Но при всем при этом некоторым становится не комфортно и боязна от слова "Булочка"...:)) Если будет возможность, я бы хотел подарить Вам бооольшой букет цветов.За хорошую шутку придуманную Вами, и этот "сильный" пол, уже какой день все в один голос пошли Вам на поводу. Вам в ЦРУ работать, или психологом.И мы еще считаем себя сильным, да это Вы СИЛЬНАЯ....:))) Всех благ! (а мое желание по поводу цветов всегда в силе останется, думаю когда то увидемся)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Булочка
сообщение 25.9.2003, 17:43
Сообщение #148

Гости
2 переработчик г-н Переработчик, с удовольствием предоставлю при случае Вам такую возможность.:) Вместе с тем, не оспариваю преимущества сильного пола во многих случаях, в частности, в вопросе выбора цветов однозначно:))) а про отсутствие комфорта и боязни - обидно до ужаса, я раньше о себе совсем другое слышала:) приятного Вам вечера!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Заславски...
сообщение 25.9.2003, 22:40
Сообщение #149

Группа: Пользователи
To Булочке Булочка булочка неужели ты уже в Москву перебралась ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кфдуч
сообщение 26.9.2003, 8:13
Сообщение #150

Гости
С пятым размером поосторожнее, в известной позиции придушить может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Булочка
сообщение 26.9.2003, 9:24
Сообщение #151

Гости
2 Виктор а где я была?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кфдуч
сообщение 26.9.2003, 9:31
Сообщение #152

Гости
Да,да, Виктор, скажите, всем интересно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Булочка
сообщение 26.9.2003, 17:51
Сообщение #153

Гости
2 Виктор а где я была?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Заславски...
сообщение 26.9.2003, 18:04
Сообщение #154

Группа: Пользователи
Любые сахарные разговоры видны издалека...Таких как Вы "Рыжее солнце" единицы...Или я не прав ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Заславски...
сообщение 26.9.2003, 18:06
Сообщение #155

Группа: Пользователи
Да сказать то скажу ,но только район...Я думаю что это черноземье наше...Хотя могу ошибаться ,но вряд ли.Причина? похоже знаком ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 Виктор
сообщение 27.9.2003, 16:39
Сообщение #156

Гости
Виктор, Вы ошибаетесь. правда. все гораздо проще
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 28.9.2003, 4:30
Сообщение #157

Гости
(г-н Переработчик, с удовольствием предоставлю при случае Вам такую возможность.:))Этот случай может быть в любой день, потому что нам рукой подать друг от друга. Так что "все твоих руках" как Варум скажет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кфдуч
сообщение 29.9.2003, 9:34
Сообщение #158

Гости
В конце концов, на пятый день обсуждения, выяснилось, что настоящий трейдер хочет Булочку!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Булочка
сообщение 29.9.2003, 9:54
Сообщение #159

Гости
2 кфдуч Г-н кфдуч, как видите, не вся истина лежит сразу на поверхности :) а от цветов отказываться неразумно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Булочка
сообщение 29.9.2003, 9:59
Сообщение #160

Гости
2 Переработчик Г-н Переработчик, уступая Вашей настойчивости и в знак, естестна, полного доверия оставляю Вам почтовый адрес. Шлите букет туда.:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 4:55


IPB