Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Мыши, грызуны и т.д.
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Лента комментариев
Первая Продовольственная Компания "ТЭРА"
Господа, подскажите как на складах ЭФФЕКТИВНО бороться с грызунами)?!
язва
Прикласить специалиста дератизатора.
Юрий c
я с ебея или байинкоинса заказывал ультразвуковый отпугиватели (рублей 120 вроде штука, у нас в Барнауле под тысячу стоит;) ), незнаю работают они или нет но вроде грызунов не видно было!)))
PS^ только зарегестрировался а вместо ника имя мое видно... никак поменять нельзя? не нашел в настройках... перерегиться неохота(
alex шкапенков
Рекомендую кота Ваську и кошку Машку, оба прирожденные крысоловы, 1 кот обхватывает площадь 1500 кв.м. Не требует розетки, не зависит от перебоев с электричеством и колебаний температуры, не вызывают привыкания у грызунов. В еде не прихотлив, требуется только мягкая подстилка и коробка где эта подстилка может лежать. Для более эффективной борьбы с грызунами рекомендуется организовать беспрепятственное проникновение кота во все помещения, для этого необходимо организовать технологическое отверстие (дыру) на высоте около 10 сантиметров от пола, размером 15х15 сантиметров, при большом количестве грызунов технологическое отверстие (дыру) рекомендуется увеличить до 25 сантиметров т.к все что не помещается в кота он несет во рту и складывает про запас. Хорошо зарекомендовал себя уже в течении 5 лет, эффективность 100%. В наличии имеется 7 штук, 2 черных 4 полосатых и один белый, то есть для общей площади 10500 кв.м. Кроме того может частично снимать эмоциональные нагрузки хозяина путем применения высокотехнологичного запатентованного мурлыканья от почесывания за ухом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.