Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Радости хочу и положительных эмоций. Дайте!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Лейла
вот темка...а то у нас в курилке то экстремисты, то бомбисты, то анархисты, то цены, то просто Ж..
на-да-ело.
давайте о хорошем, светлом, любопытном и необычном заведем темку, а? любые факты, кроме политики и Ж...
предлагаю посмотреть на забавные японские домики..нашлись на просторах инета...может кому пригодиться и захочется построить такой же "луноход" у себя во поле? открыть экскурсионный тур и стричь денежку с богатых руссо-туристо? rolleyes.gif а то все рожь да пшаничка...не хлебом единым жив человек!

http://www.i-domehouse.com/case.html




коммунист
красиво,но кто у нас в полях строить то будет такое вот:)да и цена я думаю за себя не постоит,это не семечка по 5 рублей:)
Ильдус
Как однажды сказал Фоменко: "Дорогая мне одному не спится, быстрее приезжай вместе будем спиваться"
Лейла
Утка с выводком утят временно приостановила движение на северо-востоке МКАД, передает "Интерфакс".

Сообщается, что автомобилисты, едущие по внутренней стороне Московской кольцевой автодороги в районе Алтуфьевского шоссе, увидели, что дорогу пытается перейти выводок утят. Один из водителей остановился, чтобы пустить мать с выводком - за ним остановился второй водитель в соседнем ряду, а затем и все остальные ряды, передает "Комсомольская правда".
Перейдя внутреннюю сторону МКАД, утиная семья обнаружила отверстие в разделительном барьере и таким же образом перешло и внешнюю сторону кольцевой автодороги. Отмечается, что утят успели вовремя заметить водители не только легковых автомобилей, но и грузовых многотонных фур, сообщает РСН.
Сообщается, что утка, скорее всего, вела утят от одного пруда, расположенного около Крестовоздвиженского храма на Алтуфьевском шоссе неподалеку от МКАД к другому водоему. Пропустив уток, водители продолжили движение в обычном режиме.
*******************
редкий случай! учитывая условия движения на МКАД))) Наши водители - хорошие люди.
******
коммунисту. домики можно и купить - они же сборные)) вроде как 25 тыс.у.е.
Ильдус
Объявление по городскому радио Тель-Авива.
Уважаемые жители города! Из городского зоопарка сбежал енот. Всем, кто видел енота, срочно заплатить в кассу зоопарка 10 шекелей.
savage
Delfina,извините я не допонял. .. Вас, любовь в лифте, спасает? rolleyes.gif
Эндель
Цитата(Delfina @ 15.6.2011, 11:33) *
Лейла, мож Вас этим порадовать?
А меня, от всяческого негатива злобного социума, спасает только любоффь! Когда она есть, даже из лифта выходить не страшно! biggrin.gif


Хорошо вам, Афа, а у нас вот запрет на это хотят ввести:(
http://news.rambler.ru/10199635/
fanerom
Ну, можно попытаться научить женщину водить автомобиль…
Например, купить какой-нибудь паркетник, а своей даме сердца купить права, оформить ОСАГО (не КАСКО), посадить свою любоффь за руль, а самому сесть рядом, и вперед на штурм городских пробок. Здесь вас подстерегает буря эмоций (разных), а также экстрим (какой на хрен сплав по реке), и главное, когда вернетесь на стоянку без происшествий, то «хорошее настроение не покинет больше вас»… хотя бы до следующей поездки. Ну и женщине это тоже в радость, наверное? Но зато отвлекает от забот напрочь.
savage
О как!!!! Спасибо Delfina за передачу опыта smile.gif ... Всёёёёёё.... Пошел срочно строить в своей деревне,лифт любви..........
savage
Ну вот и построен первый лифтик... Я как строитель стал называть себя администратор (а) любовных лифтов.
О,кто то приближается.... Баааа!!! да это первые клиенты!!! Парень с девушкой,симпатичные такие...
(д)- Здравствуйте говорят у вас есть лифт любви???
(а)-Привет!!! Да,вот только построил,есть желание испытать???
(д) смущенно тааак - А можно?
(а)- Ну конечно, для вас же строил!!!
(п)- А сколько это стоит?
(а)-ДА НЕ СКОЛЬКО!!! Ребят,любовь у нас бесплатно.
Проходите,таак,вот видите довольно просторный лифт,уютный,теплый,с тонким чуть слышным ароматом роз.Пользуйтесь он ваш.



