Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: трактор Т-4
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Сельхозтехника и оборудование
Виталий Борисович
Мужики, помогите с запчастями на трактор Т-4, а то в ЮФО отказались возить запчасти. может кто вышлет наложным платежом запчасть не большая. Мой ящик "popov-v09@mail.ru" В третий раз отправляю тему, где она.
Фермер 26
А какая запчасть, Б/у или новая, где стоит, как называется ? Наверное в ходовой что то ?
Виталий Борисович
Конечно задний мост. Называется - уплотнение, каталожный номер - 04.38.015А, нужно 2 или лучше 4 штуки. Б\У не подходит, так как это "сложный сальник", всиавляется в стаканы планетарки.
ИЧП93
А в Бизоне или Альтаире нет ? Альтаир был хорошим поставщиком запчастей на т-4, мой на приколе стоит три года- хорошая машина но время её ушло. По поводу уплотнения - а точно оно пропускает, вообще то этот узел довольно надёжный ? Нельзя ли отторцевать у хорошего токаря 04.38.231А и 04.38.232-2. ? Еще, у соседа лопнуло водило по месту установки оси и гнало по валу оси, а грешил на уплотнение., так же уплотнение не держит если выработка на 230 подшипнике и сателитах .
Виталий Борисович
Ну вот, очередная фирма в Ростове оказалась "с остатками". А вообще направление мысли мудрое (ИЧП93). Вчера товарищ нашел на складе соседнего хозяйства одино новое, но ржавое уплотнение. Попробуем собрать из того что есть, не поможет будем разбирать планетарку. А всетаки, неужели ни у кого в регионе нет запчастей?
Алексей Глухов
04.38.015А такая хрень у нас стоит 500 р. в магазине. так што если че могу купить и выслать. У нас это в Новосибирске.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.