Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Зимняя Олимпиада 2006
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
igrok
Коллеги, а что это совсем не обсуждается тема прохождения Зимних Олимпийских игр. Мнения, прогнозы, нарекания, перспективы... и д.р. Ведь всем,я думаю будет интересно. Вот например сегодня стартует мужской хоккей. Кто что может спрогнозировать или нафантазировать по поводу прохождения данного чемпионата. С увом.
Б. Борисыч
Бронза.
ура, Жай!
Золото!! Железно!
Стажер
Скорее, второе..:))
ура, Жай!
Тока первое : )
Б. Борисыч
Стажёр имел ввиду железо...))
ура, Жай!
а я Au. ; )
Про-Хвост
Достаточно было вчера поглядеть 2 тайма. чтобы расстаться с надеждами. Ни на чём не основанными.
Эстонец
С такой защитой только бублик с дыркой:) Который очень даже похож на олимпийскую медаль:)
ура, Жай!
Ура, мы ломим! Ж
igrok
Да, вчера порадовали: и 5:0 хоккей и Плющенко просто молодец. Один откатал программу с маненькой помарочкой, ну а остольные не пойму почему так и норовили упасть и не по одному разу:)) И женщины бронзу взяли)) Короче день удался. У нас тут расхожее мнение насчет замены вратаря, одни говорят - что лучшее стоял и надо было его в первом же матче ставить на ворота, другие о том что в первом матче ну ни мог вратарь в одиночку вытянуть матч стакой защитой кто бы не стоял. Есть мнения по этому поводу?
Про-Хвост
Ура мы ломим! Был-был момент совершенно бездумной радости.. Каанечно..когда потом подумаешь про спортсменок, говорящих в цветах нашего флага с неизлечимым акцентом.. Но, это потом..Да, и вообще. сама атмосфера игр какая-то здоровая..Более честная что-ли.. Ну подумаешь 100 кг икры провезли..Кто бы отказался.. Эстонец! Ваша эстонская дама просто молодец. А как прыгала на пьедистале.. ВВС уж показало от всей своей британской души.. Так. как насчёт третьего матча...?
Болел
Все победы и достижения меркнут по сравнению с драмой Ольги Пылевой. Наш ОКР во второй раз подряд облажался по полной программе. Как можно было Тягачева выбирать??? И все самоустранились, оставив Олечку одну против итальянских прокуроров.
Боня
Непрофессионализм и обычное разпиз#####тво, в котором погрязла страна.
Б. Борисыч
Но Дурманов какая сцу.. ! Говорил что за результаты лыжников ручается головой. И в очередной раз облажался. Теперь начнут вину перекидывать друг на друга.
Боня
Во когда железо дороже золота! Виват Альбина! И все российские девчата!!! Ешкин кот! Когда же наши парни научатся делать два дела одновременно!???
ура, Жай!
УраЖайная вышла игра : ) Так дерЖать!!!
Эстонец
Вот сегодня будет махоч:)(
Боня
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И С ПРАЗДНИКОМ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!
Эстонец
*незаметно забрал бублик*
Б. Борисыч
Даа, хорошо отыграли. Путин обещал приехать в Турин, если наши выйдут в финал.
Б. Борисыч
Стажёр, Вы оказались правы... железо... Потрясающая нестабильность... впрочем как и в России матушке. И зачем нужно заявлятся на Сочи - 2014. Всё равно не разрешат проводить там олимпиаду. Там Басаев живой ещё, в 150 км проживает... Или путин пообещает его к тому времени убрать.) Надо было заявлять Урал, вот где оплот спокойствия, допустим Магнитогорск. Там и аэропорты и вокзалы и автодороги, горы, озёра... я опять же по соседству)))
туринский позор
Первый вице-президент Олимпийского комитета России, депутат Госдумы Валерий Кузин попал с инсультом в реанимацию одной из больниц Турина. Состояние Кузина сильно ухудшилось после "бронзового" матча с чехами. Об этом специальным корреспондентам ИТАР-ТАСС стало известно из источников в руководстве российской делегации на Олимпийских играх. После полуфинального хоккейного матча Россия-Финляндия Кузин, в расстроенных чувствах, возвращался на автомобиле в гостиницу, - сказал собеседник агентства. - На одном из туринских перекрестков его машину подрезала другая. Водителю пришлось резко затормозить, и Кузин сильно ударился головой о лобовое стекло. А уже после боления за российских хоккеистов в матче за "бронзу" с чехами, самочувствие Кузина резко ухудшилось". По имеющейся информации угрозы жизни Кузина нет. Состояние его тяжелое, но стабильное. Врачи проводят все необходимые процедуры.
Стажер
