Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Цена за 1 га
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
коммунист
Подскажите люди добрые,сколько сейчас стоит 1 га в зерноградском районе и егорлыцком,и сколько стот аренда и там и там?буду премного благодарен за ответ
старый
Цитата(коммунист @ 13.2.2013, 0:25) *
Подскажите люди добрые,сколько сейчас стоит 1 га в зерноградском районе и егорлыцком,и сколько стот аренда и там и там?буду премного благодарен за ответ

куммунизьм строить?
иванович
Ну и что за тайна? Чё, жалко честно так сказать- за гектар я лично плачу 50 тыс рублей. А за аренду - 5 тысяч. Ну, типа того...
леший
Цитата(иванович @ 14.2.2013, 21:57) *
Ну и что за тайна? Чё, жалко честно так сказать- за гектар я лично плачу 50 тыс рублей. А за аренду - 5 тысяч. Ну, типа того...


Народ наверное Ник напрягает...
какос61
Да тут и без ника все начеку или ухо в остро. В глаза улыбаются , а сами думают как бы землицы хапнуть. Вобщем глаз да глаз....... Нам тут и самим тесно. Пусть интерес озвучит.
Ветер юга
Цитата(коммунист @ 13.2.2013, 2:25) *
Подскажите люди добрые,сколько сейчас стоит 1 га в зерноградском районе и егорлыцком,и сколько стот аренда и там и там?буду премного благодарен за ответ


Цена 1га от 25тыс/руб, аренда 3000руб/га.
коммунист
Интерес обычный,имею 120 га,поступило предложение работы за границей со стабильным доходом.землю бросать жалко,хотел узнать сколько стоит сдать в аренду,ну или на крайний случай продать,а ник:)ники у всех разные и это ни чего не значит:)
какос61
И где же ,если не секрет(поселение) ваш участок? Может сойдёмся - по условиям аренды?
коммунист
не далеко от села клюева(егорлыцкий район)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.