Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Интервенции???
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
фермер
Господа! Ваше мнение по вопросу закупочных интервенций!? Что? Где? Когда? С уважением
труженик
По моему (все более укрепляющемуся) мнению не будет интервенции. По крайней меремесяц - два.... А потом не за горами и новый урожай.... Так что уважаемый фермер, вряд-ли стоит надеяться на нашего министра - в очередной раз он доказал свою полную несостоятельность и непрофессионализм !!!! А все его выступления - болтовня ! За такие ошибки в цивилизованных странах (как минимум) уходят в отставку..... А вообще не плохо было-б кому-то из фермеров через суд стрясти с Минсельхоза упущенную прибыль - мне кажется это вполне возможно.
фермер
Зря вы о министре так уважаемый Труженик! Человек работает, приносит пользу в меру своих умственных и физических способностей, даже от "большого Пу" орден получил! А вы сразу отставка....! Да.... если интервенциям "кердык" то будет грустно....очень грустно...
труженик
Солидарен с Вами ! Грустно... Но почему "будет" ? Уже грустно !!! Аж с января и грустно.... А орден повесили этому клоуну исключительно к дню рождения.... Или кто-то мне может аргументированно доказать наличие выдающихся заслуг, достойных такой награды !?
фермер
Труженик! Чем подлее времена, тем быстрее продвижение по службе! Бог ему судья.... но на "бабки" попадос конкретный.....жуть берет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.