Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Южуралхлебторгу посвящается...
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Mac
Во как Танюшку Гудошникову колбасит...!!!!!!!!!!! http://people.freenet.de/crossroads/tetka.swf
Друг ЮУХТ
Чегото картика по ссылке не просматривается, расскажи на словах...
Заинтересованный
ОАО "Мельник" - дурной пример пошлячки Гудошниковой заразителен см. банер на главной странице. У ребят крыши ваще поехали ведь не бюстгальтерами торгуем - зерном и хлебом
Степь ковыльная
Похоже, Вас с 8 марта поздравлять нада. ;) А мне "вкусные крупы" пондравились"... И "макароны" ... :)))
Про-Хвост
Очень-очень симпатичные девушки. Мне так понравились.. Куда как лучше. чем картинки сноповязалок, ДТ-75, и прочих Огнетушителей в Разрезе. Заинтересованный! Ну встрепенись..уж ради праздника прости (как ты пишешь) пошлячку Годошникову...Коллектив то у неё.. очень-приочень..
Б. Борисыч
А мне не только девушки эротичными показались. Но и фамилия. Гудошникова... Если её очень правильно произносить, ...у...о..., ...у...о..., Ну сами знаете, что напоминает эта транскрипция. Особенно 8 Марта.
Заинтересованный
По моему это вас ~степь~ да еще и ~ковыльную~(ж. р.) надо с 8 марта поздравить :-)
Эстонец1
Я тоже когда-то чуть не попался:( Нее, Степь ковыльная другого рода Ж:)
Стажер
Эстонец, привет! Настроение праздничное?:))
Эстонец1
Упсь, какие люди:))) И без охраны:) Привет, Стажер! Совсем что-то непраздничное:( У нас завтра обычный рабочий день, но деффушек бум жмакать в честь такого дня. Ты же знаешь, нам, эстонским хуторянам, главное чтобы был повод:) Как сам?
Эстонец1
Стажер, прикинь каким я стал робким и зашуганным. Хотел как-то по-особенному завтра поздравить свою "старинную" подружку с ее любимым праздником... ну ту, которая зажала твой пирожек... но что-то уже боюсь это делать:(
Про=Хвост
Увы! Если хочешь, чтобы дело было сделано - делай сам. Короче, Склифасофский..Сформулирую смысл всей это дурацкой писанины в одном вопросе: А к каждому девичье- календарному листу приложен ли её телефон, адрес электронный, а также рост, вес, обьём груди, талии и т.д. Если нет - на... т.е. зачем мне такой календарь? Или хоть органолептические параметры их Мамы м-ль Гудошниковой?
Степь ковыльная
Очень извиняюсь, просто, прочитав Ваше высказывание про вполне целомудренную рекламу с деучонками, я почему-то подумал, что Вы 45-летняя девственница или что-то в этом роде. ;) Еще раз прошу меня извинить. :))
Заинтересованный
После этой рекламы я спокоен за продажи своей продукции, если парни думают что пожилая женщина вывалившая свои рыхлые "арбузы" привлечет покупателей... :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.