|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
14.9.2017, 6:07
Сообщение
#362
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Пшеница по 4 рубля, хлеб по 30. зпвтра пшеница станет по 6. хлеб будет по 50. кто же снимает сливки? Вот такими, примерно, вопросами большевики в 17-м году русского мужика в смуту и ввели... Нет в этой цепочке сливок, так, видимость только одна... Есть ребята, которые выстроили свою цепочку от поля до прилавка при больших объемах. Вот они что-то похожее на сливки и получают... Но и то, по сравнению с капиталоемкостью их бизнеса, не очень много. А мелкие цепочки... Так.. Копейки. Знаю и тех, и других - нигде медом не помазано... Зарабатывает тот, кто хорошо работает. В первую очередь головой. Это, наверное, к любой отрасли можно отнести... |
|
|
|
14.9.2017, 6:48
Сообщение
#363
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Что-то я распи....ся...
|
|
|
|
15.9.2017, 9:55
Сообщение
#364
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Вот такими, примерно, вопросами большевики в 17-м году русского мужика в смуту и ввели... Нет в этой цепочке сливок, так, видимость только одна... Есть ребята, которые выстроили свою цепочку от поля до прилавка при больших объемах. Вот они что-то похожее на сливки и получают... Но и то, по сравнению с капиталоемкостью их бизнеса, не очень много. А мелкие цепочки... Так.. Копейки. Знаю и тех, и других - нигде медом не помазано... Зарабатывает тот, кто хорошо работает. В первую очередь головой. Это, наверное, к любой отрасли можно отнести... А как хорошо сказал то! "Афторпишиеще" -------------------- Северо-восток воронежской
|
|
|
|
16.9.2017, 13:14
Сообщение
#365
|
|
![]() Группа: Пользователи |
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 14:37 |