Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Квачков обвинен в подготовке вооруженного похода на Москву
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Лейла
Спустя два дня после ареста отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова стали известны детали предъявленных ему обвинений. Ранее адвоката Квачкова Алексей Першин заявил, что его клиента подозревают в организации вооруженного мятежа.

"Квачков подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ст. 30 УК РФ, ст. 279 УК РФ (покушение на организацию вооруженного мятежа) и ч. 1 ст. 205 УК РФ (вовлечение иных лиц в террористическую деятельность) УК РФ", - уточнила в свою очередь пресс-секретарь Лефортовского суда Наталья Савенко.

Как сообщил сам экс-полковник в день своего задержания, следствие утверждает, что он готовил вооруженную арбалетами группу из числа сторонников "Народного ополчения имени Минина и Пожарского" и тренировал ее в Тольятти с целью захвата власти.//
http://www.utro.ru/articles/2010/12/25/946371.shtml

Господя...ну на кого рассчитано? Что бы ПОЛКОВНИК ГРУ!!! Там отбор 150 человек на место, небось ТРИ языка еще знает ( в том числе китайский!), пару-тройку войн прошел, с какими-то арбалетами...А чего не с бубнами и цыганами на Москву?)))
Ожидаю инфу что изъяли "план захвата желтого , тьфу Белого дома"...точно хранил где-то за трубой под унитазом...там все...чертежи, пароли, явки...

Одно из двух либо судьи с ума сшедшие либо полковник поддельный...
Лейла
какой Суворов? Все живописней! Ч.К...знакома лично.нет не с этим, но тоже колоритный персонаж))) biggrin.gif
но согласитесь однако - настоящие полковники в лес с собой на арбалетные стрельбища- кого не попадя не водят...тока особо доверенных лиц!...а перед тем как стать особо доверенным, вас по полной программе и во всех спектрах проверят на проф.пригодность))) не настоящий полковник выходит...самозванец...и дело " с лета висит" отчего-то..
ЗИИ

Ну вот, наконец-то Настоящая Тема.не урожай, с точностью до 3 знака после запятой
Не про отсутствие лёгкого пушка продуманности руководителей отрасли..
Не засранное Домодедово.. Не враньё средств информации

Клочков.. Присоединяюсь..
Кот, ну зачем вы Военную тайну раскрываете где вы, кто вы, с кем вы.. Мальчш-Кибальчиш вас бы не понял:-)
А по делу: так в Ватикане есть Гвардия арбалетчиков, тьфу, Алебардистов.. оч даже крепкие ребята и форма у них..произведени е искусства.
Что касаемо г-на Клочкова, не имею чести. Но слышал по Эху Москвы его речь. Палец в рот не клади, злобная философия..Вождизмом отдаёт за версту.
А Приморские Партизаны- так вообще без явного лидера.. а слегка дел- то натворили..
Но и Че ничего не смог - был явный спад. Не было Сети и продажных сержантов.
А у нас, похоже трудности будут нарастать..
Будем посмотреть..

Помните, как в Аэлите: .. Вождь нашёлся..головы пошли кругом..
В-х. элеватор
Насколько я помню... Квачков был командиром учебки в Печоре ?
Учебка была не поддельная wink.gif
Думается, что если бы покушение на чубайса готовил бы сержант розлива 82-85(коих ента учебка и готовила).... роснано, кто то другой бы сейчас командовал.
Эт я без ложных иллюзий. ЧК, где,кем ? (в личку)
Delfina
??
Лейла
Идет поиск тем, позволяющих народ отвлечь и развлечь

а вы к нему (п.К) на сайт сходите))) и что то мне не показалось про "отвлечь/развлечь"...и про "вдруг" с головой- тоже, все гораздо глубже чеширский...по ходу так дальше пойдет - скоро будем выбирать себе масть - вы за красных,белых или зеленых?
впрочем современность предлагает еще оранжевых и коричневых...мне все это "множество" при общем неудовольствии здорово напоминает ту же картинку что творилась в 1916 году...даже "цари" - похожи внешне...дьволиада...часть вторая и последняя?
Delfina
Цитата(чеширский кот @ 28.12.2010, 11:10) *
Дэли, ну, не стоит вся эта история того времени, в течение которого мы ее тут, с подачи Лейлы, мусолим.

И правда, Кот, - айда, отвлекаться где-нибудь в другом месте!!! Тем более, давно догадываемся кто, чем, дышит по подобным вопросам. (Точка зрения зависит от места сидения!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.