|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
|
Автор цитаты: Федор Клюк |
11.3.2003, 9:49
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Сегодня, когда эффект дефолта ослабел, прибыльность уменьшилась, некоторые игроки уходят с рынка, осознав, что в этой сфере не ограничиться разовыми финансовыми вливаниями. Сельское хозяйство - это рынок для тех инвесторов, которые готовы к долгим инвестициям, поэтому здесь в ближайшее время произойдет перераспределение, останутся сильнейшие. www.vesti-rad.ru
|
|
|
|
| Саша Зерновой |
11.3.2003, 21:41
Сообщение
#2
|
|
Гости |
Абсолютно верное замечание. Я бы даже продолжил: останутся вертикально интегрированные холдинги, обеспечивающие в своих структурах полную цепочку: производство с/х продукции - переработка - сбыт готовой продукции. К примеру, для продовольственной пшеницы это: хозяйство - элеватор - мельница - хлебозавод.
|
|
|
|
| читатель |
13.3.2003, 8:52
Сообщение
#3
|
|
Гости |
Если клюка и дальше будет кидать своих клиентов, то , естественно, в агробизнесе останется только он.
|
|
|
|
| зерновик с 94 года |
16.3.2003, 21:58
Сообщение
#4
|
|
Гости |
С таким управлением, как у Клюки, делать в сх нечего! Не знаю, как он выбил у Гордеева интервенции на 4 класс, но выбил. Честь и хвала ему. Но после этого в жопе остаться??? Нечего было вал гнать! Головой надо было думать. А что чужими деньгами налево-направо, ради пантов.... Вы офис в Старом Осколе видели?! Гостиницу, построенную МОБИТЕКС (Да! Та самая!) в Старом Осколе?! (Для справки 100 баксов в сутки одноместный, такой в областном центре нет) Во! Это называется инвестиции в зерновой бизнесссс №;?*% ;-) Мне кажется, осталось немного подождать, когда его партнер нормальных аудиторов нашлет, вот тогда и посмотрим, какое в ближайшее время начнеться перераспределение!
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 8.12.2025, 2:19 |