Фууф,первых определил,ждём еще клиентов.
savage
Ага..,кто то еще приближается. Хм,два парня.
(а)-Привет ребята!Вы к нам?
(п)-Да,к вашему лифту.
(а)-Ну это вы по адресу!!! Тааак на скольких вы будете заказывать?
(п)-Так мы это...,нууу...,типа вдвоём...
(а)-???В смысле..,а а а а всё понял!!! Ну так и для вас у нас лифт есть. Воот лифт номер два,смотрите какой прекрасный цвет,небесно-голубой.Заходите,располагайтесь ,чувствуйте себя раскованно...Гыыы. Ой!!! хлопцы извините,само вырвалось.


Мдя,интересная пара. Так, а на часах уж скоро полночь,всё я смену отдежурил. Принимайте эстафету.
Лейла
Господи, прости мне, ты знаешь как я их люблю
ну не чУдо, ли? laugh.gif

Ну, можно попытаться научить женщину водить автомобиль…

и отмечу далее по тексту:

Здесь вас подстерегает буря эмоций (разных), а также экстрим (какой на хрен сплав по реке), и главное, когда вернетесь на стоянку без происшествий, то «хорошее настроение не покинет больше вас»… хотя бы до следующей поездки. Ну и женщине это тоже в радость, наверное? Но зато отвлекает от забот напрочь.

это ж все для себя любимого. да?...fanerom... biggrin.gif вот она волшебная мужская психология!
fanerom, когда я сажаю в свою машину мужчин, то советую пристегнуть ремни..ну так..на всяк случай, вдруг придется погоняться? wub.gif ...а упаковка памперсов есть в багажнике..ну то жа..мало ли..))

спасибо друзья, я - развеселилась
Ильдус
Идёт мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай думает зайду. Заходит, его сразу же
встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте, мы очень Вам рады, чтобы Вы хотели приобрести?
Мужик подумал и говорит:
- Ну, перчатки нужны.
- Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
Мужик подходит:
- Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Ему в ответ:
- Вам какие летние или зимние?
М: Зимние
П: Тогда пройдите в вон тот отдел.
М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
П: Вам кожаные или нет?
М: Кожаные.
П: Тогда Вам в вон тот отдел.
М не понял, но пошел.
М: Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
П: Вам с натуральным мехом или нет?
М.: С натуральным, конечно.
П: Вам надо в отдел напротив.
М напрягается, но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом говорит: "Мне
нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ".
П: Вам с застежкой или без?
М: С застежкой!
П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
М:пожалуйста
П:Вам надо в соседний отдел.
М гневно:что это такое? вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки и я уйду.
П:Не волнуйтесь мы просто хотим продать вам именно то что вы хотите,что бы вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
М в раздражении: Да. и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом-Мне нужны зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!
П:Вамзастежка нужна на кнопочке или молния?
М(на грани истерики):На кнопочке!!!
П:Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери,в магазин заходит мужик,который держит на вытянутых руках вырванным с корнем унитаз,по краям которого осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит-
Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, *опу я вам вчера показывал, дайте мне наконец туалетную бумагу!!
savage
Вот и пролетел день и снова на дежурство!!!
Итак... Я смотрю лифт набирает популярность,вот и бабулька с дедом идёт.
(д)-Здравствуй сынок,ляфты тута катаются?
(а)-Привет батя,да всё верно,не иначе как с бабулькой решили любовь вспомнить?
(б)-Ой и не говори внучёк,её окояную.
(д)-Слушай,а есть наш, советский, шобы тики в верх в низ,в верх в низ.
(а)-Ну конечно есть родные мой,проходите,вот он под третьим номером.
(б)-А он не сломается???
(а)- Да не переживайте..!!! Есть у меня слесарь, Саша звать его. Он любой починит. Вот он только все лифты под себя подстраивает.... Ну ни чего страшного привыкнем. Так что проходите не стесняйтесь.
(д)- Ну, с богом.......... Поехали бабка!!!! П О Ш А Л И М!!!! ......................... ОЙ,ВНУУУУЧЕЕЕЕК стооооооййй.
(а)- Что?? Что случилось.
(д)- Слухай, не подходит он нам,голова кружится.
(а)-Жаль... А Может ещё какой попробуете?
(д)-Давай,тож советский... Но чтобы, в зад вперёд,в зад вперёд.Есть???
(а)-Вот проказники, Конечно есть заходите в четвёртый.... Ну как нормально??? Ну давайте не болейте.


