На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Автор цитаты:
Алексей Го
сообщение 17.11.2003, 13:47
Сообщение #1

Гости
Необходимо внедрять новые технологии, модернизировать производство, осуществить с помощью государства широкомасштабные поставки техники и оборудования на село. Все это заложено в проекте федерального аграрного закона, который определит долгосрочную государственную политику в области сельского хозяйства, и оно перестанет быть предметом спекуляций тех или иных политических сил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тоже умный
сообщение 17.11.2003, 20:53
Сообщение #2

Гости
Да, конечно. И побыстрее. С понедельника или с нового года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Ульшин
сообщение 25.12.2003, 20:41
Сообщение #3

Гости
Мое мнение:-Спасибо Алексею Гардееву,за поддержку принятия решений государства, уйти от сохи и лопаты, к новым технологиям. Это единственное правильное решение, применять интеллект не только в космосе. Мы готовы быть Базой в ЮФО, для создания Инновационной политики Сельского Хозяйства Югпа России.Готовы предложить десятки технологий,- от повышения качества земли,увеличение ее плодородия,до увеличения урожайности всех культур, без применения гербицидов, химикатов. Жобитьсяч практически получения и воспроизводства эко-чистых продуктов.С приложением актов выполненных работ за 4 года и результатами повышения урожайности на 15-20 процентов. Если вы считаете инновационные проекты рекламой,- можете удалять. Если поддерживаете Российскую Инновационную политику, оставляйте. С уважением Владимир Ульшин,Менеджер по развитию Инновационных структур Краснодарского Края ulshin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Исаев Евгений
сообщение 25.1.2004, 17:11
Сообщение #4

Гости
Благими намерениями дорога устлана в ... Как хотелось бы опровергнуть данное высказывание. А то что вопрос уже давно назрел понятно даже школьникам. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Огуреев
сообщение 29.1.2004, 10:40
Сообщение #5

Гости
Все правильно, необходимо внедрять многое. Сохой на козе пашем. Ужасен другой путь - генетичеси модифицированное зерно. Ну а это дело недалекого будущего. Что нам киберсекс, людей кормить надо. Предприимчивый хозяин понимает, что урожайность 20 ц/ га и 55 ц/ га отличается почти в 3 раза. Предлагаю обсудить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 15.2.2026, 11:00


IPB