Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Спасибо Всем !
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Отзывы и предложения
Евгений Исламович
Уважаемые господа! Огромное спасибо всем тем, кто присутствовал на прекрасной встрече МОГУЧИХ ЗЕРНОВИКОВ. Надо чаще встречаться.
Просвирнин М.В.
Уважаемые господа, Встречи очень интересны для проработки общих вопросов на не бюрократическом уровне, решения возникающих вопросов и обмена мнениями. Предлагаю продолжить традицию встречаться ежемесячно.
Sieg
Уважаемые господа! Присоединяюсь к выражению благодарности ко всем организаторам и участникам встреч зерновиков. Целиком и полностью поддерживаю мнение г-на Просвирина по поводу значимости данных встреч. Надеюсь на их продолжение. С уважением, Суворов С. ООО "Компания Юг-Траст-Агро".
uer
Трудно переоценить то значение, которое приобретают регулярные встречи профессионалов-зерновиков. Это и не формальное общение между старыми знакомыми, это и повод обсудить общие темы зернового бизнеса, аграрной политики нашего государства и пр. Огромное спасибо Зерно Он-Лайн за инициативу в этих встечах. Буду рад поучаствовать и в последующих подобных мероприятиях Зерно Он-Лайн.
Интересующийся
Спасибо организаторам - Зерно Он-Лайн!!! Для более прозрачного информационного обмена между участниками рынка встречи очень полезны. Хотелось бы в следующий раз встретиться с представителями компаний: Москва-река, Русагро и Росхлебопродукт. Недеюсь, что встречи и впредт будут столь регулярны. Буду посещать!
Опытный
Встречи зерновиков, организуемые Вами являются логическим и необходимым звеном в виртуальном общении участников сайта. Большое спасибо за те хлопоты, которые Вы берете на себя, организуя их.
Шкункова Ольга
Нельзя не выразить благодарность за организованность, оперативность и достоверность получаемой информации на рынке сельхозпродукции. Благодаря вашей деятельности вносите огомный вклад в развитие агропромышленного комплекса в нашей стране. С уважением, Шкункова О. из Владимирской области
не важно
Вообще то спасибо надо говорить Саше Хейфицу это Зерно он Лайн сделал а черный список я подсказал и впервых рядах двигал хвала мне и Хейфицу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.