|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
| индус |
5.12.2003, 14:20
Сообщение
#21
|
|
Гости |
Дело вот в чём; ставка это как страховой механизм для форсов и не предвиденных там всяких. Все Мы прекрасно знаем, что сейчас наступает время, когда производители той продукции(только сельхозники) которую мы продаём, создают свои структуры, по примеру НорНикеля, и уходят от прямых продаж, делая основной упор на производство. Так вот при росте таких структур, а они уже двигают локтями, будет избыток нашей братии. Поскольку раздуваться такие структуры просто не будут. Вот для этого нужна такса и вся подоплёка сего вопроса, а её и нет...
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:50 |
|
|
Зернотрейдер.ру Подключение к торговой системе и бесплатная трансляция предложений на доске Зерно Он-Лайн. Подключение 2000 рублей! |
Цены на зерно Индекс цен центра и юга России |