Это и вправду позор..:((...вселенского масштаба...Дело даже не в двух "сливах" подряд...в спорте, как и в жизни...случается..:(...но чтобы 120 минут игрового времени не затолкать:)...надо было сильно исхитриться...Охренеть!..мастера, блин..:(( Как бы это попроще...это команда куража...пропихнули-могут любую "dream team" раскатать! Ну а если нет...вы и сами все видели..:(( Кстати, а где это наш обильный ураЖай?...с золотишком-то обещаным..:)) Пора строго спросить..:)
Эстонец
Стажер, привет! Да ладно тебе, не злорадствуй. Конечно обидно, но может не стоит сильно переживать. Мне, например, приятно что они сделали америкосов и канадцев:) Оно похлеще золота:) Молодцы:)
Б. Борисыч
Это они перед НХЛ показывали как играть умеют... (за бабки, если что). А дальше зачем напрягаться. Теперь законтрактуются, и опять капусту рубить...
Про-Хвост
Очень хорошо, что все такие..прогнозёры собрались здесь и сейчас. Надеюсь. что в Госплане РФ чуть лучше. А там кто его знает. Что касается хокея, на да и хрен бы с ним. Ведь бронза нас бы устроила гораздо больше, ведь так? А так, ..знакомый..раздобыл олимпийский костюм, что дало ему привилегии на вход и кормёжку в Русском доме.. Вот где настоящие чуйства и эмоции..это надо было слышать.. А так..билеты по $1000 на финальный матч ему пришлось менять на.. с чехами Типичное не то. А мне открытие и закрытие понравилось. Очень красиво, местами поэтично. Совершенно не -по -нашенски.. И эта девчушка с не нашим гимном. и атмосфера карнавала и 1-й фиат....Достаточно трогательно.. И все ощущают сопричастность... Но наш гимн лучше. Уверенее. Физически ощутимие.. Так что очень хорошо, что Олимпиада прошла и она была и мы её все видели. И каждый черпнул чем мог и чего хотел.
Эстонец
Лимоша, что за такое? Наконец-то в твоем голосе зазвучали патриотические нотки:))) Или это просто показалось?:) *перекрестился*
Стажер
Эстонец, привет! Да рази ж я злорадствую?! Скорблю я жуткой скорбью..:(( Местами мне команда очень нравилась...давно такой не видел!...но нет Тарасова!:(...некому бойцов настроить на игру...Крикунов хороший спец, но нет той харизмы...да и НХЛовцы-почти отрезанный ломоть...без особого пиетета к коучу нашенскому. Ладно...это уже прожито...не совсем так, как хотелось, правда..:)) А закрытие...фантастика! Просто феерия! Изумительной красоты вещи создали...и без ненужных соплей в нашем стиле.:)
Про-Хвост
Видишь ли Эстонец.. Гр. Явлинский придумал таое понятие..по-руссски звучит навроде..экгрегор.. Или что-то там такое похожее. Этот самый Грегор воплощает в себя всякую духовность, а также собор Покрова на.., берёзки, портянки, пионерские галстуки и т.п. 1 концерт Чайковского, вообщем. И когда мои персональные чуйства приходят в конфликт с этим самым Грегором..То Он меня просто размазывает. Я..почти что тащусь..от этого. Что бывает очень-очень часто. Думаю не у меня одного. От всей ...э..души надеюсь. что ты и твои со-граждане не испытывают ничего похожего..
Б. Борисыч
Почитайте выше что мы писали четыре года назад smile.gif
И теперь ничего не изменилось...
Эх страна...
Какие-то страшные злобные с...ки
(повыдергать бы им за это все руки!)
Не смазали лыжи российским атлетам
Бежали спортсмены, старались, да где там....
Прилипли проклятые лыжи хоть плачь
И это - лишь малая часть неудач
А дальше, всё те жэ коварные гады
Продолжили строить атлетам преграды:
Не так наточили коньки хоккеистам
Не в то предложиле залезть бобслеистам
Не те дали швабры штоб в кёрленг играть
Подставили Плющенко, ёП вашу мать!
Включаешь ТВ посмотреть про медали
И слышышь - медали опять прое...али
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки
Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо
Вотрут вазелин в полушария зада
Накажут анально и взыщут сполна
За то, што опять с...ка в жопе страна!
Топтыгин
Борисыч... Ну это же... ну так же нельзя... я плакал... я всё еще рыдаю, блин. Спасибо! Это Вы сами так могёте, да? Ой не могу. Как там нонеча молодёжь выражается? валяюспацталом.
ТОО "МАБ"
жеэээсть)))) blink.gif ржунимагу... biggrin.gif biggrin.gif
абсолютно согласна с предыдущим оратором.
Б. Борисыч
Цитата(Топтыгин @ 28.2.2010, 15:38) *
Борисыч... Ну это же... ну так же нельзя... я плакал... я всё еще рыдаю, блин. Спасибо! Это Вы сами так могёте, да? Ой не могу. Как там нонеча молодёжь выражается? валяюспацталом.

