Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Помогите, пожалуйста: задание шефа!!!!!!!!!!!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Анжела
Если не сложно поделитесь совим опытом, пожалуйста! Шеф решил издавать свою газету, а мне дал задание узнать все об этом бизнесе. Т.е. в какие двери "стучаться", чтобы зарегистрировать, сколько стоит регистрация, как идет распространение (через кого), как организуется подписка и т.д. Буду очень признательна, если сможете помочь.
Младой
если Ваш шеф решил , то и Вам поможем. Но мой совет ему не связываться с гозетой с/х характера. Многие пытались и газеты выпускать и журналы, но прибыли и выгоды ноль, конечно если только реклама своей организации. по поводу регистрации четкого ответа дать не могу. А вот насчет распространения. Есть специальные базы данных с информацией (адрес, конт. лица, телефон и тд.). Так вот выпустив тираж в Х-число, Вы преобретаете на почте Х-число конвертов (в которые уместиться газета) и высылаете по всем крупным и средним сельхозпроизводителям , зерновым компаниям конечно, элевторам, КХП, ХПП, МЭЗ, Спиртзаводам и т.д. В конвертах вместе с газетой должна быть форма заявки на подписку, и если кого заинтересует данная газета и конечно же информация содержащаяся в газете подпищуться непременно. В дальнейшем распространение будет происходить по имеющимся заявкам. Или же распространение через представителей в регионах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.