Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Хочу мужика - масловика!!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Маслович_ка
Вот... решила взять пример. Авось и мне повезет:) Вообщем, еще одна молодая девушка желает познакомиться с приятным в общении о масле мужчиной!
НЕ МАСЛО
Вам что всех зерновиков уже не хватает??????????
Маслович_ка
Так в том то и дело! Зерновиков - хоть на баночки продавай! А масловиков нету.. А мне вот позарез бы....
Маслович_ка
Да.... похоже спрос основательно превышает предложение....:(
Ф.Люба
Нынче не котируются мословики...
Ф.Люба
Пардон: МосЛовики
Ф.Люба
Душа в провинцию тянет, там ищи:)
Маслошефф
Добрый день! Так вы желаете найти друга или же виртуального коллегу который даст некоторые ответы на Ваши вопросы.
b. raven
А ещё есть мужчины рапсовики,подсолнечновики,льяновики и даже,прости Господи, банановики. Масловики,поди,тоже разные бывают. Кроме пошлых санойловых ещё и соевые, и даже пальмовые. Интересно - ЧТО у них общего с банановиками ?
Маслович_ка
Вообще то... по большому счету... гм.. Ваш вопрос, Маслошефф, заставил меня задуматься о смысле жизни...
Конопляновик
А мужик-конопляновик никому не нужен?
almey
А приданное есть???
Аня
А комбикормовик в наличие имеется? Ну хоть бы одного, даже самого завалящего! Для сугубо проффесионального общения. Я б ему дрожжи кормовые продала. Спиртовые, гостированные. (ха-ха)
кфдуч
Ghbdtncnde, в смысле, Приветствую! А с экс-масловиком пообсчаться не желаете? А то погорим по душам, о кислотности да перекиси... Все развлечение...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.