Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Прогноз валового сбора зерна в России в 2002 году - ГК «Юниделл»
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Лента комментариев
никонов м.в.
Сколько заплатили за прогноз?
Цицер
Уважаемый Михаил! Если Вы знаете о каких-либо платежах за мой прогноз, то сообщите, пожалуйста, место, где можно их (деньги) получить. Буду очень признателен. Теперь о самом прогнозе. Мне представляется, что речь идет о публикации в Крестьянских Ведомостях одной части из моих работ на рубеже начала-середины июня этого года. Тогда, до начала уборки и до конца сева, исходя из предварительных данных о состоянии озимых(сохранившихся) и яровых посеянных, мой прогноз валового сбора зерна составлял 72,5 млн. тонн "+/-" 2 млн. тонн. Минсельхоз на то время прогнозировал 67,5 млн. тонн. Не исключено, что Вас могут заинтересовать какие-либо другие прогнозы: мои за 2000, 2001 и др. годы по-квартально и т.д., во всех случаях - скажите точно НА КАКУЮ ДАТУ? ("Сколько вешать в граммах? - Точность не бывает лишней") Также внимательность при чтении старой информации никогда не бывает лишней. Успехов, Владимир Петриченко
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.