|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
13.8.2016, 5:35
Сообщение
#21
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Вот вспомнил - сеяли же в мёрзлую почву , мы. Вобщем так - "идёт" дискатор , а следом сеялка, всё это вночь , пока мороз . Днём оттаивает и закрывает даже то что не заделалось (мороз) . Или вы стесняетесь ночью работать . Э-э-х !? ещё раз повторюсь.нет в нашей зоне тало мерзлой почвы.пока она мерзлая-снег лежит.потом на улице жара .а в полях снег таять только начинает .а когда снег сходит-земля уже не замерзает.у нас удобрения не получается по таломерзлой внести весной.туманы на пневмоходу тонут.а ночью мы всегда работает.кроме уборки .а химия вообще только в ночь.все основные работы выполняем в 2 смены. -------------------- ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:50 |
|
|
ЗерноСТАТ Балансы запасов и производства зерна по областям РФ. Ход сева, уборки по областям РФ Оперативные данные ФТС РФ по экспорту/импорту по странам |