Ну всё вроде им понравилось.
savage
Чойта там пылит. А, машина едет,и написано что та на ней........ Дэ Пэ эС, ну вот только полицейских мне и не хватало!!!
(п)- Гражданин предъявите права.
(а)-Так я вроде ни еду,просто стою.
(п)-Да...???Ну тогда откуда приехали?
(а)- Я же вам сказал я просто здесь стою,ВСЕГДА!!!
(п)-Ну ладно.... А куда собрались ехать???
(а)- Да никуда!!!Я просто стою и отправляю лифты!!!!
(п)-Вооооот!!!! Документов на лифт нету,платите штраф.
(а)-................... Слушайте!!!! А вы господа,а вы на лифте любви не хотите пракатнуться, вместо штрафа???
(п)-Хм..., ну давай попробуем,а есть для нас лифт???
(а)-НУ КОНЕЧНО!!!! Я его уже вызвал. О,вот он и подъехал. Проходите,присаживайтесь в этот прекрасный...,небесно-голубой ,лифт номер два!!!
(п)-Так тут уже кто то есть.
(а)-Да вы не стесняйтесь!!! Вам с ними по пути!
Осторожно двери закрываются. НУ...!!!! Удачной вам поездки......
Лейла
а вот что мне скажите...ЧЕМ СМАЗАТЬ старый лифт, а то больно скрипит ?
Эндель
Цитата(Лейла @ 16.6.2011, 20:33) *
а вот что мне скажите...ЧЕМ СМАЗАТЬ старый лифт, а то больно скрипит ?


У меня есть мысль по этому поводу, но модератор вмиг удалит такое мое предложение вам unsure.gif
Лейла
Delfina, уточните что скрывается под словом "старый" ? совсем старый или только местами - потерт?

Эндель?...как вы? wub.gif
savage
Цитата(Лейла @ 16.6.2011, 20:33) *
а вот что мне скажите...ЧЕМ СМАЗАТЬ старый лифт, а то больно скрипит ?

Ну дык,мож на новом прокатнётесь,а там глядишь. И старый скрипун таким родным станет... Это ж как ,всё время борщ,борщ,борщ...., а иногда и супчика хочется. tongue.gif
Лейла
мудрость и опыт которого побеждают животные инстинкты, уступая место растительным,
Delfina...ну и ЧО ЭТО за реклама? растительные инстинкты, понимаешь...пельмени, тот же борщ о котором говорил выше
savage?? ..не..не годитцо...в энтом деле мне интереснее не побеждать естество, читай про жЫвотное)))
Лейла
Delfina, ну что такое...раскошеливайтесь..гм..как-то...в мои годы еще не платят за перевозку в лифтах...да и вообще..лифты какие-то?)) хочу вам презентовать такую вот чуду...обратите внимание на стоимость котят по цене полтрактора smile.gif и что характерно - раскупают...значит есть деньги и тяга к ..чему-то там необычному...значит живы-курилки и еще способны чудить?
и это хорошая новость rolleyes.gif
http://www.exoti.ru/savannah
Лейла
Delfina, а я вот подумала...не выйти ли нам на охоту на этих сервалов? у нас таких котят пол-помойки...даром...отмоем, причешем, сварганим родословную на ненашем языке с синей печатью ненашей страны...что думаете? как идея? ячерт с ними 12 штуками бакинских, можно и по восемь отдавать...в целях конкуренции
Лейла
Рази... контрабандой, тайно, через границу
cт.188УК ???
п.4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
***
нет Delfina, лучше уж за подделку документов клуба фелинологов smile.gif оно как-то спокойней без мешков через границу...да привьем манеры, чего там...пару месяцев спец.тренинга - и будут как надо
Лейла
ладно-ть, раз ужо прЫнцессу ни кто не веселит, она вас сама веселить хочет))
тут спасибки дружественному ресурсу - статейку начепятали, а в статейке нашелся и автор - некий Иван Недогоняло, ну дык мы - за ним поискать кто он и что...и вот нашлось где:
http://www.krestianin.ru/fishki/20620.php

а полностью тираж тут жми:
http://www.krestianin.ru/fishki/88/
вобчем радуйтесь себе наздоровье, я смеялась - и думаю что с таким юмором поживет еще наша Русь.
Лейла
индусы просто потрясающи! то что они выделывают - на грани возможностей

а тут нашлось коротенькое из другого жанра и называется "Ревнивая лошадь"
http://www.liveinternet.ru/users/1756286/post43750034/play
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.