|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
| кфдуч |
25.9.2003, 16:33
Сообщение
#141
|
|
Гости |
ту Булочка Незнакомцу, мне кажется, со стороны виднее:), да она и не ответит, наверное. ту Переработчик Не боись, прорвемся! Когда все устаканится, войдет в нормальное русло (уже на след. неделе) я с тобой свяжусь.
|
|
|
|
| Антибиотик |
25.9.2003, 16:40
Сообщение
#142
|
|
Гости |
Вы забыли про первоночальный вопрс:"Что хочет трейдер?" Так вот любой трейдер хочет: - БМВ 750i 2003года выпуска в собственном гараже; - 5 комнатную квартиру с домашним кинотеатром,кожанной мебелью,джакузи и т.д.; - загородный дом на берегу озера с приусадебным участком 5га; - яхту класса река-море; - любовницу с 5 размером бюста. Кто не согласен пишите.
|
|
|
|
| Булочка |
25.9.2003, 16:55
Сообщение
#143
|
|
Гости |
2 кфдуч не, не ответит:) но все равно ей будет приятно, что у нее самой спросили, думаю..:)
|
|
|
|
| Булочка |
25.9.2003, 17:01
Сообщение
#144
|
|
Гости |
2 антибиотик рада Вас слышать, уж вечер:))) кстати, если тоже надумаете отходить от зерна, могу дать совет безвозмездно: для БМВ нужны гаражи, для квартир нужны алые паруса, для пяти га-куча места, вся Россия, для яхт модная парусина, а любовницам куча бюстгальтеров,а то неудобно ходить:))) ит из бизнес, так как трейдеров полным-полно:)) а представьте, вес желания сбудутся....
|
|
|
|
| Булочка |
25.9.2003, 17:03
Сообщение
#145
|
|
Гости |
2 переработчик г-н Переработчик, я слабая женщина,и , думаю, не хотела бы , чтобы кто то убеждался в моей силе.:) вы мне льстите..
|
|
|
|
| barracuda |
25.9.2003, 17:14
Сообщение
#146
|
|
Гости |
Ребяты! Тему кажись пора в курилку переводить. 2 модератор: как Вы думаете?
|
|
|
|
| Переработчик |
25.9.2003, 17:14
Сообщение
#147
|
|
Гости |
Г-жа Булочка.Но при всем при этом некоторым становится не комфортно и боязна от слова "Булочка"...:)) Если будет возможность, я бы хотел подарить Вам бооольшой букет цветов.За хорошую шутку придуманную Вами, и этот "сильный" пол, уже какой день все в один голос пошли Вам на поводу. Вам в ЦРУ работать, или психологом.И мы еще считаем себя сильным, да это Вы СИЛЬНАЯ....:))) Всех благ! (а мое желание по поводу цветов всегда в силе останется, думаю когда то увидемся)
|
|
|
|
| Булочка |
25.9.2003, 17:43
Сообщение
#148
|
|
Гости |
2 переработчик г-н Переработчик, с удовольствием предоставлю при случае Вам такую возможность.:) Вместе с тем, не оспариваю преимущества сильного пола во многих случаях, в частности, в вопросе выбора цветов однозначно:))) а про отсутствие комфорта и боязни - обидно до ужаса, я раньше о себе совсем другое слышала:) приятного Вам вечера!:)
|
|
|
|
25.9.2003, 22:40
Сообщение
#149
|
|
![]() Группа: Пользователи |
To Булочке Булочка булочка неужели ты уже в Москву перебралась ?
|
|
|
|
| кфдуч |
26.9.2003, 8:13
Сообщение
#150
|
|
Гости |
С пятым размером поосторожнее, в известной позиции придушить может.
|
|
|
|
| Булочка |
26.9.2003, 9:24
Сообщение
#151
|
|
Гости |
2 Виктор а где я была?
|
|
|
|
| кфдуч |
26.9.2003, 9:31
Сообщение
#152
|
|
Гости |
Да,да, Виктор, скажите, всем интересно!
|
|
|
|
| Булочка |
26.9.2003, 17:51
Сообщение
#153
|
|
Гости |
2 Виктор а где я была?
|
|
|
|
26.9.2003, 18:04
Сообщение
#154
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Любые сахарные разговоры видны издалека...Таких как Вы "Рыжее солнце" единицы...Или я не прав ?
|
|
|
|
26.9.2003, 18:06
Сообщение
#155
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Да сказать то скажу ,но только район...Я думаю что это черноземье наше...Хотя могу ошибаться ,но вряд ли.Причина? похоже знаком ..
|
|
|
|
| 2 Виктор |
27.9.2003, 16:39
Сообщение
#156
|
|
Гости |
Виктор, Вы ошибаетесь. правда. все гораздо проще
|
|
|
|
| Переработчик |
28.9.2003, 4:30
Сообщение
#157
|
|
Гости |
(г-н Переработчик, с удовольствием предоставлю при случае Вам такую возможность.:))Этот случай может быть в любой день, потому что нам рукой подать друг от друга. Так что "все твоих руках" как Варум скажет.
|
|
|
|
| кфдуч |
29.9.2003, 9:34
Сообщение
#158
|
|
Гости |
В конце концов, на пятый день обсуждения, выяснилось, что настоящий трейдер хочет Булочку!!!
|
|
|
|
| Булочка |
29.9.2003, 9:54
Сообщение
#159
|
|
Гости |
2 кфдуч Г-н кфдуч, как видите, не вся истина лежит сразу на поверхности :) а от цветов отказываться неразумно
|
|
|
|
| Булочка |
29.9.2003, 9:59
Сообщение
#160
|
|
Гости |
2 Переработчик Г-н Переработчик, уступая Вашей настойчивости и в знак, естестна, полного доверия оставляю Вам почтовый адрес. Шлите букет туда.:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 4:55 |