Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: эх Сандуны Сандуны!!!!!!!!!!!!!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
LESHII
Может все в Сандуны махнем)))
baltysh
Без меня. Там такое ощущение, будто лежишь на витрине Елисеевского гастронома.
baltysh
Blin, kuda lyubimaya vetka delas? A do Sharm El Sheikha kto-nibud' dobralsya?
Эстонец
Опра, лукавите Вы, что-то скрываете от народа:) Стажер, привет! А вдруг это деффушка, да еще и симпатишная:) Может пригласим на наш сеновал?:) Сижу и думаю в какой день лучше приехать, во вторник или в среду. Тебе как удобнее для стопочки пивка и бокала водовки?:)
Просто хвост
Балтыш! ты уже на фарси? Тема оказалась настолько интересной, что была взята на реставрацию ,чтобы ни кто не испортил и выдвинута на Пулицеровскую. .. Как цены на финики? Дельфина привет
Стажер
Да не то, что бы грустят..:) Дельфина, стрелки переводите?! В открытом письме Лимону админы четко сказали...все благодарности Вам. Лучше поведайте, что Вы там такого понавытворяли, оставшись без присмотра, что Вас тут же и забанили? А пива мы и без ветки выпьем..:)
ДоК
Видимо кто то к тебе не равнодушен.... Или это скелеты в шкафу?:)
Просто хвост
Стажор! Как-то я к тебе с подозрением относился..а всё зря. ты - пример отношения к женщине. В смысле не можешь .. без присмотра. :-)) буду брать с тебя пример. Вот только фраза Дельфины..общение мое на вас же и закончилось..Это как понимать?
Стажер
Привет еще раз! Теперь меня оттуда вырезали...вместе с твоим ультиматумом..:)) Мне удобнее не бывает, как приступить немедленно! Насчет след.недели, честное пионерское, даже боюсь загадывать...планируй, я попытаюсь встроиться..:) Да...Судя по тому, шо сеновальная тема доси неприкосновенна...это таки девушка..:)) Зовем...
ДоК
Дэль, теперь будешь ходить по форуму, как по минному полю... Учи правила: 1. Каждый имеет право создавать свои правила и следовать им, соблюдая экологическую безопасность.. 2. Каждый имеет право сомневаться в чужих правилах и не соблюдать их (сохраняя уважение к создателю) 3. Нет общепринятых правил- есть общепридуманные и поэтому см. п.1 и п.2.
ДоК
Вот теперь и эстонца с нами нет... Попал в серый список.
провинциальный мужичек
неаа, эстонец просто за кадром, но руку держит на пульсе событий - у него сеновал пустует:)
ДоК
Привет ПМ. Давно не слышно было. Или так же за кадром пульсометрию проводишь? А тут страсти не шутошные- летят темы и реплики.. Маришка бьётся за право на самоопределение:) на "выборах"... Как там весна в Тульчине? Во всю?
baltysh
Всем привет! Уже в Москве. Так что там насчёт пива?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.