|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
| ZKN |
3.2.2014, 10:12
Сообщение
#1
|
|
Гости |
БИЗНЕЗ ПО-РУССКИ! ЕТИ ЕГО ЗА НОГУ!!!
В чём проблема?!! Проблема в том, что доблестное РЖД, под руководством "гения" из кооп. "Озеро" ежегодно, увеличивая тарифы, снижает объёмы перевозок! Как в условиях рынка заставить покупать услугу у монополии?!! Нужно принять закон о перевозке сыпучих грузов! Следущим законом будет закон: "Летайте самолётами Аэрофлота"!!! |
|
|
|
ZKN ГД может принять закон об ограничении перевозок сыпучих грузов в текущую сессию 3.2.2014, 10:12
Alexeitch Цитата(ZKN @ 3.2.2014, 12:12) БИЗНЕЗ ПО-Р... 3.2.2014, 20:12![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 21:07 |