Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Вспоминаю старых друзей, ищу новых
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Я-я
Уважаемые дамы и господа! Охватила что-то меня ностальгия по нашим разговорам о поэзии, судьбах Родины, взаимоотношениях полов и прочее. Кто еще жив (курилка) - отзовитесь. Особо хотел бы слышать Севера и любовь мою безгрешную - Лаборанточку из L.
Лимончик
Я-я привет. Земля моя - Тансвааль)
Лимончик
Чёрт! сорвалось. И надолго. Я -я! Хорошо знаком с творчеством вышеуказанной Лаборанточки из L. Давненько это было. Но помню. А зачем она тебе понадобилась? Не боишься споткнуться, вспоминая старое? А про землю твою Трансвааль, которая вся в огне.. я помню хорошо. Так ведь всё начиналось? Можешь считать меня правоприемником это дамы из L . Кстати, как ты это расшифровывал? А Севера, КФДУЧ(а) , Всего в Муке давно уже нет. Или они вросли из бизнеса/возраста/форума. Как поживают твои милые свинки? Неравнодушный к ценностям прошлого Лимончик П.С. Это подымает интересную тему: сколько можно и нужно жить в форуме..
barracuda
http://www.obozrevatel.com/news/2005/4/28/10240.htm
Лимончик
Барракуда! Вы точно не Лаборанточка из L. Без обид.. Она писала..как..как.. Эх..вот как она писала.. Как вВаше настроение..Я переехал ( с конторой) в новый оффис. Слушайте, это нечто! С зеркалами осматривают днища легковых автомобилей ( но не очень интересуются. что везут внутри) В оффисе нельзя пить чай ( воду можно, чайЮ, кофе - нет, Он - чай с сахаром. А его любят .. тараканы..) за еду на рабочем месте просто штрафуют..Полка ходим с бейджиками.. раздеваемся - в коридоре( плащи и куртки..).. Всё просматривается на камеры.. Да..под конвоем заботы.. Барракуда, а Вы поздравите меня с Пасхой? А? Чёрт, совсем забыл..Я-я, как ты там? ..А, мы тебе не надоели?
yksi
Барракуда, пальйон киитоксиа!!! ( я не ругаюсь:)) Почитала, подумала, решила съездить в ... Разлив (там еще и наливают!) Так что, через недельку услышимся:)
Я-я
Привет и с праздниками (прошедшими и наступающими). Рад, что есть еще участники форума, которые родились ранее 2-х лет тому назад. Жалко, что пропали (а может, только затаились?) ранее активные собеседники. В любом случае объявляю - я еще жив, бываю на форуме и курить не бросил, чего и вам желаю. Особый привет Лимончику, хочется надеяться что правоприемником окажеся достойным, потому как ты абсолютно прав - Лаборанточка точно не Барракуда и не Семолина.
Semolina
Совершенно верно Я точно не Лаборанточка:)
barracuda
Христос Воскрес!... недавно... С праздником. Лимончик, а Вас - так еще и с переездом в новый офис... тока что-то по Вашему описанию похоже, что Вы в московском отделении CAI теперь работаете :-)
Semolina
Я-я, Где же Вы? Давайте, извлекайтесь из своего укрытия.
kaksi
yksi Судя по Вашему нику и некоторым репликам, Вы, похоже, владеете финским. Olenko oikeassa?
yksi
Kyllä Kiitoksia seurasta:)
kaksi
Samoin. Hauskaa tutustua! Остальным - извините за использовнаие "негосударственного" языка.
yksi
Познакомимся по мейлу: yksi04@mail.ru Иначе нас отсюда...того :)
kaksi
ОК
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.