Да нее... это не моё, но в точку пишет автор.
старый
Ну не можем мы руками и ногами! Зато дети у нас красивые...
Топтыгин
ЧК, правильно, согласен.
Жаль, что не существует международного мероприятия типа Олимпиады, которое столь же наглядно и публично показало бы состояние дел не в спорте, а, например, в науке, образовании, здравоохранении, музейном и библиотечном деле... etc. Руководящие верхние граждане могут, конечно, десятилетиями жрать в три глотки и хапать авансом на несколько поколений своих отпрысков, при этом надеясь, что страна процветает... ну, сама собою процветает, типа великая же, обязана процветать... надеясь, что достаточно в очередной раз дать ц.у. или просто возопить привычно "Ра-си-я! Ра-си-я!", и всё у нас получится... Но надеждам таким сбываться не дано.
леший
Цитата(чеширский кот @ 1.3.2010, 19:06) *
Рискую навлечь на себя гнев форумных Ура-Патриотов, но скажу, итоги Ванкувера - диагноз нынешнему режиму - Mortiricatio, причем в последней, в лучшем случае, предпоследней стадии.

Многое зависит от тренеров. У меня племяш в Афинах на Олимпиаде выступал. В итоге 36 место, а был в числе фаворитов. Тренера его попросту загоняли. Он говорит, что такие секунды как победитель показал, я на тренировках причем после большого перепою и недосыпа показывал, а вот такой результат в итоге.
старый
Некстати. Бюджет Ванкувера - 1 млрд дол., бюджет Сочей - 12 млрд дол. Обзагостепреимем !!!
А возьмите свои ближайшие школы, много вы там спортсменов видите? Я больше вижу как курят, причём мы в детстве за школой прятались, а сейчас по дороге в школу, не стесняясь. Сами все виноваты. Нам периодически указывают наше место. Здесь 11-ое, там - возле параши. Блин! "Кубань" с треском вылетела в низшую лигу и на сборы в Испанию, куды ни на ! (Тпрру, осади, понесло чёта)
меодов
1988 год, Олимпиада в Калгари, Канада:
1 место - СССР
2 - ГДР
3 - Швейцария
4 - Финляндия
……
8 - ФРГ
9 - США
Хоккей:
1место – СССР
…..
6 – ФРГ
7 – США
1989 – 1991 – Берлинская стена, Варшавский Договор, Советский Союз
2010 год, Олимпиада в Ванкувере, Канада:
1 – 3 места – США, Германия, Канада ( Канада, Германия, США)
Россия в )о(
Хоккей:
1место – Канада
2место – США
Россия в )о(
2011-2012 - ????
Роман Валерьевич Киселёв

Какие-то страшные злобные суки
(повыдергать бы им за это все руки!)
Не смазали лыжи российским атлетам
Бежали спортсмены, старались, да где там....
Прилипли проклятые лыжи, хоть плачь,
И это - лишь малая часть неудач,
А дальше всё те же коварные гады,
Продолжили строить атлетам преграды:
Не так наточили коньки хоккеистам,
Не в то предложили залезть бобслеистам,
Не те дали швабры, штоб в кёрленг играть,
Подставили Плющенко, ... вашу мать!
Включаешь ТВ посмотреть про медали
И слышышь - медали опять про.....и,
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки
Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо
Вотрут вазелин в полушария зада
Накажут ана...но и взыщут сполна
За то, што опять, сука, в ж...е страна!

