Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Ограничения на экспорт зерна в ближайшие годы вводить не планируется - Дворкович
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Лента комментариев
gringo
"Пока я курирую эту сферу, я буду против любых ограничений экспорта зерна"
Смелое заявление ohmy.gif Интересно, парень понял, под чем "подписался"?
провинциальный мужичек
Цитата
Смелое заявление Интересно, парень понял, под чем "подписался"?
ходит он под "правильным" человеком, да и с отражением не враждует...много их на первых полосах, смелых пацанов, однокласников, однокурсников и однопоточников, которые формируют структуру для "правильных" людей...да и по названиям, очень поучительно: от сумы до тюрь..тьфу, до вицепремьера:)
незнам
Один человек решил попробывать отрегулировать отрасль,как цивильные страны делают...мы его сразу типа дурак...а может он нормальный...и цены станут нормальными...
Петруха
Цитата(незнам @ 31.8.2012, 18:00) *
Один человек решил попробывать отрегулировать отрасль,как цивильные страны делают...мы его сразу типа дурак...а может он нормальный...и цены станут нормальными...

Вряд ли это возможно, нормальными это для них, а не для нас!
Лейла
э-э-э, да какие сейчас "парни" ? парень дал слово, парень забрал слово..
слово нынче не в цене. wink.gif хотя и в моде... до первого ледостава вывезут что можно, а потом и вывозить не чего будет)))
Танкист
Да уж сколько мы заявлений всяких слушали не счесть. Но я полагаю шо левая рука не догадывается что творит правая. И от зтого парня не далеко не все зависит Хочет он или нет
Топтыгин
Цитата(Танкист @ 3.9.2012, 12:07) *
Да уж сколько мы заявлений всяких слушали не счесть. Но я полагаю шо левая рука не догадывается что творит правая. И от зтого парня не далеко не все зависит Хочет он или нет


По крайней мере Египет ему точно не поверил. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.