|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
26.6.2014, 16:29
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Ну вот наши алтайские чиновники опять ушами прохлопали... А ведь мы к Китаю ближе, и ячменя у нас завались... И даже хороший есть... Правда, пока немного... Но можем и много... Если заплатят... Правда? Полиграфыч? Кстати, как там твой ячмень? Хоть бы фотку выложил...
|
|
|
|
Alexeitch Омские аграрии готовятся к переговорам о поставках ячменя в Китай 26.6.2014, 16:29
Полиграф Шариков Цитата(Alexeitch @ 26.6.2014, 17:29) Но м... 3.7.2014, 5:03
Agropraktik Цитата(Полиграф Шариков @ 3.7.2014, 6:03)... 9.7.2014, 18:42![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:30 |