Прошу прощение за неформальную лексику!!!
Б. Борисыч
Роман Валерьевич, Вы ветку то почитайте с начала... smile.gif И вообще, всем предлагаю перечитать эту ветку... Мнение своё постараться отписать, спрогнозировать Сочинскую Олимпиаду, получится или нет, сколько заработаем медалей, денег, шишок... и.т.д.?
Потом, через четыре года, посмеёмся над собой, страной, и жизнью нашей... Я думаю ЗОЛ предоставит нам такую возможность. Хотя... нет ничего вечного...
barracuda
Б.Борисыч, Вы лучше расскажите, как дочек назвали? smile.gif
Б. Борисыч
Цитата(barracuda @ 3.3.2010, 13:22) *
Б.Борисыч, Вы лучше расскажите, как дочек назвали? smile.gif

Здесь засада... ohmy.gif
Впрочем переёдём в другую ветку... в кабачёк.
Крюков
А я еще обижался на букмекеров, когда они Канаду считали фаворитом олимпиады
Ставки букмекеров
Надо было на Канаду ставить. Можно было 1 к 2-м денег поднять((((
Delfina
Цитата(Крюков @ 10.3.2010, 12:50) *
А я еще обижался на букмекеров, когда они Канаду считали фаворитом олимпиады
Ставки букмекеров
Надо было на Канаду ставить. Можно было 1 к 2-м денег поднять((((

Эта ж нада, так верить в свою страну?!! blink.gif

с сайта Калининграда:

Кто, по вашему мнению, виноват в провальном выступлении сборной России на Олимпийских играх в Ванкувере?

Министр спорта РФ Виталий Мутко 9% (70)
Глава Олимпийского комитета России Леонид Тягачев 3% (23)
Тренеры сборной 2% (15)
Российские спортсмены 4% (36)
Система спортивных федераций 33% (266)
Губернатор Калининградской области 49% (401)!
Крюков
Цитата(Delfina @ 10.3.2010, 16:13) *
Губернатор Калининградской области 49% (401)!


)))))))))))
Delfina
Цитата(чеширский кот @ 19.4.2010, 16:51) *
С другой стороны... а что еще ожидать от агентства с таким названием smile.gif


И главное, уже не стесняются произносить такие слова в СМИ, во всеуслышание! Да, Кот? Дожили... культура речи...
Delfina
Вот, прям по Moody's(у) созвучно Вашему сообщению, Кот. Типа, в тему:
Вышла новая книга Дейла Карнеги "Как избавиться от друзей, приобретенных с помощью моей предыдущей книги". М. : Психиздат, 2010.
Delfina
Я со всеми готов разрыдаться
Богом прерван победный полет.
Сорок три молодых ярославца
Не взлетят и не выйдут на лед…
Там вас встретят Бобров и Тарасов,
И на сборы отправят стремглав,
Черепанов с Харламовым сразу
Пусть вольются в ваш крепкий состав.
Будут биться, себя не жалея,
В Ярославле их любят и ждут.
Быстрый Марек отдаст на Салея,
И трибуны в экстазе взревут!
Быть, конечно, на первом вам месте,
И другого не знать вам с тех пор,
На трибунах «Торино», «Манчестер»,
Вас поддержат, и клуб «Пахтакор»…
Словно в сердце вонзили иголку
В душах русских отчаянья зуд.
Вся Россия похожа на Волгу,
Слезы русские Волгой текут…
Знаю пусть, что умру непременно
Я в один из начертанных дней.
Как расстанется дух с телом бренным,
Первым делом пойду на хоккей…

Равнодушных нет. Будем помнить всегда...
Лейла
Свой последний платеж в 500 тысяч рублей хоккеист Иван Ткаченко произвел, находясь на борту Як-42 перед самым взлетом в Ярославле.
Семья 16-летней Дианы Ибрагимовой из Воронежа только сегодня узнала настоящее имя человека, которому их дочь обязана жизнью. Человеком, который тайно, не раскрывая своего имени, не ожидая благодарности, все это время безвозмездно помогал Диане лечиться, оказался капитан хоккейного клуба "Локомотив" Иван Ткаченко

http://www.lifenews.ru/news/70083

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.